1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Red Libra (смена оружия и сабкласса)

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем mrdug, 10 янв 2017.

  1. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    А еще лучше - настроить автоматическую рассылку писем всем пользователям раз в месяц)
    Раз в 6 месяцев вызывать на экзамен)
     
  2. mrdug

    mrdug User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    84
    Хорошая была идея, лично мне всегда нравилась наглядность, сразу видно что в планах и какие сдвиги. Жаль что все в итоге упирается в медлительность разработчиков.
    13 янв 2017
    вы на нас не обижайтесь пожалуйста))) пользователи всегда были тупыми и невнимательными, и это нормально))) но согласитесь, наша активность не всегда не продуктивна, иногда проскакивают и хорошие идеи)))) и достаточно часто)))
     
  3. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Причем экзамен при входе в игру: ответил правильно - зашел на аккаунт, неправильно - 3 дня блокировки на переподготовку :Thumbsup:
     
    Raylite, Vovan1981, syd_linoge и ещё 1-му нравится это.
  4. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    Дело не в обидах, а в том, что сколько не пишешь а почему-то большинство верит не слову администрации, а тем, кто себе придумал сказку и начинает продвигать ее в массы. Вы же сами себя настраиваете негативно. Вести подобные темы вообще несложно, если есть понимание. Понятно, что ото всех его не получить, но когда такое количество негатива, кажется, что лучше сидеть молча, чем лишний раз открывать рот. Отсюда потом каждый КМ получает отзывы в сторону своей работы а-ля, только конкурсы можете запускать, а серьезными вещами не занимаетесь. Уже 6 лет в проекте работаю, а все одно и тоже.
    Ну конечно такая видимость будет создаваться, потому что мало смысла в том, чтобы делиться серьезными вещами их не понимает большинство, посему мы молчим, занимаемся серьезностями, а на виду только конкурсы)
     
    ЕЕша) нравится это.
  5. mrdug

    mrdug User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    84
    Спорить не буду. Скажу лишь что их объем работ по локализации для нас - в разы меньше чем наш. Вы правы, я работал в других проектах, там порою просто залезали в код и сами быстро делали нужные изменения. Но это не всегда удавалось, иногда код был закрыт и тогда приходилось заниматься бесконечной перепиской с разработчиками, и ждать по нескольку дней когда исправят обычную запятую. Так что процесс я очень хорошо представляю.

    Но давайте сейчас сделаем вид что я об этом ничего не знаю, просто включим логику. Вот я пользователь, и что я вижу:
    1. у нас либра была? была. Ага, значит этот ивент на россию рассчитан, мы не изгои :)
    2. что происходит в корее? три либры вышло. Ага, значит они продолжают их выпускать, ивент видимо востребован и баланс видимо соблюдается.
    3. нам этот ивент нужен? да. Причины я уже описал, вроде не из пальца высосал, действительно есть такая потребность и вызвана она не моими прихотями, а тем что изначально корейцы заложили разные коэффициенты заточки в пушки, что на мой взгляд раньше балансировало игру (скилов и шмота как такого не было), а сейчас это полнейший анахронизм, так как баланс уже давно достигается другим путем.

    Ну и теперь подведем итоги: у нас 1 ивент, у корейцев 3, прошел год с момента последнего. Вывод: как бы уже пора. Долгое согласование? Никто не спорит, я дак вас очень хорошо понимаю. Но и вы поймите, как бы уже пора :)
    13 янв 2017
    Я тоже разработчик и знаком с тем что вы говорите. Я не ставлю цель настроить кого-то негативно, я пытаюсь вызвать резонанс. Поднять тему и услышать в ответ что-когда-чего-как. Ваш ответ я услышал, жаль конечно сроков нет, но одно я знаю точно - теперь вы в курсе наших потребностей. Что собственно и требовалось. Спасибо что откликнулись!
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2017
  6. mrdug

    mrdug User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    84
    Жестковато ты с Нерпой. Если она в чем то виновата, то только в том что взаимодействие с корейцами идет не так как хочется.

    1. у разработчиков есть несколько здравых, остальные тупые и бездельники кривые, особенно азиатские. И это факт. А теперь попробуй с ними пообщаться, они же нормального языка-то не понимают. Ты им логику, а они тебе про ци текущее куда-то с небес. Пример грубый, но наглядный.

    2. разработчики очень многое закрывают чтобы другие "не сломали их великую задумку", и некоторые изменения могут согласовываться и внедряться бесконечно долго, ты им присылаешь - а они ковыряясь пальцем в носу не спеша делают.

