1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Умышленное использование бага геодаты?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DrHouseMD, 24 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Might_and_Magic

    Might_and_Magic User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    быстрее бы.... завтра бан за радар закончится)))
     
  2. Deform

    Deform User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    0
    ты смотри аккуратнее, а то один раз подобное по на комп поставив можно очень долго из-за этого мучаться с банами ;)
     
  3. Might_and_Magic

    Might_and_Magic User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0

    это уже второй - за недельку уже связался по рекомендации арта и с разработчиками радара...дочистил то - что недочистил в первый раз. собственно ни в вову ни в линейку не играл - другой впрос в том что в цупе написано что первый бан aion.bot а второй aion.radar вот собственно вопрос - имеют ли смысл данные записи?
     
  4. InForum

    InForum

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    какого обкаста)) каст, в понимании айона - это скорость произношения заклинания, что за неологизмы такие. (ладно, не будем придераться к словам, понял, что ты имел ввиду отбафаный).
    уж никак лукарь не убьет глада + сорка 50 лвлов в одиночку и при этом просирать на турнире и отказываться от дуэлек.

    на турнире можно использовать любые банки и скролы
    если интересно, то посмотри как он пвпшится:
    http://www.youtube.com/watch?v=bvxtumtv_wi
    http://www.youtube.com/watch?v=5kdgsa4ecng
    остальное закончилось отказом от турнира.
    хотя в рифте, когда этот асм забегает в рифт интердике, его даже 2 полностью укомплектованных перса не удержат) да, что там не удержат, видно, как лукарь держит в слипе двух игроков,а третьего расстреливает, хотя у лукаря 1 слип и тот с откатом в 3 минуты. и этот черный пиксель до сих пор бегает по просторам игры, какая борьба с читерами, с какими ботами - все видимость.

    я бы честно только за, но к сожалению от этого страдают и нормальные игроки, не использующие подобных ботов, спидхаков, радаров. честно скажу, ушел с вашего проекта, за то, что забанили и наотрез отказались объяснять причину бана, смысл оставаться на проекте, если через день после очередного продления подписки можно схватить еще бан, опять непонятно за что и никто тебе ничего не будет объяснять, нафик это надо?

    на вашем бы месте, от себя добавлю, я бы начал повышать уровень саппорта, очень много неквалифицированных ответов или вообще их нет.

    непонятно, а по какой причине вы баните за хранение сторонних программ на компьютере?
    в условиях пользовательского соглашения четко написано, за использование, или функция хранения подразумевает использование?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2010
  5. Might_and_Magic

    Might_and_Magic User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    про читы даж не спорю - у нас на гардарике есть мега лук рога - он в 2 секунды успевает сделать 5 выстрелов один из которых белый) причём с внезапного выстрела у него (со мной по крайней мере) всегда макс дамаг(разница только крит/не крит)
     
  6. Might_and_Magic

    Might_and_Magic User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    посмотрел видео - для пвп лук/лук 20 секунд боя - эт вообще дофига)))
     
  7. InForum

    InForum

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    и это лукарь нашего териоса, победитель большенства пвп соревнований, гроза интердики)))) а тут элементарно неукомплектованного лукаря за 20 сек убить не может, позор)
     
  8. Might_and_Magic

    Might_and_Magic User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0

    ивообще удалить нафиг весь флуд из темы что к теме не относится))
     
  9. фифифи

    фифифи User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    радары и хаки будут всегда
     
  10. DrHouseMD

    DrHouseMD User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    по теме

    тебя это трепыхает? и это моё дело - я плачу деньги, не использую запрещённое по (в отличии от тебя вася) и не понимаю почему кто-то использую различные баги получает приимущества в игре.
    я в этой теме не хочу получать ответы от игроков типа тебя, с "вчерашней" регистрацией и рыльцем в "пушку" - иди лесом.

    aion.rar

    вот вам скрины в архивчике - "читабельные"
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2010
  11. DrHouseMD

    DrHouseMD User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    и чёт опять тишина)
     
  12. _Alena

    _Alena User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    тема не соответствует разделу. закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.