1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос к администрации по поводу серверов.

Тема в разделе "Игровые миры Aion", создана пользователем Demon Days, 2 янв 2017.

  1. Ianiss

    Ianiss User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.220
    Симпатии:
    898
    на рейтах абис фармил 70 чантом, фиол норм так дропался за час штук 7 фиол шлемов штуки 6 пух и толи 5 толи 4 шмотки на аукционе 1 шмотка/пуха 10-12кк- даже без рейтов должно быть нормально. Трансмутировал 71фиол 2 пухи получил 70 арено арфу 100кк должна уйти
     
  2. TeddyBear88

    TeddyBear88 User

    Регистрация:
    01.08.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Фарм в истаре "особых"* мобов , по ~120 "особых"* мобов за 5 минут. В час около ~1300, иногда больше, иногда чуть меньше. Этот фарм был под рейтами+премом. + в учёт не брались стигмы которые иногда падают и камушки. Основной фарм с распыли шмоток на камушки+пыль. (не аукционная продажа, только распыл)

    *Особые - не хочу уточнять каких именно, а то и так там гостей много :D
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2017
  3. gizmo321

    gizmo321 User

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    822
    Симпатии:
    223
    волш.камни ща лежат по 2.5кк. Допустим ты делаешь за час 150кк (среднее между 120 и 180). Это 60 камней. Это 60 000 пыли. С шмотки дают от 700 до 3500 пыли (допустим тебе дают все 3500 всегда). Это 17 шмоток, друг. За час. 17 (семнадцать). Это в лучшем случае.

    Ты уверен что это не багом ты пользуешься? Я б присмотрелся на месте нцсофт. Это раз.

    Во-вторых, ты вылез в тему с заявами - дескать любой может. И тут же не хочешь рассказывать про чудо-баго-мобов. Так как выходит? Выходит - не любой? А особо ушлый, скажем? Т.е. - если все вдруг кинуться на твоих баго-мобов - обломаешься ты получается? (ну или прикроют баг, к примеру) Т.е. твоя заява первоначальная - дескать любой нубай может за пару дней - это неправда? так?

    Так и пиши - ты нашел баг, ты им пользуешься, одеваешься и наживаешься. Тебе хорошо и просто. А про то что "всем новичкам легко" - харе затирать уже. ага.
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2017
  4. TeddyBear88

    TeddyBear88 User

    Регистрация:
    01.08.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Не буду не чего доказывать или опровергать, думай как считаешь нужным, а я дальше пойду фармить
     
  5. gizmo321

    gizmo321 User

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    822
    Симпатии:
    223
    да иди, господи, кто те мешает. Без рейтов - жаль тебя
     
  6. TeddyBear88

    TeddyBear88 User

    Регистрация:
    01.08.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Хорошо что свитки есть +100% дропа или друг который качает твинка с яблоком в пати по наставе и лутает всё ;)
     
  7. gizmo321

    gizmo321 User

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    822
    Симпатии:
    223
    Есть такой интересный парадокс. Бьешь ты мобов, час, два, пять. Отсекаешь время по какомунть бафу например. Потом бац, кушаешь амуль к +дропу и опять бегаешь, час. Потом сравниваешь резалты. Прикольно выходит иногда.

    Но спасибо за наводку, натолкнул на мысль.
     
  8. nothingem

    nothingem User

    Регистрация:
    08.12.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    здрасте) вопрос такого порядка:не играл очень долго , решил зайти пофанится но обнаружил что на акке отсутствует основной перс (гладиатор 64 лвл если не ошибаюсь),хотелось бы узнать куда он делся (сервер гардарика элийцы гладиатор ник Юррик) как то так
    на другом сервере персы остались но они мелкие до 30 уровня
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2017
  9. Read only

    Read only Innova Group

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    1.297
    Симпатии:
    309
    Такие вопросы решаются только через службу поддержки https://ru.4gamesupport.com
     
  10. bolshevga

    bolshevga User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    поддерживаю ,а в частности Искристый камень вечности ,очень много нужно для крафта а с мобов его редкость ,можно было бы перекрафтить из Искристый камень тьмы но рецепта нигде нет
    29 апр 2017
    с рейтами да падает иней в абисе ну мне иней падал а вот без рейтов вообще глухо
     
  11. makcimka2012

    makcimka2012 User

    Регистрация:
    04.05.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, Играю на Альсионе, скажите пожалуйста а какой на этом сервере средний онлайн ? просто интересно)
     
  12. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Такой себе, чуть более, чем на половину, выше, чуть менее, чем на четверть, большого.
    Точные данные не разглашаются.
     
  13. gizmo321

    gizmo321 User

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    822
    Симпатии:
    223
    Это легко, я научу тебя. Открываешь вкладку сообщество - друзья - "поиск". Вбиваешь какойнть класс - считаешь, выбираешь другой класс - считаешь и суммируешь. В общем и целом - становится понятно. Люди находящиеся в гильде полумесяца - не считаются, где-то возможно - тоже. Но представление заиметь - возможно.

    пс. У нас вот на ЦА - очень легко считать :013:
     
  14. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Не считаются межсервер, полумесяц, сервер новичков и те, кто поставил себе инвиз.
     
  15. антивирус86

    антивирус86 User

    Регистрация:
    07.04.10
    Сообщения:
    1.722
    Симпатии:
    1.571
    Я думаю погрешность в 5-6 человек из ста можно пренебречь