1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[24.01.2017] PvP-турнир Lineage 2 Classic 2017. Анонс.

Тема в разделе "PvP-турнир Lineage 2 Legacy 2017", создана пользователем Eriss, 24 янв 2017.

  1. Jusor

    Jusor User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Ты полностью прав. Это, скорее, пища для размышления. Было бы круто увидеть МВП турнира и добавить еще соревновательности между игроками. К тому же мы не знаем, сколько человеко-ресурсов Иннова выделила на турнир и насколько сложно реализовать данную стату.
     
  2. Clmwan

    Clmwan User

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    107
    Как вариант ввести приз "Золотой Мяч Меч" и звание "Лучший Некромант 2017" :D
     
    Warex нравится это.
  3. Narfa

    Narfa User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    823
    Симпатии:
    776
    Пожалуйста, сделайте расписание боев. У многих работа сменная, суточная. Рассчитывали на этой неделе отыграть, отпрашивались/больничные брали/переносили дежурства, что бы не подводить команду. Знать свою дату боев крайне важно.
     
    FOOTPRINTS, КастусьBY, OdinezZz и 7 другим нравится это.
  4. Manumission

    Manumission User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    20
    Глядя на турнир и шмот, который в нем выдается, складывается мнение, что:
    1. как раз 78 лвл был бы правильным, т.к. у ножей появляются хоть какие-то шансы
    2. самонерам надо было вырезать 3-епрофных самонов, а то нереальное преимущество получается.
    И вот если оба эти пункты добавить, тогда остальные классы, кроме саммонеров, мое мнение, оказываются в равных условиях.

    Не все нюансы, в общем, были учтены, на мой взгляд. Да и откуда такое мнение, что "на 78-м лвле сильно меняется механика"? Среди тех, кто принимал решение, много играющих людей? Что-то мне так не кажется.
     
  5. *.R.m.T.*

    *.R.m.T.* User

    Регистрация:
    07.05.15
    Сообщения:
    1.308
    Симпатии:
    205
    Иди погугли 78 е скилы /
     
  6. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Сегодня довольно странный инцидент был на турнире:
    1. TEJIb'ю дали тех. луз на турнире, потому что он начал сливаться до надписи "старт". Хотя чуть ранее, час назад, другая команда сливалась до старта, они выиграли и им дали победу. Стример около этой команды был и все происходило прямо на его глазах, но он промолчал. Либо он сам забыл про это правило, либо отвернулся очень не вовремя (никто не идеален).
    Кстати этой же команде, которой не дали тех. луз за слив до старта, дали потом тех. луз за тоже самое. Я бы на их месте прифигел от такого... Сначала все норм, потом тех. луз, хотя делали все тоже самое.
    2. В другие дни, люди тоже вроде сливались до надписи. Но тут я сказать точно уже не могу, это со слов очень многих людей со стрима турнира.
    3. Начали писать, что одним дали тех. луз, другим нет. Какая реакция от стримера? Говорит, что никому переигрывать не дали, значит и Телю не дадут. Разобраться в проблеме не захотел, хотя очень усиленно люди писали в чат, что час назад было тоже самое и никто не дал тех. луз. Ну ладно, спросили девушку Anubis. Она сказала "Никогда переигровок не было, все нормально, давайте лучше смотреть стрим". В проблеме опять же никто разобраться не захотел...
    4. Я не фанат Теля, просто если делать турнир, то с одинаковыми правилами для всех, а то как-то нечестно получается... Вроде у людей равный лвл, равные возможности, а кому-то прощается нарушение правил, другим нет.
    Ну и опять же, очень многие писали, что случай, когда сливались безнаказанно до старта, не единичный.

    Вот тут момент с боем, где не дали тех. луз. Бой RealTime против Cuba Squad.
    https://i.gyazo.com/3e11f74930e83d8a11f3498f28cfc072.mp4

    P.S. В правилах не написано что нельзя сливаться или вступать в боевой режим до надписи "СТАРТ". Написано, что нельзя "начинать бой до СТАРТ'а. Думаю многие не догадывались, что под этим имеется в виду, "нельзя вступать в боевой режим" и бить союзников. Думаю, в следующий раз лучше уточнить.
     
