1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Самый дамажный класс в игре

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем dozornui, 9 янв 2017.

  1. dozornui

    dozornui User

    Регистрация:
    22.07.16
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    18
    Какая тут вообще разница чем я приложу телефон к уху? Чем бы не приложил, в любом случае ты отвлекаешься и не можешь нормально ДПСить. Ну окей приложу я телефон не рукой, а плечом тогда алтарь пройдем не на 30 секунд дольше, а на 15. Вам от этого станет легче?
    Ну да ладно вопрос это риторический, я так понимаю вас больше задел сам факт того ,что кто-то дамажит не на 100% своих возможностей.
     
  2. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    До последнего скилл патча только форса видела в топе дпса, после, часто БМы стали держать верхнюю позицию, толковых варлоков видимо не попадались, т.к. не видела, чтобы в дпсметре они хоть раз были на первом или даже втором месте. Вкусила скилл от захвата лбма, очень имбовый скилл, мне кажется похлеще чем баф от крыльев варлока, поэтому в пати выгоднее всего если дестр или лбм будут побольше держать в захвате, быстрее данж пройдется, чем если просто будут дпсить, хотя в прямых руках данные классы дпсят похлеще чем среднички варлоки, бмы, форсы в одинаковом эквипе.
    11 янв 2017
    Да, спасибо, полегчает. Это лучше чем просто афкашить или одну кнопку нажимать, хоть какое то проявление уважение к пати. Просто в последнее время часто стали попадаться люди, которые бьют одним ЛКМом, а они оказывается все это время по телефону разговаривали, теперь буду знать и ничего плохого, о их возможностях нормально вносить дамаг, не думать. :)
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2017
  3. Murloc

    Murloc User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    55
    макросы. тем более магу. зажал кнопку пеу пеу и дпс нормальный и разговаривай себе по телефону
     
  4. dozornui

    dozornui User

    Регистрация:
    22.07.16
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    18
    Уважение можно проявлять по разному. Хожу в данжи только со своим КП и никто никогда не высказывал претензии по этому поводу. Более того, иногда бывает такое, что прям срочно нужно отойти, а твое пати за это время почистит данж и ждет тебя возле босса. Поэтому если в другой раз кому-то из моей пати, нужно отойти то я так же почищу весь данж и буду ждать его возле босса. Вот что для меня уважение.
     
    DollaMia, PlanetA1313 и Naght Sieger нравится это.
  5. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    :eek:
    :eek::eek::eek:
     
  6. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    Ну это логично, люди с личной жизнью уделяют игре только некоторую небольшую часть времени, и у них закономерно горит, когда приходится его тратить на тех, кто этой личной жизнью пытается жить во время игры :)
    КП к разговору не относится. Тут уж как сами договоритесь. Там у тебя вообще может быть мулат-невольник, который все сам за тебя проходить будет :)

    Минутка адекватности окончена, возвращаемся к теме )
    Самый домажный класс эта варлоки!!!!! Но только лины! Жины ваще ниачом!!!
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2017
  7. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Если со своим КП проходить, то да, на афк там не обижаются, особенно если предупредить, один раз ты пройдешь за них данж, другой - они, это нормальная ситуация. С рандомами не так все безоблачно, т.к. то что потом ты им окажешь ответную услугу или они тебе - шанс низок, поэтому необходимо делать все от себя зависящее, хотя некоторые думают, что рандомам ничем не обязаны, поэтому можно и просто в афке постоять, пускай за тебя все пройдут. Такое часто было в последнем ивенте, в башне, где чем больше народа и когда знать, что делать, проходится не на 30 секунд быстрее, а гораздо быстрее)

    Ясно, понятно, так и знала, что тебе Элин перс больше нравится, чем мой :Unsure:
    Ну, типа, если ты не знал, то от расы не зависит какой ты дамаг, будешь вносить одинаковым классом. Не благодари :Laugh:
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2017
  8. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Кэп намекает, что про тех кто без бафа речи нет. Вы же не тыкаете метке на лоудпс.
    Не нравится пикачу, можно взять шляпу.
     
  9. dozornui

    dozornui User

    Регистрация:
    22.07.16
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    18
    Я изначально подразумевал что данжи проходишь с КП.
    Да, есть люди у которых по 100500 твинов, им лень по 100500 раз проходить эту башню. Они заводят твинов, а сами афкашат. НО это все не относится к тому что я написал выше и естественно я не поддерживаю такое. В любом случае нужно оставаться человеком, с кем ты проходил данжи.
     
    ParadOXia нравится это.
  10. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Просто, про то, что ты проходишь данжи с КП изначально и речи не было, а так в целом правильная позиция :)
     
    dozornui нравится это.
  11. dozornui

    dozornui User

    Регистрация:
    22.07.16
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    18
    ура))) я рад что мы друг друга поняли :)
     
  12. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    7к дпс =(((

    З.Ы. А крылушки секси, нетошто ети мужланы с топорами=\
     
  13. LordBeer

    LordBeer User

    Регистрация:
    10.06.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    3
    Ни фига себе, вонь развели!
     
  14. Edera

    Edera User

    Регистрация:
    15.03.16
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    170
    Честно говоря, как по мне, довольно... непродуктивный что ли... стартовый вопрос.

