1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Класс без проблем с качем.

Тема в разделе "Архетипы и Классы", создана пользователем addNoN, 30 янв 2017.

  1. addNoN

    addNoN User

    Регистрация:
    01.07.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    Доброго дня всем. У меня тут такой вопрос. Не играл в л2 на оффе с самого момента его открытия, сейчас решил снова вспомнить былое, а тут уже тьма изменений и т.п.

    Интересует класс который без проблем качается в одиночку после 85 лвл. И которого желательно с охотой будут брать в ПвЕ. Пвп не особо интересует. Играю в одиночку, друзья к сожалению все ушли с оффа как пару лет, поэтому на помощь рассчитывать не приходится.

    Просто дело в том, что создал Тёмного танка и решил прочитать про него несколько гайдов и т.п. И все как в один утверждают, что в каче у него дикие проблемы, а в ПвЕ он совершенно никому не нужен, ибо легче взять вместо него ДД. Так ли это?

    Прошу не надо говорить про покупку кача, это я и так понимаю, просто в меру моей работы у меня огромное количество времени и в игре я могу проводить по 10+ часов в день.
     
  2. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    Сумонер - выбор соло игроков :1:.

    На дуал можно того же ножа взять, в качестве карманной крит.раны...
     
    Laisa24 нравится это.
  3. addNoN

    addNoN User

    Регистрация:
    01.07.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    А как у сумонера с ПвЕ? Охотно его туда берут? Ну и есть ли какая-нибудь хотя бы дальняя альтернатива ему)
     
  4. Measomnia

    Measomnia User

    Регистрация:
    08.07.15
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    269
    смотря как оденешь, тк без доната нынче далеко не уедеш !!! ну если твоя цель лоу/мидл-пве то играй ... а так для пве придуман тир
     
  5. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    У сумонера с ПВЕ всегда было нормально при любых хрониках.

    Сейчас тоже все отлично. По поводу доната, мое мнение, что для лоу/мидл фарма, на сума затраты выдут меньше чем на тира, при сравнительно равном ДПСе. Кроме того, как показывает практика для солокача (на макросе например) сумонер более приспособлен. И им просто интереснее играть...

    Опять же дуал никто не ограничивал )
     
  6. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    любой
    я вот такого никогда не утверждал, получается, что не все)
    Еще раз повторю любой класс будет востребован в пве, исключение возможно составят овер и спойл, но при наличии второго окна и они спокойно качаются. То, что ты будешь играть по 10+ часов это хорошо, но основной вопрос заключается в том, какую сумму ты готов вкидывать в игру? Если это только премиум, то в принципе твой выбор это любой саппорт: хил, чант, танк, нож (кроме спойла)
    опять же, если есть возможность запуска 2-ого окна, то можно брать и таких дд как: заступник, тир, сум+ окном иса. таким составом будешь качаться соло+возможность продавать кач по тем же картиям. Если же кроме Па будешь подданачивать хотя бы немного, то тем более бери любого. В любом случае немного поиграв, ты сам поймешь, кто тебе более интересен.
     
  7. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    часто ли сумов берут на кач в храм/астатин?
    или у вас пве это только инсты?
     
  8. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Я бы сказал, что туда и других дд берут только при определенном уровне буста) а до этого уровня без доната сум вполне себе жизнеспособный вариант для ознакомления с контентом. Правда надо понимать, что при достижении определенной планке в бусте, другие дд смотрятся на порядок лучше сума.
     
  9. HyperElf

    HyperElf User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    876
    Еще как нужен, если его не перерождать :cool:
     
  10. addNoN

    addNoN User

    Регистрация:
    01.07.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    Кстати заметил никто не советует боевых магов типо сорка или некра. Они тут совсем плохи? Или просто требуют огромных реаловложений? Как у них с Пве?
     
  11. HyperElf

    HyperElf User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    876
    1. Да.
    2. Да.
    3. Нет.
     
