1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подробный гайд "Тюрьма Ордена" (Ebondrake citadel, Шляпник)

Тема в разделе "Видео-гайды", создана пользователем Byryndykk, 17 янв 2017.

  1. Byryndykk

    Byryndykk User

    Регистрация:
    29.06.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    22
    Подробный гайд "Тюрьма Ордена" (Ebondrake citadel, Шляпник)
     
    <Умри> нравится это.
  2. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Жаль поздновато , а так лойс. Больше , чем гайд Эвриала понравился .
    Единственное , форс\син - точно станом , и вроде бм с дестром тоже могу контролить на стяжке(не эскейпом с ослабом) .
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2017
  3. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    такой вопрос
    при фейк метки он всегда тянет фейк мету?
    наносится ли ему урон от фейк метки?
    и если не наноситься, то получаеться изи еше 1 фаза для захвата?

    или все же и от фейк метки идет урон, а фейком ее наименовали просто потому что не в нее летят выстрелы?
     
  4. Sakujoshita

    Sakujoshita User

    Регистрация:
    02.11.15
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    322
    Это гайд? Это гайд???

    Чет в голос проорал.

    1. Бука. Не обязательно договариваться кто и какой контроль дает - достаточно просто сказать какой контроль у вас есть. Дебаффы босса после удачного контроля запрещают использовать ему еще раз этот скилл пока все три контроля не пройдут. Более того, босс не всегда дает кольцо с самого начала, ибо это означает что ваше пати просто слабо по дамагу.

    Также после третьего контроля лсму/дестеру необходимо взять босса в контроль - тогда он не использует АОЕ и не вешает круги на пол.

    2. Маголка. Босс чередует постоянно эти две стадии. Причем на первой дела обстоят куда проще - вынесите мобов, если не вынесете - босс отхлитися от них, а его АОЕ будет вас станить и больно бить. Если живы оба мобов, то от аое вам будет просто крышка, сколько бы у вас защиты не было. АОЕ также пробивает средства защиты. Если дамага недостаточно - поделите пати пополам и договоритесь кто какого моба бьет (босса в этот момент можно не трогать). На стадии сфер же если босса не законтролить или не остановить, то он призовет новую сферу. Также сферы имеют пакостную привычку выбирать случайную цель и лупить её, привязывая к земле.

    3. Комнаты. Это самое веселое описание что я слышал. Боссы в каждой комнате имеют по два баффа, которые убираются если в течении 10 секунд освободить тех же мобов с друхи камер. Обычно это делается так - убиваются все мобы кроме одного желтого, которому наносится урон до 5к хп максимум. Затем называется номер комнаты - это значит что вы готовы. Когда услышали название последней комнаты - выносим и лупим минибоссов.

    А также не стоит прыгать в арену босса до появления кат-сцены, или просто сдохните.

    4. Метка всегда вешается на дальнего игрока. А не на маркера. Просто если игрок неопытен - скажите чтобы держался ближе к боссу. Описание сути метки - шедевр. Такие простые вещи так нудно рассказывая даже я не слышал. Если у босса <60% хп, то он начинает вешать метку на двух дальних игроков, после чего он хватает одного из них. На АОЕ босса лучше всего дает контроль именно варлок, ибо все что ему перед этим нужно - до прыжка в центр заспавнить пета и в любой момент захвата нажать Q - оно работает даже если игрок под контролем. Также захват босса можно контролить, но только после того как он откинет жертву.

    Ну и последнее - для реализации прохождения без инвиза нужно два сейва, а не один - для ловли снарядов и для аое босса, ибо будете считать косточки.


    Гайд не более чем на троечку - обьяснение хреновое, еще и ребёнок читает, на экране куча интерфейсов вместо адекватного пояснения. Тройка. Из 10.
     
  5. alastorm

    alastorm User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    165
    Таких нюансов зачастую не хватает к абсолютно всем гайдам, лично я не видел ни одного гайда, который описывал бы ВСЕ нюансы прохождения, у данного автора хотя бы рассказано более подробно, чем у других. В этой игре с гайдами по прохождению вообще беда, описываются только банальные основы, а с нюансами приходится разбираться самому.
     
  6. Sakujoshita

    Sakujoshita User

    Регистрация:
    02.11.15
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    322
    Потому что вместо сути происходящего народ по дурости пишут как они проходят. А потом ноют на вайпы, из-за того что у двух разных человек две разные инструкции к прохождению.