1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Список товаров не обновляется

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Yamaxanadu, 3 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yamaxanadu

    Yamaxanadu User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    38
    У меня возникла "забавная" проблема после обновления. Купил "кошель путешественника" и не обнаружил его у себя в списке товаров. Также после осмотра списка не обнаружил последний выигрыш с рулетки. После обновы проверил кол-во дней према, которые "опа" почему-то отображают то же количество дней, что и до покупки према.

    Это такой косяк обновы или мне просто не повезло?
     
  2. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Просто , скорее всего у вас забит ящик.
     
  3. Yamaxanadu

    Yamaxanadu User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    38
    Я тоже так подумал, поэтому сбил ящик до того значения, что был перед обновой. 300+ и купил еще раз "кошель" - он не пришел.
    Но это хрень, "кошель" стоит 20 рупий. Проблема в том, что прем тоже не обновился... А это уже очень весело.

    P.S.
    И насколько я помню корейскую версию, там при достижении лимита ничего нельзя было купить. Выводилось системное сообщение.
     
  4. Sliptip

    Sliptip User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    474
    300+ сообщений это - ОЧЕНЬ много. Проблема 99% как раз в этом.
     
  5. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Если рядом с кол-вом есть звёздочка - значит склад переполнен х_х
     
  6. Yamaxanadu

    Yamaxanadu User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    38
    На самом деле в него влазило и больше. Просто именно после этого обновления возникла сия проблема.
    У меня в нем хранилось и 40 страничек хлама (а это под 400 предметов).

    Системного сообщения нет, при этом не смотря на звездочку, до сегодняшнего обновления все в этот склад сыпалось без проблем.
    И вообще, прем-то куда высыпал?
     
  7. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    эта проблема

    яшик глючный, и запечатанное часто уходит в + и не отображаеться

    к примеру было у меня около 200 и все призодило, но вот как то ушло в + пришлось расчишать, и шас даже при тех же 160+ или скольки не помню, не отображаеться, и приходиться снова расчишать

    так что распихайте не особо нужное по твинам и прочее

    расчитстит яшик, и я более чем уверен, вы увидите и все с рулетки, и купленные ранее, и купленные потом

    ну а коли плюс + пропадет, и яшик прям совсем расчистети и не будет то поддержка, но чет как писал выше, проблема, как по мне, в другом
     
  8. Yamaxanadu

    Yamaxanadu User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    38
    Капец, у нас ящик умудрились поломать. =)
    Руки что ль из жопы у локализаторов? Или это такая интересная модернизация серверной части от разрабов?

    Да... А потом как это с твинов ненужных кидать на нужных? Там почти все барахло не передается.
     
  9. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    кто знает кто знает)

    может хитрый ход для склонения к сумкам, типо нефиг хранить по 400 вешей в воздухе)

    в любом случаи реально печаль....

    и на глаз тупит именно запечатаннные веши к слову, хотя может просто на них обрашаю внимание как выреант
     
  10. Yamaxanadu

    Yamaxanadu User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    38
    Сумки тоже не вариант. Хлам даже по аккаунту не передается.
    Хотя для прокачки твинов в будущем будет нужен. А пока с этими твинами не определишься...
    В общем из магаза ничего не купить, смысл деньги кидать? Какой-то больно хитрожопый план.
     
  11. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    просто разгребсти хлам, только так
    угу печальненько
    лично я сделал себе 8 твинов, что бы в итоге на все 9 класов было, с день возился...выбирая всем внешность и имена) однако не кем не играю считай, хотя нужно бы до 36 поднять их по хорошему...но так влоооом......
    так что я мусор сразу на твинов раскидываю, да и порой если место совсем нет какойто шмот у них храню передаваемый)

    хотя шас у меня места уже хватает на все)
     
  12. Yamaxanadu

    Yamaxanadu User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    38
    То есть ситуация из разряда - "Вообще никак не решаемая..."
    Ну, пусть мне саппорт проблему решает (хотя тут такой саппорт... я в банке быстрее ответы на свои проблемы получаю - а там 30 дней минимум). Я как-то никогда без причины (вменяемой) перекладыванием мусора не занимался.

    Это не решение проблемы... Это поощрение рукожопия. =)
     
  13. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    учитывая что это решать не будут, да и вроде небыло заявлений что ящик нате вам бесконечный, остаеться только самим крутиться
    не хочеш твое дело, пиши в саппорт, может это и более правельно праведный путь, но лично меня и такой уровень работы ящика более менее устраивает...ну а что могло быть лучше...ну могло быть и хуже...

    ладно удачи в начинаниях
     
  14. Yamaxanadu

    Yamaxanadu User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    38
    Да мне тоже похрен. Не решат проблему. Что ж, придется искать другую игру. Где есть системные сообщения. Это не та проблема, которая так уж сложно решается.
    А саппорт. Ну, буду каждый день в геометрической прогрессии писать проблему. За 10 дней ответа... Должно на 10 день получится 512 вопросов.
     
  15. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Выгрузите с почты несколько предметов (учитывая, что их у вас 40+ страниц) и кошель придёт. Про прем >> в саппорт.


    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.