1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Платный трансфен на Шилен

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем skalp_, 10 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. skalp_

    skalp_ User

    Регистрация:
    23.08.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    14
    Есть ли информация по поводу платного трансфера? Классического вестника небыло уже 2 недели. На одном из последних говорили о том что система разрабатывается. Когда ждать? Какие цены?
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Следите за новостями

    По просьбе пользователя @Nacht
    Я бы на месте Инновы не делал трансфер "в любой момент по желанию игрока".
    1. Во-первых цены на разные предметы, на каждом из серверов - разные. Разница на некоторые даже достигает х2 цены.
    2. Во-вторых, допустим что-то случится и какой-то из серверов станет менее привлекательным для игроков (например тот же ГК, сейчас все более-менее, но кто знает, что будет потом) . Для людей, оплачивающих подписку, не составит проблем заплатить за трансфер и уйти на другой сервер. Таким образом, менее популярный сервер начнет терять онлайн и шансов у него вообще не останется. А мы знаем, что когда люди видят траву зеленее на другой стороне, они не стремятся сделать что-то со своим сервером/кланом, они лучше убегут туда, где теплее.
    3. В-третьих, на серверах разная экономика и политика. И тут бац, решит перейти какой-нибудь клан. Вчера его не было, сегодня ты смотришь как на тебя несутся неизвестные люди, а возможно там и эпик почти у всех, хотя они не воевали против вас, чтобы его заслужить. Также и с экономикой, на рынке появится куча новых вещей, 14+ оружий и тд.
    4. В-четвертых, цена на адену в данный момент выше на Шилене. Почему? Потому что предложений мало. Было бы продавцов как на ГК, цена рухнула бы моментально. И вот открыт трансфер, но есть предел на адену при переносе. Покупаем самые дорогие вещи (эпик, точеные пухи) или стопковые вещи, если хотим продать быстрее. И начинается массовая миграция РМТшников на Шилен, экономика опять же страдает и тд и тп.
    Ну и кроме этого, я уверен есть еще много подводных камней.

    Одно дело, когда перенос - вынужденная мера, как было из-за невозможности захода на ГК, а другое, когда людей человек в любой момент уйдет на другой сервер. Да еще скорее всего без возможности возвращения (а сколько будет слез, что "Хочу обратно"?). Ведь если делать трансфер в обоих направлениях, это еще более смешно выглядит... Качаешься на Шилене, переходмшь на ГК. Изи лайф.
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2017
    Azalyn и Nacht нравится это.
Статус темы:
Закрыта.