1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Граждане...помогите разобраться с дамагом!

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем JumpSD, 17 янв 2017.

  1. Дон Карло

    Дон Карло User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    5
    Ситуация такова. По ДЦП метру всегда на предпоследнем или последнем месте. Даже с 4 котами ходил в лес, у которых СА было меньше на 50-70 и все равно не получается дамажить нормльно... Ротацию скиллов знаю... Скрин прикрепляю с характеристиками... Может что еще прокачать над?

    PS. Подсолнух - легенд
    Розы - первая ветка с ответвлением на вторую - легенд
    Каштаны - 3 ветка
    1 - 2 ветка
    2 - 2 ветка
    Пыльца - 1макс
     

    Вложения:

  2. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Чисто ради интереса, пробовали такой метод - Зажимаете ПКМ (подсолнух), жмякаете ЛКМ (розы), одновременно нажимая F (вьюнок/каштан) и 1 (в зависимости от оставшегося времени дебафа на боссе). Ну и, конечно, ещё жмёте скиллы кота (бомбу по 3ей ветке, молоток по первой, там периодически). А ещё, в дж, где особо хилящая пыльца и не нужна, можно её на дамаг зафигачить... урона не много, но и в пустую скилл не уходит). Не знаю, я со своим 600 са на 1-2 месте в лесу Х) Если я не метка.

    З.ы. но я хожу с рандомами, а вообще я не очень...
     
    .Vily нравится это.
  3. .Vily

    .Vily User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    842
    У вас под рукой ДЦП метр, наведите мышку на свой ник в нем и на другого кота, сравните количество скилов, которое вы прожали, процент крита и урон нанесенный ими.
    Все станет ооочень прозрачно.
    17 янв 2017
    Это лучший гайд по коту)
     
    Vilar нравится это.
  4. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    бижа типо мусор и можно не качать?

    не удивительно что с таким убогим КШ и КА дмг у вас не суперский...
    голое са наше все?
    у меня нет леги(как и лег бижи) но есть 688 са, хотя я не кот( к тому что хз так сильно ли им нужна лега), но в целом я к тому что если было бобло на легу могли бы и бижу апнуть етс...

    хотя я конечно может и утрирую...от апа бижы до небес бы все не взлетело..., но все равно...печально видеть легу и такую бижу..не могу удержаться

    (ну либо я дурок и что то не понимаю...тогда извините, и был бы рад коли пояснили)
     
  5. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    Все очень просто, крит. урон должен быть 211%, минимум, зачем делать лег. пуху, если у Вас кольцо пирата/злодейки?
     
  6. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    59% крита без донат бафов убоги? ок
    ну да, прирост аж 3-4% сильно изменит ситуацию
     
  7. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    Ну вообще-то 10%, я дико извиняюсь, но варлоком имею на 40 СА меньше, но нормальную бижу, а дцп-метр в том же лесу показывает в 2.5 раза больше, и едва ли дело в том, что я какие-то особенные ротации применяю.
     
  8. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    вносишь при 610+ без бафов и прочего 25к в сек ...порой я думаю толи я совсем уж ошибся в клане, либо я опять что то не понимаю)
     
  9. iln86

    iln86 User

    Регистрация:
    26.08.16
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    5
    было у меня 211крит урона, щас 227 особой разницы нет, ну суть не в этом, у меня 680са все леги и тд. дамажу я почти так же 13-15к\с, руки у меня вроде с правильного места растут, думал мне попался сломанный кот))) но потом вроде как понял причину низкого дпс, все дело в том что я играю на слабом пк и через адсл модем, а с низким фпс и большим пингом о хорошем дамаге можно забыть
     
  10. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    На сколько вижу там заюзана дружбу, она вроде крит урон, а соответственно шанс крита поднимает.
    Старайтесь поддерживать дебаф яда посредством 1,2, F, таким образом подсолнух будет лучше бить, прокачайте легу одувана по первой ветке и подставляйтесь под атаки босса, сразу будет доступен супер подсолнух, почаще кидайте каштаны, прокаченные по 3 ветки, они дают неплохой буст для реген ци, возможно стоит увеличить крит урон (увеличение урона) посредством браслета с Асуры, скрижалей с Асуры или со шляпника (там есть увеличение мощности крита), а так скорее всего проблема в том, что другие коты умеют аникенселить розами и подсолнухом, возможно в данжах стоит попробовать макрос, если не получается делать это ручками?
     