  12. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.467
    Симпатии:
    5.028
    набить кв фракции берут и очень даже неплохо)а ради опыта так сум в инстах в 2-3 или с окнами его больше получит чем фулкой за час в том-же астатине).да и по сравнению с темиже титанами потребует меньше вложений как в адене так и в рублях кому что удобнее.
     
  13. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    бред
    1.сум на кач в поле не нужен никому
    2.в инстах да, более-менее востребован, но когда на сервере 100500 дестро-сайхо-аватаров с пве стволами, бомже-сумом найти пати будет крайрне проблематично
    3.да сум неплохо качается соло, но расскажите мне где соло можно бить мобов после 100-101 лвла, если на тебе нет буста на 100+к р.
    4.чувак который говорил о том что маги 0 в пве наверно только в картии ходит? для кача в тот же храме или астатине маг в пачке это необходимость как бы, а 2-3 пве мага могут качатся без других дополнительных дд и не хуже чем паки с пве пиками

    имхо, у всех классов есть + и - , сум неплохой чар для соло кача до 100 уровня, его более-менее неплохо берут по инстам, но для кача в поле в пати он самый беполезный из дд. И кач самонера остановится на 101 лвле если ты соло игрок.

    с танком все наоборот, его очень тяжело дотащить до 100 лвла, если у тебя нет оконного дд для его прокачки,т.к. танком очень трудно найти пати в инсту в рандомке. Зато на 100+ танк нужен почти всюду, в такие инсты как тень и штаб рандомы ходят чаще всего с танком, на кач в поле танк просто необходим
     
  14. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    п.с. кст по поводу магов, мой КПшный маг проходит соло убежку с оконным чантом(на котором даже рапсы нет,МИ оставлен) минут за 20, причем у него пушка не ПВЕ
     
  15. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    А у меня друг с клана хилом с 4 апо проходит в соло штаб, под своим бафом, за 25 минут.
    Так что давай как ты тут не рассказывай сказки.
     
  16. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    это реально для вас сказки?:D
    ну тогда могу посоветовать 2 вещи- перестать жить стереотипами и бустить чара:)
    я допустим вчера был в том же штабе о котором ты говоришь из дд были я на ноже и лук,прошли за 10 минут,тоже сказки?)окай

    з.ы. подумай о том что если ты чего-то не видел это не значит что это невозможно))

    з.з.ы. кст по поводу мага и убежки, хз чем это тебя удивляет. Проходил убежку твинко-сайхой 101 лвл с +12 кастетами апокала дуо с ПоМом минут за 20 примерно(не засекал), а там у человека 103 некр с 11 пвп пушкой,6 сапфиром,полномочием,бваликом,линдвиором,так вот он проходит не медленнее.
    Хотя наверно ты щас скажешь что сайхой с апокалами тоже сказки))
     
  17. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Ты же сам написал что пуха у него даже не пве. Это не подразумевает что у него 11 пвп, 6 сапфир и тд. С таким эквиплм как ты написал я согласен что он магом проходит за 20 минут, просто сразу нужно было давать больше данных. И я не знаю как там у мага, но у сайхи что 101, что 103, дамаг не намного выше.
     
  18. spell10

    spell10 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    107
    1.Если так рассуждать,то в поле из нужны только маги и 3 вида тиров(дестр,вл и каратель).
    2.Уж лучше бомже-сум,чем бомже-тир.
    3.Волшебная долина,Пещера гигантов.
     
  19. HyperElf

    HyperElf User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    876
    Волнорез просто очень не любит сумов почему-то ;) У меня на дуале фео 101, захожу на него только чтоб охренеть от унылого дамага и вернуться обратно.
     
  20. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    дык сумы онли инсто-дрочеры же, нигде кроме инст они не нужны и по сути бесполезны, а я не люблю инсты...вот и весь секрет))
    з.ы. кст и в инстах сум при равных вложениях хуже дестра,сайхи,аватара
    хз самонерами сейчас играют либо ради хиро,либо фанаты класса, либо те кому лень перекачивать дуал
    наверное это расплата за те пару лет со старта ГоДа когда сум был топ пве чар и самонеров было как грязи