1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор в РП клан

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем хИскандерх, 30 янв 2017.

  1. хИскандерх

    хИскандерх User

    Регистрация:
    15.10.15
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    25
    Клан Rivendell объявляет набор в свои ряды темных и светлых эльфов ярых фанатиков Шилен. Наш клан является тематическим и лайферским, соответственно если вы играете по 8-12 часов в день и мечтаете "всех нагнуть", "заработать в игре" или у вас потребительское отношение к клану то.... мы вам не подойдем. Если же вы лайфер который получает удовольствие от самого процесса игры (будь то ПВП, ПВЕ или ПК) и хотите найти хорошую компанию, а так же вам нравятся темные или светлые эльфы, Шилен, или вы фанат книг Роберта Сальваторе о Мензоберранзане, или Толкина то добро пожаловать к нам.
    На настоящий момент у клана: 7лвл. Говорилка клана РК. В клане проводятся регулярные ивенты и есть "клановый квест".
    Требования к кандидатам:
    -Возраст 18+
    -Пол персонажа должен соответствовать полу игрока (кроспол запрещен)
    -Раса персонажа "темный эльф" или "эльф"
    -100% лояльность клану и выполнение требований руководства (только в игре, жесткого прайм тайма нет и из реала никто выдергивать не будет, но если вы в игре то извольте подчиняться).
    -Лвл и буст персонажей значения не имеет, но прием слуг(окон) возможен только по вступлении "основного" персонажа
    По вопросам писать:"ИскандерДеВир "AlmarionDeVir
     
  2. user627201

    user627201 User

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    бред
     
    syd_linoge и busterfall95 нравится это.
  3. Riario

    Riario User

    Регистрация:
    03.04.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Привет,а чего вы меня выгнали? Я ж говорил,что на вахте буду. Ну да ладно,я сейчас ТХ качаю,возьмете снова?