1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

БИЛДЫ Новая система Прокачки умений Blade & Soul

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Evriall, 17 янв 2017.

  1. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    чаще котиком q прожимать придется.
    если честно я не в восторге от разделения... .
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2017
  2. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Но в целом ничего страшного и не произошло. Наоборот ... землю даже апнули )
     
  3. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    эм. причем тут синяя пыльца для подсолнуха? если она только для ос. Можешь пояснить? как там ветки разделили? а то стоит выбор какую лег бижу с мусона брать и не понятно. ветер или землю.
     
  4. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    очень просто есть ветка земли и ветра
    в ветке ветра где осы питомец прокачан на атаку, в ветке земли гже подсолнух котик прокачан на защиту.
    сегодня я еще буду разбираться на евро с билдами.
     
  5. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Вообще то синяя пыльца и просто как дпс неплохо заходит сейчас :)
    Но в новом скилпатче для земли каждый тик пыльцы - 2 стака фотосинтеза. профит.
    Но там заодно порезали синий баджик (раньше по нему можно было спамить каштаны нон стоп, теперь тупо сбрасывает кд и дает +2000 урона СА на первый тик. у нас его пока нету так что пофиг :) )
     
  6. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    а по теме? что актуальнее стало с этим разделением на стихии у них?
     
  7. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    bnstree.com
     
  8. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    Нехватка поинтов при наличии лег скилов которые жрут по 2 поинта, подброс у меня очень долгое время не прокачивался вообще, что приучило меня наметрво не жать Фку по стану, и даже теперь когда он прокачен по 2 ветке я его зачастую не жму, просто по привычке)
     
  9. Netsui

    Netsui User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    102
    Эх, убрали разделение.
     
  10. Mitrofanich

    Mitrofanich User

    Регистрация:
    25.10.15
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    111
    Больше всего поразило то , какое отношение имеет жирность кота к стихиям, что эти узкоглазые одноклеточные привязали этот полупассивный скилл к стихиям(что для этого курить надо)?
     
  11. alastorm

    alastorm User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    165
    Потому что корейцы захотели жестко привязать всем классам 2 билда без выбора - пвп или пве. В случае с котом, земля (подсолнух) с котом на защиту пве вариант, а с воздух (осы) с котом на атаку пвп. Может и наоборот.
     
  12. Mitrofanich

    Mitrofanich User

    Регистрация:
    25.10.15
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    111
    А ты понимаешь что данный скилл , который регулирует жирность кота не имеет никакой стихии . Это всё равно что скажем тому же форсу в стойке льда дать сс, а в огнестойке его нету (хотя скилл тоже не имеет стихийной привязки).
     
  13. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    да по факту у кота нету разделения на пве/пвп среди земля/ветер. притом, что сейчас, я хз как дальше, осами в пве вливаешь намного больше чем подсолнухом. а подсолнух вообще есть смысл юзать на арене против некоторых класосв и в 6х6(и то, только из за дефа котла).
     
  14. alastorm

    alastorm User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    165
    Думаю разделение специально сделали корейцы, чтобы невозможно было пвешить в пвп билде и наоборот ))
    На данный момент подсолнух в пве немного профитнее ос и универсальнее, как будет с 55 патчем понятия не имею, надо тестить. Хотя я никуда с подсолнуха уходить не собираюсь.
     
  15. Mitrofanich

    Mitrofanich User

    Регистрация:
    25.10.15
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    111
    Не знаю не видел ни одного кота с подсолнухом , который меня обогнал(пользуюсь осами). Добавлю пользуюсь грезами и фулл сет черепахи (ци не кончается никогда дпс с каштана убер огромный, и + бурст пыльцы под осами. Минус ОС только 1 они жрут много Ци, но в дальнейшем кольцо с бт эту проблему устранит(оно падает с первого босса, думаю даже рендомы через пару тройку недель будут проходить(2-3-4 босс с рендомами будет анреал)).
     
  16. DreadGuard

    DreadGuard User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    64
    Не вижу провокации/агра на Z у дестра, это чертовски печальный фикс
     
  17. Faerlyn

    Faerlyn User

    Регистрация:
    01.07.16
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    9
    Кольцо не решает проблемы ци полностью. Хоть что-то оно даёт только на 10м лвле когда дебафает цель. Одного кольца на пати/рейд недостаточно чтобы дебаф висел с нормальным аптаймом. Несколько сгладить проблемы - да, но чтобы заявлять что оно устранит не стоит.
     
  18. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    Призыватель Веньо.

    З.Ы. Будет смешно если запилят все обратно.
     
  19. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    сереьезно? ты тестировал или так? я во многих данжах, в том числе в Мусоне уже оттестил. С подсолнухом я не выжи себя в топ дпс рейда, с осами стабильно в нем сижу.
     
  20. alastorm

    alastorm User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    165
    Уже давно протестировал, тут уж каждому свое, дамаг примерно одинаковый, но у подсолнуха он более стабилен и не зависит от буста, как осы (от пыльцы). В случае с осами дамаг со временем падал, в то время как с подсолнухом остается одинаковым или даже растет. Ну и в случае с осами, теряется защитная пыльца, аое урон и постоянно не хватает ци.

    P.S. Тут ситуация такая же, как у варлоков - драконы или круги, каждый использует то, что ему удобно и дамаг примерно одинаковый.