1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Расскажите коротко о главном

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Shewshaka, 27 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shewshaka

    Shewshaka User

    Регистрация:
    27.01.17
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Без обид, но большинство способов расписаных на этом форуме уже не актуальны. И это не только про заработок. Я форум читаю и базы изучаю, но как я уже выше писал, обьем информации очень большой, и поиск нужной информации затруднен тем. что не вся информация актуальна. Что бы самому разобраться, что актуально сейчас а что нет реально очень много времени уйдет. Знающему же человеку, я думаю, ответить на вопрос дело 2х минут. Спасибо всем кто относится с пониманием и терпеливо объясняет что да как. И я прекрасно понимаю, что большинство вопросов, задаваемых тут можно выяснить и самому, но на это уйдет много много часов.
     
  2. Northfrost

    Northfrost User

    Регистрация:
    13.07.15
    Сообщения:
    540
    Симпатии:
    293
    Соло подниматься долго. В идеале 2-3 человека и качайте окна и будет вам счастье.
     
  3. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Без обид, но судя по топику ты плохо разбираешься в сложившейся ситуации и то, что информации 1-2 года не делает ее неактуальной.
     
  4. Shewshaka

    Shewshaka User

    Регистрация:
    27.01.17
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    А про ПА обьясню свой ход мысли. Быстрее проапаться у меня нет цели, интересует больше финансовая составляющая ПА. Играть в 7 твинов на 2х акках мне тоже не интересно. Фарм адены в поле, как ранее выяснили, мало прибылен (хотя все же обязательно попробую, как прокачаю дуал и иса, может не все так печально). Ближайшее время интересует прохождение всех доступных инстов за основу и за оконного иса, различные квесты. Рыбалкой, если она не является обязательным элементом игры, нет желания заниматься. Разумеется я ознакомился с плюшками которые дает ПА. И задался вопросом, а что же мне больше принесет адены, покупка ПА или покупка каких либо итемов в ИМ и их продажа. Вот собственно и все. Вечером доберусь до игры, посмотрю цены. Примерный список того, что покупают мне дали в предыдущих постах. что, собсна, мне и было нужно.
    3 фев 2017
    Именно так. Я про это и говорю. Что то верно, что то нет. Но на то, чтобы выяснить какая информация актуальна ведь тоже надо время.
    Вот ты опытный игрок, когда что то на форуме читаешь, ты знаешь актуально это или нет. А я то этого не знаю, мне же все прочитанное надо как то сопоставить с нынешними реалиями...
     
  5. Northfrost

    Northfrost User

    Регистрация:
    13.07.15
    Сообщения:
    540
    Симпатии:
    293
    Если в таком ключе, то бери ПА и вкачивай перса по максимуму и готовь около 300к рубасов на шмот.
     
  6. Shewshaka

    Shewshaka User

    Регистрация:
    27.01.17
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Получается что бы различные квесты пройти и в инстики по уровню брали нужно 300 000 рублей заплатить?
     
  7. Northfrost

    Northfrost User

    Регистрация:
    13.07.15
    Сообщения:
    540
    Симпатии:
    293
    Голые сумы никому не нужны. Если ты собираешься играть только 1 чаром - копить ты будешь очень долго.
     
  8. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Для сума хм
    Двуручный топор таути - 24ккк
    +8 сет ада - 7ккк
    2 кольца кд - 1,5ккк
    Цены примерные +/- . 24+7+1,5 = 32,5ккк / 1ккк (не покупать па ежемесячно продавать 10 таро) = 2,5 с лишним года по 500р ежемесячно.
    Больше вряд ли, что попросят шифтануть, ну а с топором дуал тогда дестра, чтоб наверняка куда не возьмут сумом возьмут дестром.
     
    Shewshaka нравится это.
  9. Nikoy_vsi

    Nikoy_vsi User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    182
    ИГрая за 1 персонажа много не скопишь и не оденеш перса так чтобы в интсы брали ( если мы про сума), это реали текущей игры, или донат или много окон, даже чтобы зарабатывать на рынке нужен начальный капитал.

    Рыбалка сейчас афк, включил компьютер нажал кнопку а персонаж сам рыбачит, приносит доход и опыт.
     
  10. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    5 точек на Р доспех около 10кк
    с 10 минуты
     
    violentpepe и Shewshaka нравится это.
  11. Shewshaka

    Shewshaka User

    Регистрация:
    27.01.17
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Вот конструктивный ответ. Спасибо.
    Уже не 300к а 18к рублей. На дуал я хотел иса брать. Ис в лайте и с двуручным топором вообще не вариант? И по поводу топора, с чем то подешевле таути не берут в инсты совсем? На рынке видел молоты ы80 +10++ с ф.атак в районе 650. если на первое время что то такое.
     
