1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ЛС - высокий или высший?

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем Hiawatha, 27 янв 2017.

  1. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    Собственно - планирую чуть-чуть потратиться на вставку ЛСа в только что купленный меч . Хотелось бы поймать + к КД, но денег кот наплакал, так что на первое время сошло бы и + к шансу крита, и бонус к стихии, и урон в ПвЕ, и вампирик. Есть ли у кого-нибудь опыт вставки - какие ЛСы лучше по соотношению "цена-вероятность поймать что-нибудь полезное"?
     
  2. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
  3. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    Это и так понятно.
    НО - Я слышал мнение, что с Высших ЛСов гораздо более часто вылетают активные скиллы, чем с Высоких.
    Таким образом на них реже попадаются пассивки. Но уж если пассивки попались, то вероятность того, что эти пассивные эффекты будут лучше (не топовые, а где-то посередине), чем можно поймать с нескольких Высоких с такими же пассивками.
     
  4. KappaPride

    KappaPride User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    250
    Это мнение типичного игрока, который вставлял ЛС и делал примерный коэффициент.
    На самом деле тут РАНДОМ. Повезёт тебе или нет - игра покажет.
     
  5. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    нет ты не понял, тебе же написали что с этих камней получаются разные по величине бонусов эффекты. с высокого ты не поймаешь +15% кд тупо потому что там +10% максимум
     
  6. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Причём рандом просто лютый: когда только ввели новые ЛСы я поймал в пвп-ствол 15% силы маг. крита с 7 ЛСов. В прошлом году констовый лук купил себе пвп-лук и поймал 15% силы крита физ. умений примерно с 270 ЛСов. Не так давно я перекачал себе чара и снова ловил тот же ЛС (сила маг. крита). Потратил в районе 220 ЛСов (в прошлый раз их потребовалось всего 7). При этом, я 5 раз ловил 15% силы крита физ. умений :) Рандом такой рандом...
     
  7. KappaPride

    KappaPride User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    250
    А я помню с 1го раза ловил 70 стихии.. потом удалил.. и опять 70 стихии =) победитель по жизни =)