1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Расскажите коротко о главном

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Shewshaka, 27 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. strеlok

    strеlok User

    Регистрация:
    17.06.13
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    208
    85-95 с ПА, это пара картий, при рейтах х2 аппается за несколько часов (10 дней делается от 85 лвл и не имеет ограничений, а вот 30 дней 95-99, но там больше профита от ежедневных наград, чем от конечного результата). Мой совет найдите себе клан, выбор клана зависит от сервера на котором играешь. Многие вопросы можно будет решать более оперативно, в клан чате. Ну и дополнительные плюшки в виде монет праны, клан баффа за посещаемость и клановые скилы, будут весьма полезны в развитии.
     
  2. Shewshaka

    Shewshaka User

    Регистрация:
    27.01.17
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Если знаешь что, где, как - то пара часов. А для нуба этот период может на недели растянутся. Вот например про картию. Видел в чате продам/куплю 85 в 2. Я так понимаю это про картию? Что бы за 2 картии сделать 85-95 надо её в 2 пройти (купить) или это с расчетом что фулкой? Если проходить фулкой то какой эквип требуется, с сетом полины (30 дней) возьмут в пати? Я сегодня ходил в соло картию, в пати картию пустит?

    Клан надо с этом не поспоришь. Одно печалит, что никто не хочит "нянчится" с новичками. Академ я проходил в одном клане и на вопросы или тишина или вежливо посылали в гугл, и это я даже не про себя, а в целом про общение в кланчате. Так что особо не надеюсь найти клан с лояльным отношением к новеньким. Выходит единственное место где можно хоть что то узнать это форум.

    Игра в целом очень не дружелюбна к новеньким, а с учетом насыщенности иргы и большим обьемом неактуальной информации с предыдущих хроник разобратся во многих деталях это такой гемор, что не каждый решит этим заниматся...
     
  3. strеlok

    strеlok User

    Регистрация:
    17.06.13
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    208
    сет полины отличный набор для прокачки до 95 лвл. Если в картию не собирают фулку, собирай сам. Соло картия это полный аналог групповой, за небольшими исключениями, ну и мобы посерьезней, но пройдя солку, можно понять что будет в групповой.
    про опыт я оброзно написал, но даже в фулке при х2 ты должен аппать 1 или 2 лвл за заход, а там еще билеты прилетают, то есть картия дает сразу рост 85-89, две солки, уже 90-й. Повторяем тож самое с 90-й картией, другая инста и мы уже около 93 лвл, там пошел квест на Спикулу и тд., короче растем как на дрожжах, только бы хватало времени. В поле выйти некогда будет :)
    Сервер то какой?
     
    Shewshaka нравится это.
  4. Shewshaka

    Shewshaka User

    Регистрация:
    27.01.17
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Без ПА и без руны соло картия 85 дает 20%, групповая - 50%. Завтра попробую с руной и ПА посмотрю сколько будет. Теоретически на 85 с руной и ПА должно ~1,5 лвла апнуть с групповой и 60% с соло. Реально быстро. Не тем я все это время занимался, надо было не сабы качать а в картию ходить. Хотя дуал до 85 теперь уже доведу, не много осталось.

    Что за билеты? Прошел картию никаких билетов не прилетело_(

    А сервер тот, что первый в списке был, Айрин вроде называется.
     
  5. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    60 с соло? Механику учи. В соло картии дают опыт за факт прохождения инсты и никакие руны тем не помогут.
     
  6. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Билеты на второй заход в картию 85/90/95.
    В магазине 15р. На рынке 30-50кк. Иногда падает с последнего "РБ" в картии.
    В день можно съесть 1 билет, на один заход картию.
    Технически если качаться то за день можно сходить 2 раза в 85, 2 раза в 90 и 2 раза в 95.
     
    Shewshaka нравится это.
  7. Shewshaka

    Shewshaka User

    Регистрация:
    27.01.17
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    А ПА влияет?
    3 фев 2017
    Я и учу механику... именно этим изанимаюсь... но игра обьемная все за 4 дня не разузнать...
     
  8. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Новичек. В соло картии на эксп не влияет ничего так как его дают
    И опыт фиксирован в каждой картии. Типа как за квест.
     
    Shewshaka нравится это.
  9. Shewshaka

    Shewshaka User

    Регистрация:
    27.01.17
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    В каждой это и в груповой тоже? Или в груповой опыт идет с рб а не за факт прохождения?
     
  10. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Мы же про соло картию говорим, верно? Так что напряги извилины.
     