  11. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    Расскажи свою ротацию в бою с боссом, к примеру, в том же лесу (С учетом того, что ты онли наносишь урон, все остальное за тебя делает тима)
    Хотелось бы и услышать ответ ТСа на такой же вопрос
     
  12. Mini4x

    Mini4x User

    Регистрация:
    09.12.15
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    48
    Имея при себе 650+ можно уступить верхнюю строчку ДПСа тому, у кого 600+, благодаря стараниям своего провайдера по увеличению пинга в ангаре и слабому ПК, который не тянет должный уровень ФПС.

    Итого:
    высокий пинг
    мало фпс

    и вообще, отключите дпс-шметр и не смотрите туда больше, а всех кто имеет чёт против = посыл.
     
  13. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    10% там будет только при шансе 100% и увеличении крит урона со 100% до 110%. Советую познакомиться с царицей наук
    только 200 крита, при 5300 свих это ничто
     
  14. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Ухитряюсь быть на 1-2 месте в лесу с рендомами постоянно, даже являясь меткой, не имея амулета, лег-пухи-бижи, одувана и не делая танцев с бубном, описанных выше. Что я делаю не так?
     
  15. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    Давайте еще в математику поиграем? Хоть ко скольки процентам добавьте 10%, в сумме получите увеличение на 10%, суммарно от 200% это 5% как минимум, про крит. шанс другая история, если у него 58% крита, это не значит, что 58/100 ударов у него критические.
    Я Вам констатирую факты, что с меньшим СА, но лучшей бижей, среднестатистический игрок вроде меня дамажит куда больше.
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2017
  16. LlfesteaIer

    LlfesteaIer User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    139
    2-ка больше не накладывает стак яда, каштаны по первой дают больше дпс, а чи должно хватать если есть лег лкм
    Автору советую найти опытного котовода, который научит правильной ротации скилов, использовать макрос лкм+пкм(главное - чтобы кликал пока держишь кнопку и переставал, когда отпускаешь), морфить бижу и собирать нормальные триграммы
     
  17. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    если речь изначально не ведется об изменении результирующей при изменении лишь одной из переменных
    он же максимум, ага
    это значит, что количество критических ударов будет СТРЕМИТСЯ к 58/100
    не нужно путать факты с собственным мнением. Все эти крохи, которые даст ап бижи не увеличит дпс даже до 15к (не говоря уже про 20+), если кнопки изначально прожимают не так как нужно
     
  18. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Точно, но в разгоне дамага, 2 не плохо бьет по яду, каштаны пригождаются, особенно когда пушка не прокает на восстановление ци, а ты бьешь не только лкм и пкмом, но и пользуешься и иными скиллами. :)
     
  19. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    Стремится будем в том случае, если наш герой наносит бесконечное количество ударов, что вообще говоря даже близко не правда. Если для Вас это крохи, то ладно, не морфите бижу.
     
  20. alastorm

    alastorm User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    165
    Ты не прав, имею 651 СА, пушка тру юран и бижа охранной юры/йети/змеи,, 60% крита, 211% силы крита.
    Дамажу в среднем 17к в том же лесу (без захватов и бафов). Вообще, ротация кота с подсолнухом сводится к прожиманию лкм-пкм-f по кд, собственно так я и играю, двойка стоит на ослаб, единицу для дпса вообще не использую, только в некоторых случаях для привязки босса.
    Для достижения максимального дпса, легу стоит морфить только после морфа бижи до конца, ибо лега не дает коту значительной прибавки в дпсу.