1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Похвастаться, да поплакаться

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем GesGod, 28 янв 2017.

  1. GesGod

    GesGod User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    20
    Бессмысленный топик, как не крути. Сподвигло на написание легкое ощущение пригорания в 5ой точке.
    Дело было в Июне 2016. Новый класс, который мне не прижился, новая внешка, большие надежды.
    Не мог подобрать стоящий костюмчик для своего БМа, а тут на тебе - Вкачай мастера духов и получишь вполне себе такой приличный костюмчик. Ну так почему нет? Класс мне не понравился - тупо не мое, но решил вкачать ради внешки. Процессия двигалась, в сроки я укладывался, взял 40 лвл, и тут случилось страшное.. Запылился Блок питания (450Вт), начал греться и под нагрузкой стал в тепловую защиту уходить. Думаю: "Давайка достанем, да почистим". И тут случилось непоправимое - в момент вытаскивания системника из своего законного места, я умудрился его на бок уронить (#яумамырукожоп). В результате от удара треснул кристалл на процессоре и сам ЦП коротнул и превратился в убийцу материнских плат. И остался я с 40 не нужным мне мастером духов и без костюма. Пол года не мог выделить средства на новый системник, и тут к новому году все таки заказал, заморочился и в январе собрал его
    Сделал системник в стиле BnS, так что по нему отдельный Спойлер:
    Железо:
    Материнка: MSI z170a krait gaming 3x
    ЦП: Intel core i7-6700k
    Видео: GeForce GTX 1070 ARMOR 8G OC
    Оперативка: G.Skill trident z 2x16Gb ddr4 3600Mhz
    БП: Corsair RM-750x 750W
    Охлаждение: СВО fractal design kelvin s36
    HDD: WD red WD20EFRX 2Tb
    SSD: Toshiba Q300 500Gb
    27ZzqzjRTpw.jpg
    Вот арт на задний фон:
    background.jpg


    Так вот теперь новый фейлик - скилл у БМ Молниеносный удар, учится через книжку. Вывполняется Квест на равнине изобилия - как раньше, но в конце просят ачивку Мастер Молниеносного Клинка, а ачивка просит у меня посещения топовых 50+ данжей.. Какт не правильно по-моему.

    В общем Спасибо за внимание.
     
  2. GesGod

    GesGod User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    20
    Пичалюшка
     
  3. Sakujoshita

    Sakujoshita User

    Регистрация:
    02.11.15
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    322
    Как-то все правильно, да и данжи не такие уж и топовые)
     
  4. Mr.Малой

    Mr.Малой User

    Регистрация:
    07.01.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    подскажите как попасть в башню бога войны по желтому квесту Глава 1 В белые горы????маяк не появляется!