1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Колесо удачи

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Rain063, 4 янв 2017.

  1. Yohansson

    Yohansson User

    Регистрация:
    06.11.14
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    13
    ТС, а пирог тебе тоже вкр перемешал ?
     
  2. Пивной Фей

    Пивной Фей User

    Регистрация:
    09.10.16
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    16
    Колесо Манхвана прямиком из Ада)
     
  3. NyanNyanCat00

    NyanNyanCat00 User

    Регистрация:
    20.01.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    На том же колесе выбивала костюм, около 130 сущностей потратила ради этого)) выпало 5-6 хвостов, 1 шапка и 1 костюм, дофига сундуков с пухой и скрижалей. Вкр, имхо
     
  4. BearMK

    BearMK User

    Регистрация:
    03.11.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    ВКР ... это да.. сколько слез выплакано. Но в этой игре мне везет. ВКР почти с 1-10 раза дает то что нада. только с пухой усопших мучался неделю.. но стоило забить запить как дропнулось..на последнем ключе.
     
  5. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    вкр как раз подчиняется правилам теории вероятностей. просто наши "умники" не соображают в таких науках. если шанс 0,01 - это не значит, что на любые 100 испытаний точно будет 1 успех... если кто учился, а не задротил, тот сможет посчитать какова вероятность не получить желаемый результат в 200 испытаниях при вероятности успеха 0,01.
     
    .Vily нравится это.
  6. lemfi

    lemfi User

    Регистрация:
    05.06.16
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    3
    "ВКР" - это абстрактное понятие, его придумали игроки для игроков и не чему он не подчиняется.
     
  7. lismur75

    lismur75 User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    196
    ШАНС,это не получка и не аванс,ШАНС он дается только раз,пели как то пираты в мультике))
     
  8. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
     
  9. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    все апают и апают) а говорить то особо и нечего, не хочеш париться, нормально фармь голду, потом ежедневно скупай аук, чтобы цена не слишком прыгнула, потом крутани сразу штук 500+ или пока не выпадет, а потом сливай обратно на ауке, в попытки уменьшить потери, или забить....

    p.s. свитки с нарядами в инвенторе кто делал, это я такой не удачливый что из 4 костов открыв под 20 свертков у меня только 2 вида костюмов выподали? и там на другие 2 дико меньший % или их вырезали, или вкр такой вкр и я настолько неудачник? а то из на вид дешевых, те 2 моих коста они подорожали в 10 раз образно говоря от попыток поймать другие 2 для коллекции
     
  10. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Вот верный ответ.

    Вкр дело тёмное и противное (костюмы падают все, проверено).
     
  11. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    да это то ясно, но просто когда открываеш десяток и только 2 вида костов падает, потом еше десяток и снова только эти 2 вида костюмов.....весьма печально....не сказать что я обиднел с этого..но весь бюджет что я решил выделить на эти косты улетел :D ну да ладно, потом какнить через одну строку бесмысленных трат снова попробую)