  12. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Ис он у каждого 3го есть окном, можно того конечно можно, пати трудновато будет найти, с учетом "в картию в 2ем 95 ис за експ".
    Инсты то они разные, там где что-то падает вряд ли прокатит, ы80 по мне так лучше апок возмездие туда 2 са поставить можно с учетом того что физ са физ. атак +6% и наверное скор.атак +15% один фиг слугам копейки долетят.
    Кхм, до 99 можно без таути, но если есть возможность лучше с ним)) и быстрее и сильнее и если получится соло(сум+окно ис) групп картию))
     
    Shewshaka нравится это.
  13. Rigarda

    Rigarda User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    12
    В картии 85-90, фортунку, спикулу могут и взять с погрейдовым оружием 300 атт, а вот начиная с 97 лабы и байлора уже нужна таути или переточенное погрейдовое (т.к. ходят в 5/3).

    Таути за счёт пасивки (Физ. Атк. +10%, Скор. Атк. +15%, шанс Физ. Крит. Атк. +150.) по ДПСу будет как хорошая такая 99 палка. Плюс 450 атт. Плюс работает с ТоШем. Плюс она R ранга, что тоже очень здорово. Плюс в следующем патче будет апгрейд оружия таути на ещё более мощное.

    Как итог: нужно брать или благое R/R95/R99 в диапазоне от +6 до +8 (ну или выше само собой) или вложиться один раз и взять сразу таути на 85 уровне и до 101+ спокойно с ней бегать (а может и выше, если не наберешь на пве палку +16++).

    По цифоркам на примере сервера Кадмус:
    Благ R эспадон +7 ~ 1.7ккк
    Благ R95 эспадон +7 ~ 2.3ккк
    Благ R99 эспадон +7 ~ 5ккк
    Итого: ~ 9ккк. При этом даже с R99 +7 ДПС будет не в пример ниже, чем с таути.

    А дальше или растачивать возмездие/эспадон до +12++ и делать PvE вставку (еще от 15ккк за вставку и сколько получится на заточку) или покупать тоже самое таути.
    Вот и получается, что или постепенно вложить 9ккк+15ккк+фиг_знает_сколько или сразу вложить ~25ккк на таути.
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2017
    Shewshaka нравится это.
  14. Shewshaka

    Shewshaka User

    Регистрация:
    27.01.17
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Не понял зачем нам складывать стоимость R+R95+R99. Но это все детали, основную суть уловил. Спасибо.
    3 фев 2017
    Я к тому, что в любой момент можно продать то, что есть и купить то, что надо. Или с проходным эквипом (то что не топ) тут избыток на рынке, очень трудно трудно продать?
     
  15. Rigarda

    Rigarda User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    12

    Складываю, потому что 85-95 займет примерно 3-4 дня, 95-99 еще недельку вялого кача.
    Вероятность того, что ты сможешь продать за это время проходную пушку стремится к нулю (ну или очень придется сбрасывать цену).
     
    Vovan1981 и Shewshaka нравится это.
  16. strеlok

    strеlok User

    Регистрация:
    17.06.13
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    208
    у человек на руках до 100кк наверное, а Вы ему такие цифры рисуете, тут у любого желание играть отпадет.

    для похода по инстам для кача (картия 85-90-95, спикула 93, лаба 97, байлор 97) достаточно иметь пуху 300 АТТ, не будут брать, собирай сам.
    дальше будут (убежки, таверны, эмбрио), но к тому моменту уже будет и ясность в голове и экипировка.
    для доходных инст (таути, валок) конечно нужно что то иметь весомое в руках, хотя инсты проходятся даже с галимым апокалом, вот только все хотят пройти за пять секунд. Опять таки, не берут в пати, собери сам.
    менее доходные (истхина, октавис, экимос) тож достаточно иметь 300 АТТ
    блески (б.истхина, б.октавис, б.истхина) ну тут с пустыми руками не возьмут, ходят в основном в компактном составе, поэтому бусту придают особое значение, ну и ладно на них, можно обойтись.

    а вот без твинов щаз никак, эту игру так построили, что либо ты качаешь 100500 твинов и одеваешь основу, либо вкидуешь свои кровные деревянные. Еще периодически проводятся фарм ивенты, тоже неплохое подспорье для новичка.

    и по одежде, чет я ни разу не встречал ПЛа который требовал бы шифтовать шмот, так что +8 или +10 ад/кадейра/айдиос, не торопись, а сум может и в сторонке метки покидать, пока петы грызут.
     
    violentpepe и Shewshaka нравится это.
  17. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Shot00476.jpg
    Было дело ПП 101 в эмбрио не взяли =) В 8 аду, с таликами.
     
  18. Shewshaka

    Shewshaka User

    Регистрация:
    27.01.17
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Атрибут без разницы сейчас какой ставить?
     
  19. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Вроде святость, https://4gameforum.com/threads/537571/
     
    Shewshaka нравится это.
  20. Shewshaka

    Shewshaka User

    Регистрация:
    27.01.17
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Я немножко не про это. Не про то насколько какой атрибут эффективнее.
    Чтоб в пати брали. Ну типо шифтанул пуху 300. тебе типо не у тя атребут не тот не возьмем... как то так.
     
Статус темы:
Закрыта.