1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

БИЛДЫ Новая система Прокачки умений Blade & Soul

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Evriall, 17 янв 2017.

  1. lismur75

    lismur75 User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    196
    Согласен,если брать ос,то теряешь все контроли и защиту,все идет на атаку,что в некоторых данжах недопустимо.
     
  2. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    скажите, в каких данжах вы юзаете сейчас защитную пыльцу? рили пыльца мне помогает только на 1 боссе в Мусоне. во всех остальных она 100 лет не актуальна уже. та же сура ловится лицом не замечая.
     
  3. lismur75

    lismur75 User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    196
    Ну уберите рут в литейке,какие проблемы?Поставьте его по третьей ветке,долго ваши осы проживут без яда?
     
  4. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    я не понял, каким образом пыльца трансформировалась в яд? и ты всегда котом рут кидаешь когда в литейку ходишь? и яд вешается только с рута?
     
    Temabop нравится это.
  5. Mitrofanich

    Mitrofanich User

    Регистрация:
    25.10.15
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    111
    Очень хочу поинтересоваться, а какое отношение яд лозы имеет к осам(или вы до сих пор пользуетесь 1 веткой, понятно что дпса с осами у вас нет и не будет никогда)?
     
  6. dragon39548

    dragon39548 User

    Регистрация:
    14.11.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Привет. Кто тестировал ЛСМа расскажите. В новых билдах "Раскол земли" с тройки вырезали совсем и оставили только подсечку, или перенесли на другую клавишу?
     
  7. Nigebik

    Nigebik User

    Регистрация:
    05.06.16
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    22
    Как лег скиллы сочетаются с этим новым скилл патчем? Стоит их покупать то вообще?
     
  8. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    стоит
     
  9. BLooDS

    BLooDS User

    Регистрация:
    23.12.11
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    184
    Все лег скилы останутся, там где выбираешь скилл, даже на том же бнстри, над самими скилами с легами есть маленькие книжечки, просто если нет лег скиллов, то и как сейчас вы не получите доп свойств, только с новыми ветками на это очков тратить не надо будет
     
  10. DymkoO

    DymkoO User

    Регистрация:
    13.12.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Слушайте, а что за новые системы скилов? Я читаю и не въезжаю, изменится кол-во умений или уберут ветки прокачки? Объясните новичку пожалуйста :)
     
  11. BLooDS

    BLooDS User

    Регистрация:
    23.12.11
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    184
    Сделают жесткую привязку к одной стихии, т.е. Ты например играя сфом не сможешь брать часть скилов из земли и часть из холода, это просто как пример
     
  12. DymkoO

    DymkoO User

    Регистрация:
    13.12.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    А как так сделают? Типо если я взял 1 скилл на огонь БМом. То скилы на молнию станут не активными? На сколько я знаю у БМов есть скилы только на молнию, та же Fка (блик)
     
  13. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    будет так

    https://bnstree.com/skill/BM
     
  14. BLooDS

    BLooDS User

    Регистрация:
    23.12.11
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    184
    Ты просто заранее будешь выбирать стихию, а уже дальше прокачивать доступные скилы
     
  15. WindMind

    WindMind User

    Регистрация:
    13.08.12
    Сообщения:
    490
    Симпатии:
    215
    Вырезали совсем, но зато подсечка будет регенить 6 ци.
     
  16. SmallJon

    SmallJon User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    62
    хз, многие изменения сина мне не нравятся. В пвп станет гораздо сложнее во многих случаях. Хотя есть и хорошие изменения. Все покажет время)
     
  17. Netsui

    Netsui User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    102
    Ну так для сина и должно стать сложнее, он слишком переапанный сейчас.
     
    Мини Песец нравится это.
  18. Mopogep

    Mopogep User

    Регистрация:
    04.12.11
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    16
    Особенно когда у синов паутинку сделали сейчас на корее откат 30 сек вместо 18....
     
  19. Netsui

    Netsui User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    102
    Син имеет в пвп вполне себе реализуемый 100-0 за станлок, безупречный выход на комбу в виде этой самой паутинки, 2 имбовых эскейпа (совершенно не сопоставимых с иными классами) и тонну инвизов с уворотами.
    Форсу и Ци 100-0 за станлок оформить почти анрил к примеру (одному кнопки надо как бешеному нажимать, а другому урона не хватит), ци вообще имеет один эскейп без компромиссов в виде выхода из захвата как у бма/лсма/кфма например. То что там паутинке омгвтф кд подняли до 30 секунд это ни о чем, учитывая какие возможности она дает. Не синам вообще на пвп жаловаться.
     
    Darken Black, Darkest_Feo и Dasiz нравится это.