1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лег. пирог и стихийная бижа для кота

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем alastorm, 29 янв 2017.

  1. alastorm

    alastorm User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    165
    Если вы про альтернативную легу, то новая белая сбрасывает скиллы при атаке, а не при получении урона. Баф такой же, как у пушки ворона, обе альтернативной леги будут иметь одинаковый бафф, единственное различие к бонусу скиллов - увеличение пкм на 10% или откат каштанов на 50%.
     
    Sutoritera нравится это.
  2. Mamba56

    Mamba56 User

    Регистрация:
    20.02.17
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    17
    это очинь хорошо значит каштанов будет еще больше)
     
  3. Shtirlits

    Shtirlits User

    Регистрация:
    22.06.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    53
    А с синим баджиком будет еще приятнее

    что такое "синий баджик"?
     
  4. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Символ пути хона, со следующего сезона бесконечной башни за синие медали.
     
  5. Atom BnS

    Atom BnS User

    Регистрация:
    21.02.16
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    43
    *со следующего периода
     
  6. KAPAKAJl

    KAPAKAJl Banned

    Регистрация:
    17.04.17
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    если с осами эффективнее часть бижи ставить на урон воздухом, то не будет ли так же эффективно с подсолнухом при красной леге часть бижи поставить на урон землей? или это не перекроет так потерю крит урона, как в случае с осами?
     
  7. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Перекроет. тык впритык, но перекроет. Стихийный урон особо хорошо себя покажет в 6-6, башне ну и на рейде.
    И да, не нужно менять кольцо на стихийное с обычных боссов (т.е. не рейдовое). Только серьгу.
     
    CBuHH нравится это.
  8. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Поменял кольцо, тк. кольцо регенит чи, а при осах это очень профитно. (ну катострафически не хватает чи, кто играет на осах меня поймут).
     
  9. alastorm

    alastorm User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    165
    С каких пор стихийное кольцо регенит ци? Если речь о кольце с му сона, то очевидно, что на него менять нужно) Бижа с мусона дальше морфится будет.
     
  10. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Спасибо, что поправил. Перечитал еще раз пост, на который отвечал и понял свою ошибку.
     
  11. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Выше писал как соберу лег бижу с куропатки отпишу.
    Ребят доволен как слон. Разрешите сделать отчет.
    На данный момент получилось сделать оружие 1 лвла ворона, кольцо на ВЕТЕР на +6, и серьгу на ВЕТЕР +4.
    Понимаю что по логике надо точить на фул серьгу с ее доп статами, но ребят кто играет на осах меня поймет, что реген чи мне профитнее, сделан упор на точку кольца.
    Стихийного урона сейчас 775.
    Юксон живет 11-12 секунд.
    Выбрал осы я потому что пинг маленький и на мой взгляд у ос анимация быстрее чем у подсолнуха.
    Теперь когда рейд ходит выбивать Фаер бижу думаю и на землю соберу. Как соберу тоже сделаю отчет по подсолнуху. Но честно скажу, мне с подсолнухом не комфортно почему то играть(.
     
  12. LlfesteaIer

    LlfesteaIer User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    139
    Чи не проседает теперь? Потести без кольца, говорят именно ворон решает проблему с чи, а кольцо, из-за редкого срабатывания, не сильно влияет
     
  13. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    Я хз, осы бешенным сьеданием чи все нервы вымотали. Из-за этого собрал сейчас землю и точнул на 10. А воздух для ос, как доп. комплект позже заролю.
     
  14. Kivuli

    Kivuli User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    26
    Земля рулит! Откат 2-ки по первой ветке с подсолнухом - топ, да еще с баджиком красным 1-ка, да еще с пирогом черепахи каштаны по 1-й ветке. ммм )
     
  15. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Осы рулят. скорость каста выше. в литейке передамаживаю бма. Короче довольный
     
  16. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Толку от скорости каста если ци нехватает толком и до следующего патча осы тот еще обрезок.
     
  17. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Тут же и выходит на 1 план лег кольцо с ворона. прокает часто (прорвано на 6 лвл). 20% реген чи норм.
    Сейчас уже у многих эквип 800+ и все механики уже сломаны включая литейку + баф. уже в ф8 набирают без драйвера.
     
  18. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    не ну если у вас лег бижа с ворона и пушка с ворона то да - можно с осами поиграться. и все по ци ок будет.
    Но с тем же эквипом и с подсолнухом все можно стирать.... так что разницы, имхо, особой нет.
    Хотя нет.. есть.
    Подсолнух удобнее ибо аое. На зачистках паков лучше. А так придется на мобах в земле, потом на босса в ветер переключаться? Оно мне надо? Оно мне не надо :) поэтому я лучше лениво и спокойно в земле посижу :)

    В любом случае, все будет улетать при любом раскладе.

    p.s. на 6-6 пчелы онли :)
     
  19. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Мне проще дособрать кольцо на землю с того же ворона чем ловить бан на лут забрав ненужный пока воздух. Осы хорошо работают в фулл экипировке, а если средненький гир как у меня без фулл бопае Му Сона и без пушки ворона, то тут земля все таки дамажит получше. А для проноса литейки в6 800+ эквип нужен только у половины пати. Даже хватает трех 800+ и двух 600+ мы таким составом без прокруток прошли.
     
  20. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    У меня в рейде больше претендентов на землю чем на ветер(. + в след патче порежут дамаг подсолнуха если не ошибаюсь и да рб многие не стоят на месте. как по мне осы профитнее. Но с другой стороны кому как удобнее так и играет.