1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Очередь в картии

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем POK83, 25 янв 2017.

Метки:
  1. Fizya

    Fizya User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    32
    Ну так не зря ж айрин и эстус падали в четверг в 2 часа ночи, а другие сервера испытывали масс вылеты)))
     
  2. Nikoy_vsi

    Nikoy_vsi User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    182
    Вы сравниваете фри серверы и офицальную сборку? Я пишу о нерешенных проблемах а не о сравнения айфона и китайского телефона за 500 руб. Сравните lol , wow и lineage ( русские версии исключительно) , и посмотрите как нужно относиться к проблемами. Проанализируйте форум и посмотрите сколько тем с проблемами и сколько АдЕкватных ответов администрации. По эвенту с картами таро 50 штук за 2 к руб, было видно сколько купили таких комплектов, и можно сделать вывод что данный проект оЧеНь рентабельный, игроки лишь просят решить меЛкие проблемы игры которые являются ОгрОМными проблемами для игроков

    на бб вчера в 15-00 около 30 мин тыкал 95 картию, что я делаю не так?
     
  3. sponic8604

    sponic8604 User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    195
    Кто локализатор Лола? кто локализатор ВоВ-а? кто локализатор Доты? - именно сами разрабы! поэтому там и решается все крайне быстро!
    Кто владелец фришки? - Вася с 5 подьезда и он все что хочет то и крутит, и если он не будет выполнять требования хомячков то на его фришки народ и 2 дней играть не будет!

    Поэтому нужно понимать о чем вы говорите, ну или хотя бы иметь представление о различии между локализатором и разрабом.
     
  4. Nikoy_vsi

    Nikoy_vsi User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    182
    Региональная версия игры отличается от корейской, ИМ координально отличается, я думаю никакой проблемы нет внести пару мелких изменений, мы сейчас не говорим о глобальных вещах. Этот коммерческий проект, и нужно быть лояльными с покупателями, вы в курсе что ассортимент макдональдса в некоторых странах отличается? )
     
    Laisa24 нравится это.
  5. sponic8604

    sponic8604 User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    195
    не вижу абсолютно ни какой связи в выше изложенном, Я думаю Иннова бы без проблем бы внесла эти пару мелких изменений, да и не только мелких, если бы у них на это были бы хоть какие то права, но так как их нет за каждым мелким изменением необходимо обращаться к разрабам, а им глубоко фиолетово что кто думает на то, как в "ИХ" проекте по мнению Васи из Замухранска, будет правильнее.
    Макдональдс это совершенно другая сфера услуг, и работать они могут по разному в зависимости от региона, это может быть франч/дистр/филиал и тд.тп.
     
  6. DoomDestiny

    DoomDestiny User

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    97
    последние дни очереди стали поменьше чем в начале ивента
     
  7. POK83

    POK83 User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    4
    Прошла неделя с начала ивента. Сегодня на Айрине я попробовал зайти в картию в 15ч, потом попробовал в 18ч. и в 21 30.-все безуспешно! Кликал минут по 5. Такой ивент и такая игра вызывают не только раздражение, но и другие проблемы.
    От многочисленных кликов сломалась мышка(не работает удержание левой кнопкой или происходит двойной клик при однократном нажатии), иногда побаливают пальцы(суставы). Проблема входа в картию бывает и при отсутствии каких либо ивентов в "часы пик". Свободно войти в картию можно будет в 2-3 часа ночи(бывают очереди и приходиться кликать минут 5).
    Но я не хочу сидеть ночью в игре, так-как мне нужно встать утром и идти на работу! Я хочу вечером, после работы, зайти в игру и отдохнуть(не напрягаясь), получить моральное удовлетворение от процесса! Ответ на обозначенный вопрос: "мы ничего не можем сделать"-это не тот ответ, который я и многие другие хотят услышать!
    Проблему возможно решить! Для этого нужно желание и программисты.
     
    Nymphe и Nikoy_vsi нравится это.
  8. Nikoy_vsi

    Nikoy_vsi User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    182
    А ты из общества защиты чего? ) Есть проблема, администрация написала что напишет разработчику, надеюсь будет результат, дискуссия с вами неочем.
     
  9. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    В дни х2 заходила через 5 минут и по 2 раза. )) Да здравствует SSD. Скорость кликания + скорость клиента = профит). А вообще, если бы всякие дауны под ШД не ходили, все было бы норм, но они одни же на серваке, чего уж там.