1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

600СА Где дамаг?

Тема в разделе "Мастер кунг-фу", создана пользователем mikou, 21 янв 2017.

  1. mikou

    mikou Banned

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    73
    Нет, макроса нету, просто когда ручками жмякаешь кнопки с определенным ритмом, замечаешь изменения в тайминге. 1 мс это личные ощущения. Могу конечно видос запилить, но пока лень и никто не просит видео подтверждения.

    Если говорить о макросах, то задержка 100мс на нажатие одной и ожидание следующей кнопок вполне нормально прожимает р2рф (мышь позволяла - проверил). Я записал макрос на задержках 140-200, а потом изменил на 100. Но руками прожмешь фку чуть раньше, скилл не активируется, а макрос прожмет, и все скилы пройдут... Магия...

    Но делаю ротацию я ручками.
     
  2. BLooDS

    BLooDS User

    Регистрация:
    23.12.11
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    184
    Не могу понять, зачем делать r2rf, когда можно и даже лучше аниканселить r2fr2f, так выходит больше fок, ес-но тут без лег 2ки не обойтись, ибо с лег лкмом, ротация будет прерываться, ну и под 4 стаками пытки ес-но просто rfrf
     
  3. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    с такой ротацией шанс остаться без ци практически нулевой, можно и 2рф фигачить, но без пытки на манекене ци улетает в 0 только в путь
     
  4. BLooDS

    BLooDS User

    Регистрация:
    23.12.11
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    184
    Нет ну ес-но все это дело разбавлять пыткой, без неё бить вообще печально