1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Есть ли смысол ?

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем Krownic, 16 янв 2017.

  1. Core*

    Core* User

    Регистрация:
    03.07.11
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    7
    Подскажите, здесь болотце уже давно или всё же есть смысол вкачаться и со временем возможно пвп ? Трейд слабый, хиро чатик молчит, да и хиро с 1ного сайда, что то подсказывает что опозиция топ сайду не активна ? Опишите в кратце, если можно развёрнуто, не могу решить - гк с топ сайдами ноулайферов, где полный абсурд даже что то пытаться (максимум подраться за спот с такими же как и я) или шилен который больше похож на мёртвый сервер, но по слухам больше лайферов и возможен пвп на хай лвл..

    з.ы. спасибо
     
  2. Berliner

    Berliner User

    Регистрация:
    01.09.15
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    1.313
    Есть смысл.
     
  3. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Исправил...
     
  4. Kenaz

    Kenaz Banned

    Регистрация:
    28.02.15
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    60
    Потрать 20 минут, пробегись по политической теме, посмотри мувики. Всё станет ясно. Должно, по крайней мере.
     
  5. eks_ua

    eks_ua User

    Регистрация:
    29.10.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    4
    Играй и получай удовольствие. А враги и союзники по уровню есть всегда.
    Я вот тоже начал пару дней назад.
     
    vamp1retta и OdinezZz нравится это.
  6. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    до 70 ПВП будет только с такими-же как ты либо с твинками... а когда докачаешся, тогда и интересуйся что за полит расклад... в любом случае если ты хочешь поиграть в ла2 - играть стоит, на шилине люди есть.
     
  7. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Плюсы ГК:
    1. Больше онлайн, живых может и не в 2 раза больше, но как минимум 30-40% (хотя для кого-то может это минус).
    2. Активнее рынок - проще продать/купить.
    3. Будет чем похвастаться в старости и на форумах гохи.
    4. Проще пати и кп найти.
    Плюсы Шилена:
    1. Проще качаться (меньше конкуренция, меньше ПК).
    2. Меньше чсв у игроков.
     
  8. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    вот тут-бы я не согласился)
     
    Tankist86, Azalyn и OdinezZz нравится это.
  9. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    А ну да, как я мог забыть про тему "Политика Шилена". Остается только "проще качаться".
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2017
  10. PioneerQQ

    PioneerQQ User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    14
    3.Адекватность людей выше на 200%
     
  11. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Так это к пункту про чсв относится вроде как.
     
  12. IIJIAKCA

    IIJIAKCA User

    Регистрация:
    27.12.15
    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    422
    Не совсем. Вот, Омегон, к примеру, адекватный, но его "микроволновка" уже давно улетела "в бесконечность и далее".
     
    kraken нравится это.
  13. 125-516

    125-516 User

    Регистрация:
    20.09.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    25
    Я не понимаю таких вопросов. ГК-хардкор, Шиллен-лайф. Оцени свои возможности и врывайся
     
  14. berkut70rus

    berkut70rus User

    Регистрация:
    04.08.14
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    60
    Не качайся смысла 0, игра на хай лвле уныла, пвп 9 на 9 практически нет, 95% крабинг мобцов ради каких-то цифорок.
     
  15. SimplyFun638

    SimplyFun638 User

    Регистрация:
    18.11.14
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    75
    - Трансфернулся с ГК на Шилен, не о чем не жалею, а даже наконец то я начал получать от игры удовольствие. найти пати на ГК, это разве что в круме или тои, в полу афк с качающимися твинко-сапортами топов. На Шилене нормальная старая добрая игра, конкуренция на спотах начиная с ЕГ и заканчивая окрестностями адена, опять же в разумных пределах, если на ГК играя за танка я могу по минуте бегать по полянке и так не успев добежать до хоть одного моба, потому что в 95% случаев на всех спотах, это заряженые чары с фулл сапортом за спиной офф пати, то на Шилене это такие же живые игроки как и я, максимум с окном ПП.
    -Рынок отличный, просто "ногебатеры с ГК" вероятнее всего не играли на других офф серверах, и привыкли, если на ГК за ночь что-то не продаётся то это нужно сдавать в магазин. На Шилене нормальный товар можно продать за пару часов, а если же продаёшь второсортный хламчик, то можешь и неделю просидеть, ничего удивительного, но это опять же связано с отсутствием РМТ направляющий у игроков.
    -Хиро чатик на ГК, это смех и слёзы, герои, продающие свои сообщения, это живой ХЧ? - Сомневаюсь. Хиро с одного сайда, это временно, рано или поздно начнётся раскол топ сайда, да и остальная часть сервера докачается до их лвлов и сможет составлять конкуренцию, просто так вышло, что под одним тагом собрались ноу-лайферы , которым кроме игры делать в жизни, к сожалению, нечего.

    Исходя из всего выше написанного (естественно всё ИМХО) для меня "болотце" это ГК, а Шилен в свою очередь отличный сервер для лайф игроков с адекватным он-лайном, старая добрая л2 без "гонки цифр". За 3-4 месяца есть вероятность попасть уже в биг-вар,и наслаждаться всеми прелестями игры. В конце концов у тебя есть даже шанс попасть на РБ, в случае с ГК - возле каждого РБ в логауте стоит фулл фарм пачка.
     
    AlienSword, vamp1retta, Драхен и 7 другим нравится это.
  16. Лонцелотка

    Лонцелотка User

    Регистрация:
    18.12.13
    Сообщения:
    4.457
    Симпатии:
    1.173
    омегон поспорит с любых их топчиком
     
  17. Boromir

    Boromir User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    30
    Забей. Тут все друг у друга по очереди 69 и ничего никому за это нету :Д
    На ГК будешь сражаться с антагами с раннего левела за моба. Потом за таг/сайд топить. На шилене будешь раз в месяц менять сайд и не сможешь даже карать врагов за былые пригары. Есть еще вариант пойти во ВХоД сразу, они не шлюпкуют, а "юзают энеми в своих интересах", хотябы сможешь так говорить себе.
     
  18. SimplyFun638

    SimplyFun638 User

    Регистрация:
    18.11.14
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    75
    так а что ж ты не на ГК тогда?
     
  19. Boromir

    Boromir User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    30
    Я на ГК конечно ник сперва забил, потом уже на шилен. На Шилен/Еву живая конста из 9 домохозяинов уговорила. Поломался, но выбрал банду. Все сфейлились, а метаться уже поздно.
     
  20. SimplyFun638

    SimplyFun638 User

    Регистрация:
    18.11.14
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    75
    на рамсе такого не было :3123: