1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новости 19.01.17

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 19 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Да мне просто сам формат 24ки в БнС не очень нравится. А так пока при каждом обновлении говорят что с рандомами не пройдете и т.д,а в итоге все проходится,но,вам конечно лучше знать,если вы интересовались и наблюдали за прохождениями.
     
    Sliptip и МастерКартоха нравится это.
  2. Netsui

    Netsui User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    102
    Ну я посмотрел видосики из статейки, потнявенько там для прохождения с рандомами.
    Это нужны рандомы хорошо одетые и настолько же хорошо знающие данж.
    И то без коммуникации сложно будет адски.
     
  3. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.410
    что-то мне Руоф нравится всё меньше и меньше.....
     
  4. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    Руоффе нинужин.

    З.Ы. Кардинал гейтс - 2 чара 50лвл, 2 45лвл =))
     
  5. Kagu-chan

    Kagu-chan User

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    405
    Всё дело в отсутствии сложного рейд контента до того. Даже к 2 новым данжикам игроки пару недель привыкают, и могут зафейлить иной раз.
    В условиях когда целый рейд должен безошибочно выполнять куда более заковыристые механики придётся первые недели провести в вайпфестах.
    Корейцы много вайпались узнавая нюансы механик, однако даже имея детальную инструкцию освоить такие рейды в гире до них и без опыта непросто.
     
    Мракорисс нравится это.
  6. Sharap

    Sharap User

    Регистрация:
    20.01.17
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    99
    Привет, ребят!
    А я в отличии от "мастера усов" хотел бы поспорить и узнать общее мнение, присутствии интереса к такому формату комментариев. Погнали? :)
    0:38 - Ночная долина ветров -
    Самый долгий фарм триграммов это тут.
    0:44 - Локация? А мне любопытен перевод с "Khanda Vihar". На деле это 3-4 часа гемлея, немного точек, опыта и золотишка. Суть сводиться к дэйлику на фарм "забытых сфер" и босу (о нем ниже).


    0:56 - Литейная, внезапно простой инст, с так себе легой (пояс и близко не лежал с шеей или кольцом). Само главное "пурпурные кристаллы лунной ночи",они понадобятся для PVE скрижалей с черепахи.


    0:59 - Равнина яшмовых китов? А тут вообще просто, такая же бгшка, только с мороженкой, за не и идет драка. Кто собрал три штуки, тот бесплатно посмотрит кино :)


    Дальше много разного говорит Кирилл, о трансфере - это не скоро, на Европе слухи появились более полу года назад и ничего.

    P.S Если формат будет интересен, обещаю делать сполеры и на будущие новости. Хорошего нам дропа:)
     
    Naght Sieger, ParadOXia, Euphie и 17 другим нравится это.
  7. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Я почему-то считал что итемы для леги падают с Литейной,а выходит что с аналога селения и других локаций?
    Посмотрев автора выше,возникает вопрос,успею ли я собрать лег. скрижали до следующей обновы :D
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2017
  8. No0kx

    No0kx User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    1.304
    Как повезет) и последние куски(6-8) с нужными статами достачно геморно доставать
     
  9. Mitsuro

    Mitsuro User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    706
    Симпатии:
    181
    Парень, спасибо за труды, продолжай !
    :63:
     
    AgentCake нравится это.
  10. Sharap

    Sharap User

    Регистрация:
    20.01.17
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    99
    А это будет зависеть уже не только от тебя, но еще и от пати. В соло литейную не пройти, но не переживай, танковать ее можно, главное чтобы "рутер" связывал боса и не спал.
    Но надо понимать, что если это рандомная пати то "роловые" кусочки (выпадающие в общий дроп) будут не дешевы.

    [​IMG]

    К сожалению отзывов почти нет и не понятно нужны ли подобные видео..
     
  11. Sliptip

    Sliptip User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    474
    Имхо, для обзорного видео они пипец какие длинные. Гайды сейчас смотреть мало кто будет, а вот обзор глянуть было бы любопытно.
     
    AgentCake нравится это.
  12. Mitsuro

    Mitsuro User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    706
    Симпатии:
    181
    Я глянул пару видео по 2 раза, в принципе общее представление сложилось что и где фармить. Люди лайкают, значит нравится.
     
  13. Тагил Рулит

    Тагил Рулит User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Обратился в службу поддержки 26 декабря 2016 года...... Сегодня 26 января 2017 года.......А вдруг решат проблему ?
     
    Readable нравится это.
  14. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.410
    :6::6:
     
  15. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    И после этого Усатый еще вещает про работающую тех. поддержку и ответы в течение 2х дней? Хоть бы молчал уже. И то приличнее выглядел бы.
     
  16. OttoKittel

    OttoKittel User

    Регистрация:
    27.05.16
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    85
    х64 клиент это хорошо, возможно будет полегче.
    Вопрос только в том как будет распространяться дистрибутив. По - выбору пользователя/программы или качать придётся обе версии?

    По объединению серверов тоже вроде как хорошо, но есть много НО:
    - Что если после объединения сложится ситуация, что иногда придётся ждать очереди для того что бы тупо зайти на сервер?
    - Почему бы не объединить малонаселённые сервера? Этого имхо будет вполне достаточно.
    - И стоит ли перед объединением сделать скрины всех персов/инвентарей/характеристик шмота и багуа/суммы внутриигровых денег на акке перед обновлением?
    (В компетентности сотрудников сомневаюсь самую малость, но всё же всяко оно бывает)

    По идее достаточно было бы запихнуть рейдовые 24ки на межсервер. Т.к. на некоторых сервах они попросту пустуют, если нет ежедневного задания на них.
     
    AkemiRokrua нравится это.
  17. Ivoksis

    Ivoksis User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    122
    не думаю что будут, даже на старте очереди были не больше недели, и ждать приходилось не долго, не так уж и много людей в бнс играет, складывается впечатление что все влезут в 2 сервера
     
  18. Dezer0

    Dezer0 User

    Регистрация:
    26.04.13
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    131
    ну если сравнивать с Л2 серверами, то при их объединение у меня и моей кп ничего не терялось,а там уже насколько ты параноик, решаешь скринить или нет)
     
  19. OttoKittel

    OttoKittel User

    Регистрация:
    27.05.16
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    85
    Именно так и есть. В вк-группе новички часто спрашивают о наиболее населённых сервах и заводят перса именно там.
    Ожидание для захода на сервер - априори отталкивает.

    Как говорится, раз в год и палка стреляет. Тем более при объединении серверов. У кого то не терялось, а у кого-то наоборот.
     
  20. Whoopsy

    Whoopsy User

    Регистрация:
    30.07.11
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    378
    Я уже почти неделю ответа жду... 1-2 дня значит? Хах...
     
Статус темы:
Закрыта.