1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

кросспостинг 5 баллов

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем vdeadwood, 18 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vdeadwood

    vdeadwood User

    Регистрация:
    12.01.17
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    вечером создал тему, днем следующего дня обнаружил что тема бесследно пропала, у меня не было никакого уведомления на ее счет. я создал новую и получил 5 баллов

    Кросс-постинг (cross posting) - размещение одного и того же сообщения в разных темах либо размещение одной и той же темы в разных подфорумах/разделах, что приводит к дублированию, отсылкам к темам.

    во 1 мои действия не являлись кросспостингом судя по вашему определению
    во 2. http://screenshot.ru/upload/image/zzUA это я получил после удаления темы днем, уже вместе с баллами, а до этого я полагаю должен был получить такое же уведомление? но его не было
    и в 3 о причине удаления. где то в правилах форума, написано что все нарушения человека должны обсуждаться в одной теме?это якобы было причиной удаления(кстати это я узнал получив еще 5 баллов за "кросспостинг" уже от другого модератора). я посмотрел темы в архиве - для каждого нарушения отдельная тема насколько я понял.
     
  2. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
  3. vdeadwood

    vdeadwood User

    Регистрация:
    12.01.17
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    12 год
    читал
    что там префикс с игрой не добавил? так инцидент в этом разделе произошел поэтому без разницы
    такими темпами мы и эту тему будем неделю разбирать)
     
  4. vdeadwood

    vdeadwood User

    Регистрация:
    12.01.17
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    оффтоп:
    в https://4gameforum.com/threads/403130/page-230 этой теме был скрин, где Virusoid называет человека на букву Х .
    и он продолжает что то писать еще :D тоесть не получил РО ДАЖЕ
    я сижу РО 2 недели за "неадекват". ну вы поняли


    в общем АП
    23 янв 2017
    я могу создать еще 1 тему, чтоб хоть как то ускорить процесс. или 2 темы одновременно разбирать это слишком большая нагрузка и я еще балы за "кросспостинг" получу?
     
  5. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Пользуйтесь кнопкой "пожаловаться" когда видите нарушение правил.
    И получить дополнительные баллы
     
  6. vdeadwood

    vdeadwood User

    Регистрация:
    12.01.17
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    что там ответ по теме будет в этой жизни или не?
     
  7. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Уже был
     
  8. vdeadwood

    vdeadwood User

    Регистрация:
    12.01.17
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    прочитал от и до
    очередной раз потратил время на чтение ненужной неактуальной информации
    и что?

    с моей стороны по прежнему не было нарушения в ввиде кросспостинга
    невнимательный модератор не прислал мне уведомление об удалении темы, и о причине удаления с указанием правила форума которое я своей темой нарушил. И дает мне балы за это:)
    в 1 посте 3 конкретных вопроса на которые нужен ответ да или нет, прошло 8 дней а ответа все нет
    если вдруг ты думал, что та тема даст мне ответы на них, то нет

    Стрельников, если тебе нечего сказать, не флуди в теме пожалуйста
     
  9. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Перечитывайте до тех пор, пока не поймете, что там написано.
     
    Deosa нравится это.
  10. vdeadwood

    vdeadwood User

    Регистрация:
    12.01.17
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    этого модератора заклинило, есть запасной?
    а стоп, не ты же эту тему разбираешь, хз зачем продолжаешь тут писать
     
  11. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Я
     
  12. vdeadwood

    vdeadwood User

    Регистрация:
    12.01.17
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    ты так написал аж страшно стало
     
  13. vdeadwood

    vdeadwood User

    Регистрация:
    12.01.17
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    так что Стрельников, балы снимать будем?)
     
  14. Сарто

    Сарто User

    Регистрация:
    06.12.10
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    276
    Отрадно слышать, что на чтение полезной информации было потрачено время. Однако, я смею уверить Вас в этом разделе "неактуальной информации" нет. Это только Ваши домыслы.
    С Вашей ее нет, а с нашей она есть. Вы написали сообщение одинакового содержания в двух темах - это называется кросспостинг, за что и получили баллы. Если не ясно определение, то можете вернуться к правилам форума.
    Модератор не обязан присылать уведомления об удалении тем и сообщений. Также можете читать правила.
    Ответ уже был дан неоднократно.
    Значит можете читать правила форума и предыдущие сообщения столько, сколько нужно чтобы был ясен смысл. Другого ответа Вы не получите.
     
