1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Предложение по изменению

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем СкрытаяУгроза, 17 янв 2017.

  1. СкрытаяУгроза

    СкрытаяУгроза User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    145
    Предлагаю разработчикам ла2 сделать следующие изменения:

    - Сделать ограничение 1 чар - 1 аккаунт
    - После смерти персонажа реснуть его можно в течении 2-3 часов потом телепорт в город.
    Эти изменения устранят палилки, которые убивают эффект неожиданности.

    Следующие изменения:
    - Запретить убивать в ПК чаров если они ниже на 6 уровней киллера, кроме случаев, когда цель флагнута.
    - При воскрешении ПК не восстанавливать опыт (даже если ресальщик имеет 90% рес). Бресами можно.

    Это снизит геноцид нубов хайлвлными чарами.
     
  2. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Один чар, это имеется в виду 1 окно только? Или 1 персонаж на 1 аккаунте?
    В любом случае это никогда не реализуют, как и предложение с ПК. Есть монетка, да она не спасет от белых персонажей, но от злостных ПКашников защитит.
     
  3. СкрытаяУгроза

    СкрытаяУгроза User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    145
    1 акк - 1 персонаж
    да, монетка от ПК твинов не спасет
     
  4. Antianimag88

    Antianimag88 Banned

    Регистрация:
    30.10.16
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    67
    Вопрос, почему вас так заботят нубы? Многие из них забивают не по причине пк, а по причине необходимости уделять тонну времени на игру и после 40 фейлятся. Для многих элемент пк, это дополнительный фан в игре, даже если ты не плеер киллер, а тупо жертва. Твоё предложение убьёт многие пк кланы на гк, ведь уже не так просто будет пкашить и риск потерять шмот будет огромным. В связи с этим и мой вопрос. Почему вы не отстаиваете интересы тех, кто уже играет и будет играть?
     
  5. СкрытаяУгроза

    СкрытаяУгроза User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    145
    Во всех играх, люто презирали тех кто отрывался на нубах и делал их жизнь невыносимой.
    Конечно были мазахисты, типа закаляются, но таких меньшинство
     
  6. Clmwan

    Clmwan User

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    107
    Уйдет куча лайферков, типа меня, которые в ротор видали искать пачку рандомов ради кача по часику в сутки. + Иннова на это не пойдет - столько подписок будет потеряно...


    Не устранят. Ну вот я поставлю палилку на своем акке, живую, на твоем споте. Релогаюсь, палю тебя, логинюсь обратно, и мы с пацанами бежим к тебе на ганк. GF. Или будешь каждую палилку пыкашить? olo

    Ну вот допустим, я 70+ и давлю эксп в ФП. Приходит некр 60+ на мой спот и на КДЛе выпиливает мобцов. По твоей логике я должен сосать карамельку и идти со своего спота фармить келтиров.

    У тебя походу пригорело от пыкашников? рекомендую вертеть головой по сторонам.
    Еще предложения будут?o_O
     
  7. СкрытаяУгроза

    СкрытаяУгроза User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    145
    Покупай палилку, таких желающих не много будет. И много палилок тебе придется купить, чтобы ганкать споты? 10? Допустим купил, заходишь ей и ее сразу в ПК валят, через 2-3 часа палилка принудительно улетает в город
     
  8. Clmwan

    Clmwan User

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    107
    много на 61+ в пк не повалишь)
    Я лишь пытаюсь показать, что вся тема - ваша личная утопия. Профитней предложить сделать настраиваемой "строчку" каста скила (на данный момент фиксирована как по дизайну, так и по положению на экране), убрать вечно вылезающие кнопки "поиска клана" и "ежедневных заданий" или исправления таких вещей как "ментальный щит" и "сопротивление оглушению"...что-то я расфантазировался :rofl.
     
  9. СкрытаяУгроза

    СкрытаяУгроза User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    145
    Эта мелочевка не критична, а геноцид нубов критично...отпугивает потенциальных клиентов.
    + кланы вары будут более интересными, когда палить на спотах перестанут
    в условиях классики конечно это все невоплотимо, тема ни о чем
     
  10. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    И как ты убьешь палилку? ЕЕ же можно будет убить только другой палилкой.
    И куда ты денешь сраную тучу твинков что УЖЕ выкачаны на аккаунтах ?

    Будут собирать парик и сбрасывать на нубов оверами. Варианты всегда найдут, было бы желание.

    То что ты предложил - никогда не сделают, даже до разрабов это предложение никто доносить не станет.
     
  11. СкрытаяУгроза

    СкрытаяУгроза User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    145
    Значит можно ввести запрет на убийство нубов только в определенных локациях, если нуб пробрался в хайлвлную, то он сам виноват
     
  12. Clmwan

    Clmwan User

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    107
    я уже 10 дней как качаю твина с нуля и "геноцида" не почувствовал. Даже прессинга не почувствовал. Выиграл 5 пвп, 6 чаров слил в пк. Вары да, были бы более интересными мб, только когда такое было?)
     
  13. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    Нет, в отношении убийства нубов в л2 все путем.
     
  14. щышпрщшрк

    щышпрщшрк Banned

    Регистрация:
    14.02.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    А ты нуб? У тебя нет денег и оконных сапортов?