1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Жалоба на модератора

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем vdeadwood, 28 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vdeadwood

    vdeadwood User

    Регистрация:
    12.01.17
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    ты закрыл тему как только мы двинулись с места
    это форум, тут не нужно ничего обьяснять и разжевывать, если у тебя есть обьяснение ты его пишешь и все, если нету то ты продолжаешь "тратить время" как ты правильно заметил

    ты проигнорировал мой пост http://screenshot.ru/upload/image/zOO2

    я спрашиваю одинаковые ли темы? ты отвечаешь -
    Это следствия первой карты, тематика одна.
    всем понятно, что ты согласен что все таки темы разные. тогда зачем ты пишешь это мусорное не несущее смысла сообщение ?

    Кросс-постинг (cross posting) - размещение одного и того же сообщения в разных темах либо размещение одной и той же темы в разных подфорумах/разделах, что приводит к дублированию, отсылкам к темам.

    ты тут видишь слова "следствие" или "тематика"? я не вижу
    и кстати ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ мои темы были одинаковые, они были в одном разделе, то это все равно не является кросспостингом. потому что "одной и той же темы в разных подфорумах/разделах"
    так и темы же разные были, и раздел один, ничего что могло бы впринципе попасть под данное определение.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2017
  2. Read only

    Read only Innova Group

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    1.297
    Симпатии:
    309
    В том то и дело.
    Вам уже всё разжевали и разложили по полочкам,от того, что вы постоянно создаете темы ничего нового не появится (ну кроме баллов).
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.