1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пассивка у курицы на откат с робой

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем Ubermutant, 24 янв 2017.

  1. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    ну я канеш не силен в магах,сразу скажу, но насколько я помню то новый даблкаст как раз и не будет давать именно даблкаста и главное его достоинство будет зарядка тригера,который дает 100% матаки
    а новая пассивка будет давать 40% матаки, т.е. оставляем куро-пассивку,отказываемся от 40% матаки,чтоб немного быстрее заряжать этот тригер? хз
    поправте,если туплю, но мне кажется главное достоинство куро-откатов раскрывается онли на олимпе, откат того же дабл каста,откат прыжков и т.п.
    если маг для дейли, то в обнове как по мне не однозначно что кура будет лучше
     
  2. morsek

    morsek User

    Регистрация:
    10.11.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    если дает 40% маг атаки, тогда действительно лучше дожидаться дабл каста и получать в итоге адекватный дпс даже без дебафа.
    ну как по мне, мб у кого-то есть другое мнение? Го обсудим
     
  3. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    дело не только в бонусе матаки от даблкаста. триггер откатывает 95 скилл и на последней зарядке дает возможность использовать 99тый, превращая их в спам скиллы с огромным уроном, ими маг и будет бить, а все остальное нужно только для дебаффа и чтобы дырки в ротации закрывать.
    а на каст шипа с двух рук ваще пофиг, он как не дамажил, так и не будет дамажить в обнове.
     
  4. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    40% матаки даёт пассивка "Великий маг", а эта пассивка есть с пассивкой курицы. "Мастерское чтение заклинаний" заменяется пассивкой "Великое владение оружием", т.е. можно будет сделать куру с пассивкой на кд скиллов и 40% матаки.
     
  5. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    хм...ну если так то да, откаты будут лучше, говорю же нуб в магах)))
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2017
  6. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Ой, сейчас вас затреуголят же :D
    P.S. поэтому и нет смысла стартовать не на курице с откатами.