  15. vdeadwood

    vdeadwood User

    Регистрация:
    12.01.17
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    да? 1 тема обсуждали выданные тобой балы за ерунду
    2 тему я создал чтоб обсудить почему мне Стрельников запрещает называть кого то неадекватом(человек который действует неадекватно, не соответственно ситуации) и за что уже конкретно он дал мне 15 баллов.
    сообщения и темы разные по смыслу как видишь
    а значит модератор был не прав когда удалил ее первый раз(может не выспался,бывает), и второй, и когда балы дал.

    а на счет-обязан ли модератор уведомлять на счет того что он удалил и по какой причине. o_Oмм а как я тогда могу знать, что тема удалена модератором по причине нарушения, а не например у меня лаганул интернет и тема не создалась, или форум. или мало ли что.
    (я все таки думаю, что тема никакого правила не нарушала, потому модератор и не мог прислать уведомление:))
    и дальше - зачем тогда эти уведомления вообще присылают раз не обязательно? по желанию чтоль, через раз? ну мы к этому еще вернемся

    в "правилах подраздела" не сказано, что все нарушения человека(карточки?) должны обсуждаться в одной теме, следовательно по какому праву модератор удалял мою тему по ДРУГОМУ сабжу ?
    что мне еще почитать?
    26 янв 2017
    честно парни, не виню вас за то что вы забыли уже кто за что мне там давал балы хз когда и не понимаете что мы тут обсуждаем.
    давайте снимем с меня несчастные 5 баллов и не будем парить друг другу мозги
     
  16. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Нет, я уже это говорил
    У нас на форуме запрещает не Стрельников, а правила. Да, теперь Вы знаете, что в нормальном обществе называть людей неадекватами - оскорбительно.
     
  17. vdeadwood

    vdeadwood User

    Регистрация:
    12.01.17
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    ну я так и думал) независимо от того прав я или нет да? чтд
    потому что ты слишком предвзято ко мне относишься, нельзя так
    соберись Стрельников! модератор должен модерировать хладнокровно, соблюдая правила форума, невзирая на личные обиды какие то иначе это плохой модератор

    2 часть твоего сообщения это оффтоп, обсудим в другой теме
    26 янв 2017
    так ты этим ответом только что согласился с тем, что моя тема была по другому сабжу? а модертор выше пишет что
    [QUOTE="Сарто, post: 8883369, member: 412032"]Вы написали сообщение одинакового содержания в двух темах - это называется кросспостинг, за что и получили баллы. Если не ясно определение, то можете вернуться к правилам форума.
    [/QUOTE]
    26 янв 2017
    в прочем какая разница что там пишет молодой модератор, согласился же:)
     
  18. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Я прав.
    Нет, не предвзято.
    У меня нет личных обид. Я каждый раз заходя в эту тему даже вспоминаю Вас с трудом. У нас 700 тысяч юзеров, какие могут быть личные?
    Нет, не согласился.
     
  19. vdeadwood

    vdeadwood User

    Регистрация:
    12.01.17
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    https://4gameforum.com/threads/626544/ тема 1
    http://screenshot.ru/upload/image/zmR7 тема 2
    по какой причине тема 2 была удалена?
    27 янв 2017
    про 700 тысяч спасибо посмеялся. количество аккаунтов зареганых за все время на форуме с 2008 или какого года, не дает модератору Стрельникову относиться к кому то предвзято, вот так ! заходит 2 недели уже почти каждый день и с трудом вспоминает, понятно, тогда не удивительно что он каждую тему по недели и дольше разбирает
     
  20. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Пожалуй Вам нужно ещё почитать архив этого раздела.
    https://4gameforum.com/forums/1284/

    Так будет понятней чем заканчиваются попытки устраивать клоунаду в этом разделе.
     
Статус темы:
Закрыта.