  7. Аденушка

    Аденушка User

    Регистрация:
    06.04.16
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    102
    Вангую - первые три места займут самон паки!!!

    PS: Назвали бы сразу: "Турнир самонеров" ...
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2017
    Brer Rabbit и Clmwan нравится это.
  8. КастусьBY

    КастусьBY User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.476
    Симпатии:
    994
    У меня скил такой на 77, я хз в чем проблема? То, что Иннова дала Б сеты, а не А- это их косяк, а не проблема саммонеров.
    Я представляю сколько было бы нытья, когда турнир бы проводили после обновы, в которой еще больше бустят саммонеров.:84:
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2017
  9. КастусьBY

    КастусьBY User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.476
    Симпатии:
    994
    Согласен, а то сижу и не знаю в какой день с работы отпрашиваться, а это надо делать заранее.
     
  10. kopie

    kopie User

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    138
    знатное горение от типичных "ногебаторав" :))) прям как бальзам :))


    :DDD
    "я на лайфе играю за некра\фра я привык нажимать всего 2 кнопки.. хачу пабиждать-ногебать, на изи - но мое лицо пачимута разбили какиета криведки... атмините криведок и каней.. ничесна.. играть канем для меня слишком зашкварна - пусть все будут на бардах, а я на своем никреее... плак плак" :))


    или вот еще..
    :DDD
    "а я умею играть толька за ножа - хотел пайти на трунир за нажа... но на 77 ани еще слабые.. пачиму так ??? отберите все скилы у отсальных профф - оставте тока нажеееей :)


    п.с.
    *где-то тут* ссылка на видео с пацаном, который плачет "миамуаятожехочушикаладкууу"
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2017
  11. kopie

    kopie User

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    138
    не инцидент.. было сказано в правилах по поводу слиовов, что только после отсчета
    а лимитчики постоянно, так или иначе - пытались нарушать данное правило

    .. где-то это просто не виляло на исход боя, где-то небыли включены лимиты.. где-то назначали переигровку
    -тут же (намой взгляд) уже просто лопнуло терпение ГМов
    (ибо нефиг)

    а то что именно этот пак (стал так сказать показательным изгоем) ну тут просто не фартануло - на их месте мог быть любой другой пак... правила для всех одни
     
  12. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Ты сам себе противоречишь...
    Сначала говоришь что одни нарушали правила и им ничего не было, а другим "Просто не повезло", а потом говоришь что правила для всех одни...
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2017
  13. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    ошибочное судейство бывает и тут оно было, но оно не повлияло на конечный результат и в основные группы такие нарушители не прошли.

    в случае с критикалштормов правила были применены безупречно, о чем вообще ныть то?
     
  14. kopie

    kopie User

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    138
    по тому, что на исход боя как такого - это не влияло
    (пример)
    лимитчики нарушили правила, но все равно проиграли... смысл тратить время и назначать переигровку тем кто проиграл даже с нарушением правила


    потушись..
    тебе явно что-то мешает - читать и воспринимать основную суть постов, идущих в разрез с твоим мнением
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2017
  15. Visgo

    Visgo User

    Регистрация:
    08.01.16
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    399
    А чем это их там еще бустят?) блесс сосками? Которые не факт что вообще у нас будут)
     
  16. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Причем тут переигровка? За нарушение этого правила - тех. поражение. А им дали победу.
    Вот вы все говорите, что дали победу и дали, это не повлияло. А если бы повлияло?
     
  17. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    подозреваю, что тупо аннулировали бы победу, как это сделали для команды критикалшторм.
     
  18. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    Ну по обсуждениям я понял что на турнире запрещено попадаться на мошенничестве.
     
  19. HateIt

    HateIt Banned

    Регистрация:
    13.07.16
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    96
    тель разлогинься, попытался обойти систему не вышло, судья вкатал по максималке
     
  20. RazDvaTri1234

    RazDvaTri1234 User

    Регистрация:
    18.07.15
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    1
    Сейчас телю систему обойти,когда чпокаешь всех без потерь.