1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кусто и его необыкновенный магазин

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем ЯвашРотЛечил, 12 янв 2017.

Метки:
  1. ЯвашРотЛечил

    ЯвашРотЛечил User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    498
    Инфы никакой не нашел по поводу этой темы. Может кто в курсе? Может форумная администрация в курсе и разъяснит?
    В общем, есть на официальном информационном ресурсе такой NPC Кусто. Вот его описание: https://l2central.info/classic/Кусто
    Интересует такая информация - когда этот контент будет введен (или он уже введен и я чего-то не знаю?)? [​IMG]
    Там еще внизу есть альтернативный вариант распечатки и получения А шмота путем закладывания ему Д,Ц,Б шмота и его распечатка...
    Форумные тролли могут сразу выйти в окно, интересует информация, а не глум
     
  2. Kypo4ek

    Kypo4ek User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    197
    тож это видел , напоминает фришный гм шоп :57:

    скорей всего не введен иначе бы все бегали с А пухами и А сетами т.к. и соски и шмот стоили бы копейки.
     
  3. ЯвашРотЛечил

    ЯвашРотЛечил User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    498
    Прост подумал может уже адаптировали к обнове февральской и изменили вариант получения и распечатки А шмота, а то эта дичь с лоскутами выглядит уж очень нереальной, даже во времена с4-с6 драк сет было легче собрать))) А бегать миликами в Б до 75+ это вообще что-то из ряда вон)) Мне на ТОИ4 то мобы (арчеры) по 800 заносят в будку в Б)