1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Самый дамажный класс в игре

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем dozornui, 9 янв 2017.

  1. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Проблема данной темы в том, что:
    а)она вбросовая
    б)активные спорщики - люди которые либо умеют играть за свой класс, либо притворяются, что умеют. Но в любом случае они получше обезьян, которые катаются башкой по клавиатуре за любой класс, а таких процентов 70 всего сервера.
     
  2. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Ты про баф лока, который даётся сразу в начале боя, когда пати не успела прокаст отдать? Или про баф сина, который даётся не под лока, а куда попало и когда не надо?
    То ли у нас разные ф8, то ли я хз.
    Я не говорю про классы в целом. Одно дело когда человек умеет за свой класс, другое "полезность класса в ф8".
     
  3. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    да что ты говоришь? кому давать контроли? они и так есть у всех по 10 штук.
     
  4. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Думал тема будет мертва, т.к разговор был о дамаге в вакууме,в равном эквипе/условиях,а вы раздули до того,что какие-то классы не нужны,очень интересно. :eek:
     
  5. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    Скажи это ВЛу.
    Так или иначе, они бустят дамаг, когда идешь закидывать мясом боссом, то важен только дамаг, ничего более.
     
  6. Liquem

    Liquem User

    Регистрация:
    14.10.16
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    130
    Любое обсуждение можно перевести в срач, главное правильно это сделать:p
     
    DollaMia, IrWin00 и Вэмка нравится это.
  7. Lactose

    Lactose User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    140
    Чей-то БМ и кфм не танчат, мы танчим самого жеского босса в игре...Пол, лицом. Поэтому все могут играть спокойно.
     
  8. dozornui

    dozornui User

    Регистрация:
    22.07.16
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    18
    Народ я еще раз повторяю, тема тут не о полезности того или иного класса. Я не для этого ее создавал. Да, я согласен что есть такое, для одних инстов более полезен син, для других например форс. Но если говорить в общем то все классы так или иначе полезны, это даже не обсуждается.
    А что касается топ дпс, то я тоже всегда считал что это будет форс. Даже когда первый раз создаешь персонажа, на графике нам показывает что форс будет один из топ. Но с вводом дпс метра я понял что это далеко не так, при равных условиях бма ему почти нереально передамажить. Даже с котоводами все сложно, если попадется грамотный котовод, то если форс и передамажит то совсем на чуть-чуть. И если какой-то тру форс, говорит что через ф8 в 90% случаях он всех передомаживает, это вообще не о чем. Как правило самые скиловые и одетые, сидят в КПшках и если и ходят с рандомами то оч редко. Поэтому свои выводы нужно делать основываясь на свою КП и у которых знаешь количество СА, какие у них триграммы ну и примерный уровень скилловости. Собственно основываясь на это и я сделал свои выводы.
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2017
  9. Murloc

    Murloc User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    55
    форсы уже давно устали дамажить ::) сколько хожу всегда форсов перегоняю, потому что чем старше по лвл форс тем меньше он дамажит. один раз было, парень стоял ЛКМом стрелял при этом сам 50-11 последий по ДПСу был, при том что в пати был голый лсм с 4к урона и это в четвёрке.
     
  10. dozornui

    dozornui User

    Регистрация:
    22.07.16
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    18
    Опять же это рандомы, я бывает тоже когда данж не сложный и хватает ДПСа одной рукой ЛКмлю а другой по телефону болтаю. Это далеко не показатель для того чтобы делать какие то глобальные выводы.
     
  11. Liquem

    Liquem User

    Регистрация:
    14.10.16
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    130
    Спаси и сохрани от таких как ты:48:
     
    DollaMia и Ilya Uu нравится это.
  12. dozornui

    dozornui User

    Регистрация:
    22.07.16
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    18
    Ну а что делать если тебе позвонили? Если данж сложный естественно я предупрежу об этом и все дружно меня подождут. Ну если там какой-нить алтарь или ледник можно и по ЛКмить немного.
     
  13. Liquem

    Liquem User

    Регистрация:
    14.10.16
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    130
    Гори в аду!:49:
     
    Ilya Uu нравится это.
  14. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Когда мне звонят во время зачистки данжа, я либо сбрасываю звонок, показывая, что занята и потом перезваниваю либо отвечаю, говорю, что занята и позже перезвоню, можно еще не брать трубку... короче много вариантов из которых не обязательно разговаривать по телефону и вливать нормально дамаг. Тем более можно приложить трубку к уху и продолжать нормально дпсить двумя руками или вы однозадачный? :)
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2017
  15. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Хз. Без кфма/сина и захватов на пикачу имею свои 51к. Выше син писал про 65к. Но то топ син, а я нубас. Плюсуем к моим 51 синобаф и руки, выйдет тоже под 60. Форс пусть и не топ 1, но явно рядом.
    11 янв 2017
    ^^
     
  16. ForkaPorka

    ForkaPorka User

    Регистрация:
    23.05.16
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    69
    сейчас бы сравнивать дпс по данжу где кто-то под электробафом,кто-то без,кто-то под 2 захватами и 3 бафами,кто-то без и тд и тп
     
    ghostrom и Naght Sieger нравится это.
  17. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Все именно в таком порядке пускай трубка с телефоном поразговаривает пока нормально дпсишь и быстрее проходишь данж, а не вагоном подрабатываешь))
     
  18. dozornui

    dozornui User

    Регистрация:
    22.07.16
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    18
    Повторяю уже третий раз, речь идет о ПРОСТЫХ данжах которые проходятся уже чуть-ли не с закрытыми глазами. И тут мне звонят по работе или просто близкий человек и мне нужно сбрасывать звонок? О господи люди вы это серьезно? У вас помимо игры есть вообще личная жизнь?
    Да я понимаю, со мной тоже играют живые люди и нужно ценить их время. Но блин... личная жизнь > на 30 секунд быстре пати затащит условный алтарь.
     
  19. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Вот вам позвонили, вы приложили телефон к уху и двумя руками бить теперь религия не позволяет или вы только можете одно кнопку нажимать и разговаривать одновременно? Почему кто-то за вас должен данж проходить? Пусть даже и простой, тем более если данж простой почему не проходите его в соло? Время жалко? Люди собирают пати, чтобы пройти быстрее, но из-за вас быстрее они не смогут пройти именно быстрее на те самые 30 секунд. Так может быть надо либо совмещать дела либо разделять? Не вижу трудности сбросить и потом перезвонить тем более если данж короткий... а вы? Тем более вы сами спросили, что еще делать если позвонили, я вам просто ответила, что можно так же параллельно дпсить нормально и разговаривать, совмещать игру и личную жизнь, если уж возникла такая ситуация.
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2017
    Esporium и KillCraft нравится это.
  20. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    А еще есть такая замечательная штука как hands free, если вам постоянно наяривают в неудобное время.
     
    .Vily нравится это.