1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Самый дамажный класс в игре

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем dozornui, 9 янв 2017.

  1. Reedem

    Reedem User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    140
    есть у меня знакомый форс с лег амулетом который бьет меньше знакомого форса без лег амулета. такие басни можно в книги собирать
     
  2. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    [​IMG]
     
  3. Ignition

    Ignition User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    295
    Кфмы не дамажат, да. Как скажешь[​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
     
    .Vily и HostyFC нравится это.
  4. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    [​IMG]
    Да тут явно вся тима на тебя работала
    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  5. Reedem

    Reedem User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    140
    Статистику посмотреть бы. Небось по захвату настукал?
     
  6. Ignition

    Ignition User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    295
    Это как?[​IMG]
    3 захвата. Полную статистику только в другой раз теперь уж приложить получится.
     
  7. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Я что-то думал кфмы белую легу делают..
     
  8. dozornui

    dozornui User

    Регистрация:
    22.07.16
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    18
    Статистику лучше не с гробницы, а с шляпника, т.к. в гробнице баф от молниии и как то не совсем корректно получается сравнивать.
     
  9. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    на шляпе тож какой то баф
    Да и какая разница? если поднимается ток ап в гробе
     
  10. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    ммм это реально к слову....ну правдо демажить 7к....это уже....либо откровенное слаканье, либо я не знаю что за ЭВМ у него....
     
  11. dozornui

    dozornui User

    Регистрация:
    22.07.16
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    18
    Действительно какая разница, тебе всего лишь на 150% бустят АП от молнии. А у нас АП ведь никак не влияет на ДПС.
    На шляпнике нет бафа, который бустит твой дпс.
     
  12. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Просто сильное преувеличение, естественно никакими 700 са там и не пахло, а сказать можно что угодно. Также делаем скидку, на то что дестр итак не самый дамажный класс плюс иногда берет в захват. И всё это на фоне слаканья.
    А баф от босса разве не бустит?
     
  13. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Не считая того, который поднимает АП.
     
  14. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    На шляпнике нет баффа... действительно %)
     
  15. SuzakiSora

    SuzakiSora User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    1.241
    Симпатии:
    292
    на шляпе не настолько сильный как на даесунге, но да ап он немного бафает
     
    dozornui нравится это.
  16. dozornui

    dozornui User

    Регистрация:
    22.07.16
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    18
    Ок. Значит я его не увидел.
    И на сколько же баф бустит ап? Это так же сильно решает как на пикачу?
     
  17. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    На шляпе вроде всей пати дают, процентов по 20, так что на соотношение урона влияет мало (этот синий баф шляпа снимает и вешает себе, от которого и получает доп урон, а если он будет на персонаже, то после двух минут ослабляет и убивает)
     
  18. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    Мои 35к собственного дпса при 735 СА сейчас смеются над твоими выводами. В большинстве случаем вишу в верху таблицы. Периодически спрашивают, нет ли у меня лег соула, и так же периодически удивляются в чат тому, что лсм обошёл всех по дпсу.
    Просто 80% лсмов рандомных не в курсе, как вливать дамаг. Есть классы, которыми это делать просто - кот, форс, бм, например. А лсмом сложно. Кфмом тоже сложно. Потому ты и делаешь выводы, что у них хуже всего с дпсом, однако это не так.
     
    Ophiuchus и Ignition нравится это.
  19. dozornui

    dozornui User

    Регистрация:
    22.07.16
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    18
    Смотря где именно ты выдаешь эти 35к. Если например на черепахе 1-2 или пикачу, то столько же может выдать любой класс с эквипом выше среднего с более и менее ровными руками. Если на черепахе 3 и выше или шляпнике то пожалуй соглашусь, что лсм не так уж и плох в правильных руках. Естественно это все без бафа варлока.
    А вообще если судить по черепахе, то за все время на весь наш серв я видел только двоих лсомов которые были близки по дамагу к топовым котам и форсам. К слову дестров и сфов я не видел не одного.
     
  20. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    Когда я сказал собственного, я имел в виду именно собственного. Без расширения/спиры. На ласте в литейке. На позиции танка. Т.е. стоишь и топишь дамагом, практически всё доступное время.
    На черепахе - ничего удивительного. Форс/кот под спирой могут зажать одну кнопку и им норм. У лсма не выйдет так сделать. Дамаг лсма идёт через аникансел, с которым в условиях лагов 24-ки всё становится очень грустно. Не забывай про то, что мили классы по умолчанию страдают куда сильнее ренжей от всевозможных кнокбэков.
    В шляпе 30к собственного. Ничего странного, шляпа прыгает как угорелая по всему залу, её приходится догонять.

    А про видел/не видел - я тебе всё написал. 80% лсмов не умеют выдавать свой дамаг. При этом самих лсмов на серверах куда меньше, чем тех же котов/форсов. Вот и всё.

    Сфов с дамагом я тоже вижу редко. А про дестров и говорить нечего. Когда дестр с 760 са дамажил столько же, сколько я с 680 - это просто говорит про то, что механика игры не позволяет дестру дамажить в пве. Он дамажит 5 секунд под рейджом, а дальше нет.