  11. strеlok

    strеlok User

    Регистрация:
    17.06.13
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    208
    только в соло фиксированый опыт. Есть такой НПС Член Гильдии Путешественников, стоит в каждом городе, подходишь к нему, открываешь список "информация о задании", нажав вверху на "Уровень" сортируешь все задания по уровню, выбираешь 85+ или свой уровень, подбираешь себе интересные квесты (ну там опыт, награда). Описание квеста можно почитать на l2central.info .
    Билеты дают за выполнение квеста "Песнь Барда", на этот квест автоматом прилетает приглашение, загорается вопросительный знак в правом нижнем углу, нужно щелкнуть по нему и дальше природа подскажет.
     
    Shewshaka нравится это.
  12. Shewshaka

    Shewshaka User

    Регистрация:
    27.01.17
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    https://l2central.info/wiki/Песнь_Барда_-_1
    ...
    https://l2central.info/wiki/Песнь_Барда_-_6
    Это эти квесты? В описании нет билетов. Да и первый квест у меня пройден, не давали билет.
     
  13. Northfrost

    Northfrost User

    Регистрация:
    13.07.15
    Сообщения:
    540
    Симпатии:
    293
    Shewshaka нравится это.
  14. strеlok

    strеlok User

    Регистрация:
    17.06.13
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    208
    может я что то упустил, когда их убрали?

    говоришь с Бардом, потом летишь куда он направляет, говоришь с соответствующими НПСами и они уже дают награду, этих Бардов спецом ввели, что бы новичков ознакомить с подходящими для кача локациями и инстами.

    но если выпилили, то билеты или с рук или в ИМ, я просто давно не качал твинов.

    ЗЫ не торопись расти, а то будешь 99 и голый босый :)
     
    Shewshaka нравится это.
  15. Northfrost

    Northfrost User

    Регистрация:
    13.07.15
    Сообщения:
    540
    Симпатии:
    293
    Вроде в хелиосе вместе с железными монетами.
    ЗЫ Отдыхал пол года, как раз перед установкой хелиоса свалил.
     
    Shewshaka нравится это.
  16. Shewshaka

    Shewshaka User

    Регистрация:
    27.01.17
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Блин ты прям читаеш мои мысли. Только об этом подумал. Как я понял ПА финансово мне не поможет особо, а только увеличит скорость кача. И буду я через 30 дней 99 в сете который за итемы с наставничества. Правильнее может будет те деньги что я на па хотел тратить тратить по началу на покупку чего нибудь что можно продать за адену? Как обычно тут донатят чтоб аденой разжится?
     
  17. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Либо серты / ПА / Подарочные Коды - лучше аденой в перед, но вряд ли кто согласится, кидают тут и там.
    Либо на рынок(в адене) смотреть что скупают, вроде щас карты таро 50р. - 100кк.
     
    Shewshaka нравится это.
  18. strеlok

    strеlok User

    Регистрация:
    17.06.13
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    208
    карты таро покупают и продают за адену.
    дарят сертификаты на 300 или 500 р. (там несколько вариантов), в ответ дарят Nное количество адены (я бы не советовал, тут развита система кидалова, сперва лучше обжиться и разобраться).
    мелочь ИМовская для прокачки, всегда в тренде, всегда нужна, профитней чем таро, но дольше и опять таки необходимо знать рынок.
    не законные способы расписывать не буду.
     
    Shewshaka нравится это.
  19. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Нет, ты не правильно понял, ПА непосредственно влияет на твое финансовое положение:
    1. Дает возможность запуска 2-ого окна.
    2. Увеличивает кол-во выпадаемой адены
    3. Увеличивает шанс выпадения трофеев (мини руна мафр)
    Большинство актуальных способов фарма расписаны на этом форуме в соответствующих темах, поэтому юзай поиск.
     
    Shewshaka нравится это.
  20. Nikoy_vsi

    Nikoy_vsi User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    182
    Дополню доход от ПА-
    1) СОздаешь на аккаунте 7 персонажей, заходишь каждым в игру и вызываешь агатиона за па (змей ГоРЫНыч ) и ждешь яйца ( откат раз в день) с яйца частенько падают точки/оружие тени, на начальном этапа нормальный доход.
    2) Очки па, за нахождение в игре с Па начисляют очки это халявные бафы/роза / Наживки для рыбалки.

    Также с па доступен тренировочный лагерь и рыбалка, и прокачай пока х2 пару артеек, ими кач 1-85 3 часа (1-40 лвл за мешки ) , дуал класс качать не нужно ими(у них квест на 50 мобов в топях и дают сразу дуал 85), получиться из 1 артейки основной оставляешь на фарм закена/фреи, а дуалом делаешь ножа или хила и ходишь на фринтезу ( с нее дроп лучше фреи и закена) или качаеш дуал ( для таути/валока/таверны), к хилу/ножу нет требований по одежке и лвл, достаточно самого минимума, и в пати с руками отрывают.
     
    Shewshaka нравится это.
Статус темы:
Закрыта.