    3. экономику сломала иннова? а точно не корейцы? а ты не задумывался что они может специально тебя с гемами опустили? на их языке это называется "так было задумано".

    4. что касается общения спорить не буду, не в курсе. А Стрельников этот не тот что в новогоднем ролике с бумажкой стоит внизу? если он, тогда все понятно, у него на лице написано кто он такой. Но это вопрос кадров, а не Нерпы. Может он чей-то брат/сват/друг, и нужно очень постараться чтобы его убрать и поставить нормального менеджера.

    5. им там платят копейки и вешают кучу проектов, чтоб не сидели без дела, это се ля ви, экономия типа.

    А вообще мне Нерпа нравится больше чем Азимут, тот вообще ни рыба ни мясо был. Как я уже говорил, многое сейчас к лучшему изменилось.
     
  7. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Вы далее 4 символов читали? Это обращение не к Нерпе.
     
  8. mrdug

    mrdug User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    84
    не думайте что я настолько тупой))) символы взяты чтобы пост целиком не копировать, но общий настрой вашего поста я прекрасно понял, да и часть фраз звучит как "вы врятли что-то поймете", а это о многом говорит.
     
  9. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    И не собиралась так думать... символы взяты, что бы красиво подлизнуть... не часть фраз а одна и значит она лишь то, что постсовковский менталитет не исправим даже в 2017 году...
     
  10. mrdug

    mrdug User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    84
    Уважаемая, общий настрой ваше поста все равно не изменится, сколько бы там символов я не цитировал, вы критикуете и во многом необоснованно. И это факт.
    13 янв 2017
    На тему подлизывания:
    1. к кому эти обращения? к Нерпе или администрации?
    2. они все уважительные? или все же нравоучительные?
    3. она ваша подружка что вы столь фамильярно обращаетесь к ней?
    4. у вас совковский видимо менталитет? но в СССР люди другие были, более радушные.
     
  11. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Я критикую и это факт... насчет необоснованно -- это все ваши предположения.

    А хочу я всего лишь нормального взаимодействия игроков и Компании дабы не искать новых мемберов в КП каждый вторник.

    Нерпа не администрация? Если я захочу что либо сказать ей лично -- я в личку и напишу.

    А нужно писать "йо маджести"?

    пс. от того что вы будете подлизывать ред либру быстрее не поставят
     
  12. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Да вы что, а где же ответ по тироняхам? Их порезали в последней обнове, хотя об этом нигде не сказано, а ответа так и нет. Плохо вы диалог ведете, он видать односторонний. Типа: Мозг: Тронь кота.
    Я: Зачем?
    Мозг: Надо.
    Я: Ок.
     
    Shiman нравится это.
  13. mrdug

    mrdug User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    84
    все хотят, но в некоторых вещах вы не шарите, с азиатами реально сложно общаться, и ваш ум тут никому не поможет. Так что критика необоснованная. Просто Нерпа вам не может написать "сделать это не получилось, потому что они тупые", это не политкорректно.

    Нужно писать без "ну вы этого не поймете".

    Если вы правы - я скажу что вы правы, если Нерпа права - значит скажу что она права, если я прав - постараюсь доказать свою правоту. И вообще, мой совковский менталитет не позволяет мне подлизывать, так что вы не по адресу.
     
  14. Northfrost

    Northfrost User

    Регистрация:
    13.07.15
    Сообщения:
    540
    Симпатии:
    293
    Потому что няхи должны страдать.
     
    Raylite, FatherYan и HyperElf нравится это.
  15. mrdug

    mrdug User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    84
    Да, с описанием изменений реальная беда. По лукам например четко сказали что будет, а вот в некоторых случаях они меняют без оповещения. Думаю корейцам их просто лень писать.
     
  16. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Не страдаю. Все проходится в одну няху без проблем. Можно сказать в бомже няху.
     
  17. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Эталон правоты покажите.

    с этого нада было и начинать...

    пс. идти с флагом за бгоневичком -- это как раз и есть совковский менталитет... что вы и доказываете уже каким подряд постом... "вождь всегда прав" (с) вождь
     
  18. Northfrost

    Northfrost User

    Регистрация:
    13.07.15
    Сообщения:
    540
    Симпатии:
    293
    Значит все правильно порезали. Все проходится и имба дамага нет.
     
    Raylite нравится это.
  19. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    Про то, что пора - это не совсем относится к данному ивента. Он нетипичен, как все прочие.
     
  20. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    А вы перестали ездить в Корею?