1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите с прокачкой сполера

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем KoKc174, 29 янв 2017.

  1. ۩Pooh

    ۩Pooh User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.281
    Симпатии:
    996
    до 40-го прокачка дестра с пикой аналогична прокаче "копейщика" с пикой и гнома с пикой. Ща видосиков накидаю:
    20й лвл:
    Хотя я бы советовал именно так:

    лвле так на25-26 есть пара вариантов.
    Либо к оркам либо в партизаны.

    Принцип кача в партизанах приблизительно такой:
    Обрати внимание, тут оффпати хиллеры стоят.

    Это если с пикой.

    ps - после того как накидал это, заглянул на гоху "раздел копейщик". Там есть тема "Как качаться в классике с пикой" (ссылку не даю, хызы может нельзя тут такое :D )
    Там больше инфы. и больше ссылок на видосики с качем.

    Это что касается пики. Что касается двуручки\одноручки. Я бы не менял тарбар. Сохраняется приемлемая скорость убийства, не надо шаманить с переключением на стан, чууууть больше живучести за счет "блока щитом".
    Если качаться не с пикой, то я бы сразу пошел в ЕГ и попробовал бы бить мышек(из за хранителей) Опять же там вкусные по экспе вурдалаки(холи от ПП и не высокая прочность и вполне убиваемые големы с уязвимостью к блантам - привет тарбар, но мышки лучше из за хранителей.). Если зашло бы нормально, то там и стоять до 35 включительно.

    Немножко сумбурно, но как то так.
     
  2. Chairman

    Chairman User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    622
    У меня дестр ассоциируется только с двуручным мечем, я бы его и брал =)
     
  3. KoKc174

    KoKc174 User

    Регистрация:
    12.11.16
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Спасибо за видосы ! будем пробовать )) с 20 до 24 в школе кач а потом думаю к оркам пойду пытаться выбить точки на Д веапон и бижу . да Дестр у меня тоже видится тока с двурукой )) но т.к нет аденки пока буду упор делать на пике и по тихоньку ее до делывать точить и вставлять одал (пика у меня за 1.5ляма с физ атакой 72 или 76 не помню) не топ (( но думаю ее хватит мне