1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблемы с ФПС, а также входом на серверы Агат и Аметист

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 25 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Moonik

    Moonik User

    Регистрация:
    28.12.16
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    41
    В целом нареканий нет. Наверное, везло, но на задержки попала лишь однажды. На одну. Когда ласт в тюрьме кастовал аое на метку. Ровно секунда в момент полета снаряда.
    Это прям снайпер-лаги :D
     
  2. Shinshila85

    Shinshila85 User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    74
    С фпс проблем не замечал а вот косяки со скилами, особенно последнее время, замечал пару раз, но это было до профилактики 31.01. Во всех случаях это происходило на межсервере, а иногда и прямо в процессе прохождения, например проходиш инст всё нормально а потом бабах и пошло поехало скилы еле срабатывают, срабатывают с задержками, картинка как с заедающей плёнкой то всё быстро то всё тормозит. И как правило такая фигня начиналась в вечернее время. Такую ерунду наблюдал последнюю неделю.
     
  3. inevermind

    inevermind User

    Регистрация:
    17.10.15
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    5
    Начал играть несколько дней назал на Аметисте. До сегодняшнего вечера все было хорошо, сегодня попробовал зайти - дохожу до выбора персонажа, нажимаю Войти - и получаю ошибку 1000. Пробовал несколько раз.
    Самое смешное в этой ситуации то, что ровно вчера решил поданатить :-D Знаю, что просто совпадение, но выглядит это сами понимаете :-D
    В общем прошу какую-то информацию и помощь, проблема на вашей стороне.
     
  4. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    вам в тех раздел
     
  5. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    Абсолютно таже картина со скилами, примерно с неделю уже. Да ФПС они каким то боком подтянули. На фраках в БГ вполне играбельно (Топаз), хотя там уже и народу намного меньше стало (может это и есть решение) :Roflmao:. А вот со скилами это просто АД - на арену естественно вообще забил (хотя и раньше фанатом не был, но все же по кв ходил почти каждый день). Мало того, последнее время даже на бесконечку подумываю забить, по той же причине (т.к. так играть почти невозможно).

    1000 - тоже последнее время начала доставать, она и раньше встречалась - но в РАЗЫ! реже, сейчас и дня не проходит без 2-5 вылетов.
    Лично я смысла туда писать не вижу, т.к. все рекомендации уже есть на форуме, но они помогают (возможно) только людям которые вообще далеки от "техники" и держат свою систему в очень запущенном состоянии.

    Еще про "1000" - обратите внимание когда ходите в межсервер (опять таки последнее время сильно участилось), в 80% кто-то да обязательно вылетит. Тут еще можно сослаться на провайдера и железо, но я сомневаюсь что все эти "летуны" (к которым отношусь и я) сидят на одном "плохом" провайдере и "голимом" железе (у меня комп соответствует рекомендуемым требованиям). Имхо люди с совершенно разных стран, а возможно и даже государств. + сам стал мониторить WinMTR, пинг ~32, потерь пакетов - нет.

    PS: Так что тоже склоняюсь:
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2017
  6. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    PS2: побегал сейчас утром. (с вечера комп и провайдер не менялся) :cool:
    ситуация немного лучше - но скилы опять прокают не всегда (оч. неудобно, привык то к другому)
    [​IMG]
     
  7. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Сильно не парьтесь,я тоже начал грешить на свою мышку скилы раз через раз срабатывают,думал мышке капец,лежит две про запас,алтеч 755 ,и блади в8 тот же номер, что говорить если форум у них и тот глюченный.
     
  8. Aostro1

    Aostro1 User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    68
    После каждого крупного обновления файлы игры фрагментируются и требуется их дефрагментация (HDD, для SDD не актуально). Кроме этого следует почистить "мусор". Проблемы с пингом есть, вчера побоялся идти на шляпу. Данное обновление игры привнесло довольно много неожиданных моментов, возросла нагрузка на видеокарту - неожиданно, я постоянно мониторю загрузку CPU/GPU.
     
  9. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    Хоспаде, каким боком дефрагментация к высокому пингу:23:

    З.Ы. Долгая загрузка ну никак не влияет на фризы во время боя:34:
     
  10. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    Я бы не был так уверен, что вообще не влияет. Иногда возникает ощущение, что эффекты (ну и соответственно модели\анимации\текстуры для них) он подгружает по мере использования и именно в момент обращения.
     
  11. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    Подгружать он может только в том случае, если они не были загружены вместе с локацией, следовательно тут речь о соответствии аппаратной части минимальным требованиям игры.

    З.Ы. Монитор ресурсов предоставляет подробную информацию, достаточно отфильтровать по процессу.
     
  12. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    Ненене, никакой памяти не хватит, если грузить все без разбору при загрузке локации, да и время опять же. Ты там можешь просто пробежать, а можешь нападать на каждого встречного.
    Монитор ресурсов фигню показывает... по крайней мере у меня. Никаких пиковых нагрузок (проц, видео, сеть, диск), а лагодром жесточайший.
     
  13. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    Пиковая нагрузка это не то же самое, что и максимальная:1:
    Зыс.

    З.Ы. Процессор загружен игрой на 60% - значит ли это что все в порядке и проблем и быть не может?
     
Статус темы:
Закрыта.