    Ок, в общем и целом, можно взять сферических людей в вакууме, одетых в абсолютно одинаковый шмот, соблюдающих свои идеальные ротации, бьющих чисто манекены. По ним сделать табличку, кто сколько нанес за минуту, посчитать дпс. Потом поглядеть табличку и ощутить гордость (или нет) за свой класс.

    Но как только дело доходит до практики, сразу же возникает слишком много "но". Например, практика показывает, что "чем дальше в лес" (т.е. чем новомоднее данж), тем более он требователен к соблюдению определенной тактики. И без нее, выдавай ты хоть 100500 дпса, всё равно не пройдешь ничего. Яркий тому пример пикачу, который в соло не проходится просто по механике, будь у тебя хоть самый топовый обвес и самый дамажный класс (если не права, поправьте).
    Далее стоит вопрос, а чем занимаются твои пати мемберы. Дают бафы, не дают. Делают захваты, не делают. Танчится босс или суматошно носится за всеми подряд. Это всё повлияет на финальные цифры.
    О таких мелочах как пинги, фпсы, лаги и прочее вообще молчу. Очень рада за тех, у кого с этим всё идеально, но мне так кажется, таких не большинство. Сюда же отнесем неравноодетость населения.
    Есть еще такой момент, что с вводом дпс-метра, особенно в рандом патях, есть некоторый процент игроков, которые помешались на цифирЬках в дпс-метре, и для них главное - подняться там повыше. Отвлекаться на контроли и сейвы при этом приходится другим, что тоже влияет на финальные показатели.

    В общем и целом, вопрос чистого меренья дпсом не самый актуальный на данный момент. Уметь играть своим классом (и знать его обязанности в пати) - да, полезно. Знать механики боссов - вообще бесценно. А просто вносить максимальный дпс, забив при этом на всё... абсолютно не обязательно.
     
    Naght Sieger нравится это.
  15. dozornui

    dozornui User

    Регистрация:
    22.07.16
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    18
    Да все это ясно понятно, я уже задалбался в каждом посте это писать. Я прекрасно понимаю, что самое важное в игре это умения играть за свой класс и знание механик босса. При этом не так важен какой у тебя класс, количество са и т.д. и т.п.
    Так спросите для чего тогда я создал эту тему? Да просто блин интересно. Все мы хотим быть лучше. Хожу вот я в данжи. Меня передамаживает например какой-нибудь условный котовод. Так почему это происходит?
    Ситуация 1. У этого котовода прямее руки? Более правильная ротация скиллов? И если это так, значит я что-то делаю не правильно и мне стоит переосмыслить свой билд. И после манипуляций с выпрямлением рук, и экспериментов с билдами есть гарантия того что я смогу передамажить этого котовода?
    Ситуация 2. Я все правильно делаю, у меня правильный билд правильная ротация, просто одни классы сильнее бьют, а другие слабее. Тогда остается только смирится с этим.

    Вот что я пытаюсь тут выяснить.
     
  16. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    Ситуация 3. Ты не знаешь ничего о его гире, и возможно у него на условные 5 СА, 3% крит. шанса и 5% крит. урона больше, что угодно.
     
  17. Barbarossa711

    Barbarossa711 User

    Регистрация:
    29.06.16
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    2
    Ситуация 3. Ты милишник и в отсутствие нормального танка бегаешь за боссом, который носится за форсом в то время, как ренджи вливают свой дамаг.
    Ситуация 4. Условный котовод только вливает ДПС, пока остальные дают контроли/сейвы.
    Ситуация 5. Банально прокнуло с критами.
    Ситуация 6. Фулл бафф, ты попадаешь под контроль-скилл босса (то же подкидывание у шляпника), кот в это время набивает свой ДПС под баффом.
    Ситуация 7. У условного котовода камней больше и они каменистее.
    И таких ситуаций можно много придумать. Совсем одинакового ДПС между классами, ИМХО, нет и быть не может, иначе скиллы не ребалансили бы.
     
  18. dozornui

    dozornui User

    Регистрация:
    22.07.16
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    18
    Все это я знаю, выше я уже писал что хожу только со своей КП. Ситуация тут обратная СА и вские крит шансы у меня выше.

    Отвечу просто. С этим всем можно было бы согласится в том случае если бы я сходил 1-2 раза и в 1-2 данжа. Да, тогда можно было списать все на рандом критов, попал/не попал под баф, контролил/ не контролил. Но когда это происходит во всех данжах и ты их уже прошел их не один десяток раз. И практически всегда тебя один и тот же класс передамаживает, то это уже закономерность а не рандом.
     
  19. Barbarossa711

    Barbarossa711 User

    Регистрация:
    29.06.16
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    2
    Значит речь о БМе и котоводе. То, что они на данном скилл-патче переапаны по дамагу - не новость вообще ни разу, и их в скором времени ожидает нерф до средних цифр по больнице
     
  20. Reedem

    Reedem User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    140
    потому что на скиллах у кота больше цифры урона чем у тебя. Игра совмещает пвп/пве аспект,а нц софт не может в модификаторы урона отсюда пвешный среднедпсер может на арене тебе рога сломать
    плюс это узкоглазая игра отсюда имеем дисбаланс в сторону дальнобоя.