1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новый сервер

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Realman5000, 24 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Realman5000

    Realman5000 Banned

    Регистрация:
    24.01.17
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Очень много людей которые хотят начать играть, но начинать играть на серверах где люди покупают во всю +16 шмот как по мне не интересно и догнать таких только с сверх донатом 100к р +++ не реально и думаю что может пора задуматься о открытии нового сервера, мне очень понравились хроники год и все новые обновления, но начать сейчас это убить время в пустую, а вот на новом сервере многие бы начали осваивать все прелести этих хроник)
     
  2. Meuw-Meuw

    Meuw-Meuw Banned

    Регистрация:
    11.03.13
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    214
    С нынешним им тебе топы уже на следующий день после старта будут в чатик +16 хелиосы шифтовать. Картия и байлор это ваш предел, вам ничего не поможет, не нужны новые сервера.
     
    meuw-meuw4, meuw-meuw2, syd_linoge и ещё 1-му нравится это.
  3. Realman5000

    Realman5000 Banned

    Регистрация:
    24.01.17
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Я же не говорю много серверов я говорю хотя бы один для людей которые хотят играть в свою любимую игру с другими игроками, в подсознании понимая что ты розвиваешься в игре, а не гонишься за людьми которые уже играют на этих серверах 7лет+++ без доната и стартовых пух+16 я понимаю не обойдётся, но есть разница таких людей будет мало, и у них просто + 16 пуха а не Фулл эквип по +16,
    24 янв 2017
    Догонять кого то в протяженность 7и лет это морально сложно... а вот начать со всеми это другое дело... многим людям надоели фришарды на месяц и я думаю что комьюнити л2 пополнилось бы на тысяч 5 людей минимум.
    24 янв 2017
    Тут же даже если за трагивать им... сейчас не выгодно даже таро покупать за рубли ... выгоднее купить адену... но таро мне очень нравится это какой-то азарт можно вытянуть какое нибудь кольцо таути вложив 2500р, а на деле 1к,р в адене выгодней... интереса нет...
     
  4. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    А чем тебя не устраивает игра на уровне мидл кланов?
    В данных хрониках чтобы догнать топ игроков надо больше времени, чем существует все сервера вместе взятые
    Хочешь быть топом, продавай квартиру в москве покупай себе оружие дракона и ногебай
     
  5. Realman5000

    Realman5000 Banned

    Регистрация:
    24.01.17
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Ты понимаешь я не против сверх доната я хочу лишь что бы эта игра развивалась было ещё больше людей, но я не один такой который бы хотел что то новое) я в состоянии вложить деньги но только есть разница когда ты что то делаешь для себя для интересной игры а не просто зашёл купил адены запустил трейдеров, хочется хоть что то делать в игре а не просто все тупо купить.
     
  6. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    Таро это просто взять и все сразу купить xD
     
    Vovan1981 нравится это.
  7. Northfrost

    Northfrost User

    Регистрация:
    13.07.15
    Сообщения:
    540
    Симпатии:
    293
    новый сервер тебе не поможет. Ныть можно на форуме и на любом из существующих серверов.
     
    Vovan1981 нравится это.
  8. Meuw-Meuw

    Meuw-Meuw Banned

    Регистрация:
    11.03.13
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    214
    Ничего не изменится, как бомжи были бомжами так и останутся, как топы были топами так и останутся. Нет смысла бегать по серверам, трансферы делать итд итп. В первые же часы игры верхушка уйдет в такой отрыв, который бомжам и за 7++++ лет не сократить, бомжи как падали, так и продолжат падать с двух тычек. И новый сервер превратится в болото-болотное
    Вот элькардия, открывали три года назад. Вот тема. У ребяток на 8 день уже практически готовый топорик таути на тот момент. А тогда еще всяких таро и брошек не было, между прочим. И че? Долго эта элькардия просуществовала? А слюней то сколько на нее пускали.
     
    meuw-meuw4 и meuw-meuw2 нравится это.
  9. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Пользуйтесь поиском перед тем, как создать новую тему. Вопрос с новым сервером уже много раз обсуждался здесь. Подобных планов пока у Компании нет. Заполняйте открытые сервера.
    Этого слииишком мало для открытия отдельного сервера.

    Тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.