1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Решил качаться с сапортом, как?

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Vadim789, 18 янв 2017.

  1. Vadim789

    Vadim789 User

    Регистрация:
    18.01.17
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    Здравствуйте всем , Играю совсем недавно в Л2 и понял что в 1 окно не вариант играть, начал качать клерка за людей ! так вот как его настроить макросами чтоб он бегал за основным персом бафал его лечил когда надо садился когда мана на исходе , сколько раз пробывал ничего не получается ! если кому то не сложно в личку или тут обьясните. Спасибо
     
  2. Зум Зум

    Зум Зум User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    6
  3. IIJIAKCA

    IIJIAKCA User

    Регистрация:
    27.12.15
    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    422
    Под запрос больше всего подходит бот. Но за ботов банят.
     
  4. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Драйвер же! Еще и поговорить с ним можно будет :)
     
  5. Vadim789

    Vadim789 User

    Регистрация:
    18.01.17
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    не по теме
    18 янв 2017
    я не говорю про бота и не хочу его, я говорю про макросы!!! Просто прошу помощи не могу разобраться как их написать правильно!
     
  6. GreenParty3aH

    GreenParty3aH User

    Регистрация:
    13.11.14
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    52
    Смотри, если речь действительно идет о макросах, то априори ничего не получится.
    Объясню почему:

    1) В макросе ты можешь прописать ТОЛЬКО конкретное действие (сесть/встать/атаковать/взять ассист/сказать в чат/юзануть скилл имитируя зажатый ctrl и т.д.)
    2) Ни в одном макросе (игровой/мышь/клава), в отличии от бота, невозможно реализовать проверку параметров персонажа (ур-нь НР, МР, СР), значит интелектуальным макрос твой не сможет быть.

    Единственное что, исходя из конкретной ситуации и места кача, растраты ХП/МП ты можешь спрогнозировать действия сапорту, пример моего макроса на ПП для дестра

    /target nicname
    /useskill Лечение
    /attack
    /delay 24

    Отката в 24 секунды мне хватает чтоб ХП дестра не просаживалось ниже 60-70% при условии атаки 2-3 мобов одновременно
    24 секунды хватает для регена МП на ППшке, чтобы мана не кончалась к баффу.

    Реализовать интелектуальный бафф/хил/залив/ отдых - не выйдет... как ни крути
     
    Vadim789 нравится это.
  7. Vadim789

    Vadim789 User

    Регистрация:
    18.01.17
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    Вооотттт я про это и говорил спасибо тебе больщое за пояснение !!!

    Тему можно закрыть !!!!
     
    КастусьBY нравится это.