1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Итоги голосования по осадам

Тема в разделе "2010", создана пользователем Radiant, 24 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GanjaMan

    GanjaMan User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    поддерживаю , думаю не только мы его изменим)
     
  2. Felan Kell

    Felan Kell User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    18
    итак постараюсь подвести итоги изменений.
    плюсы:
    1. осады стали длиннее - да, стало интереснее, так как кд артов проходит по времени несколько раз, осады сделались наиболее динамичными. (арты переходят из рук в руки постоянно)
    2. дерадикон стал летать чаще, преимущественно к доминирующей расе..... появляется теперь не в начале осады.
    3. за осады можно как и сделать квесты на ранги, так и набить ап (у меня получается 1 осада + 6-8к ап, правда я не высокий ранг....поэтому и теряю мало при смерти)
    минусы:
    1. одна осада - это хорошо, 2 подряд терпимо..... 3 подряд -черезчур. так как сбор на осаду происходит приблизительно за полчаса до самой осады. таким образом времени на что либо другое не остается совсем.
    2. дерадиконов бывает сразу 2, это несомненный баг..... (могу представить скрины сразу 2х дерадиконов)
    3. к сожалению тормоза на осадах хоть и стали меньше но все равно присутствуют..... не лаги (пинг на осадах у меня около 80-100 чего вполне хватает для игры) а именно тормоза. при скоплении народа, даже при отключенных персонажах (шифт+ф12) фпс падает до 13-15..... и это на машине с 4гб оперативы, 4хядерным процессором и неплохой видеокартой, которая вытягивала кризис на макс...... но тут уже может помочь только разработчик.

    предложения:
    1. длительность осад оставить 50 мин
    2. работу дерадикона корректировать
    3. осады проводить через день, каждый день это слишком напрягает и не оставляет времени на что либо еще.

    написано от лица работающего человека, у которого времени на игру более 3(максимум 4х часов) в день просто не остается....... а иногда нет даже и этого.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2010
  3. Valkiriya

    Valkiriya User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    тогда смысл этих опросов?если в любой ситуации будут за и против.я считаю, что в интересах администрации обеспечить комфортную игру для пользователей, а не делать что то на пробу. мое имхо.

    p.s.: прошу не считать мое высказывание флеймом.
     
  4. Tenshou

    Tenshou User

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    да ну ? ты че опупенный пвпшер ? в лагах осад не считая их нестабильность в плане времени + ко всему этому нестабильность работы дредноута + на осадах когда высаживаются 3 десанта на 1 крепость ее просто нереально отбить или это так сказывается "мего х2 рейты ? 2 дреды летают разбивают слабую сторону", я не говорю о кривом и не продуманном подходе "инновы" о том, что они вмешались в игру продлив осады на 50 минут как они говорят, а на деле идет все 62 минуты, это вы так улучшили игру ? а то, что 1 раса жопу рвет ради крепостей в то время когда они 30 мин были, а потом дали няхам в час попытаться завоевывать это не ниче ? ваши отмазки "привыкайте сейчас, так - как в 1.9 будет 50 минут" это просто смех, в 1.9 будет то, что будет, а сейчас у нас другое.

    radiant вы не думаете похоже когда делаете опросы, в 1-2 день после ввода времени осад и всей прочей фигни вы даже не дали игрокам оценить всю ситуацию ваших проделок, я - бы это назвал чистым вмешательством в игровой процесс игры, так - как вы просто помогли той или иной расе. да и еще принимай этот пост как хочешь, но обратите внимание на недоработанный перевод скилла у асмо, класса клериков скилл за 4к дп божественное покровительство i , переведите как надо, либо переделайте, просто создается ощущение, что вы катаете перевод скиллов с л2дб :d очень вас прошу хотя - бы это без косяков. у вас написано снижает на 30% эффективность хила, а на деле он увеличивает на 30% хил...
     
  5. Питбулька

    Питбулька User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    radiant

    по мне так все идеально ) играть стало на много интересней,неизвестно чего ожидать,то мы все в крепах,то бац сидим в одной )
     
  6. Kessia

    Kessia User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    дерадиконами довольна, даже когда они захватывают замки далеко не в пользу моей расы, стало интереснее ходить на осады. как пример - моя раса слетелась на астерию дефить, но вдруг появляется дерадикон, летящий на вражеский замок, деф отменяется, мы переходим уже в нападение... примеров может быть много - так или иначе дерадиконы прибавили интерес.

    но этот интерес скоро может лично у меня погаснуть - как уже было замечено выше, осад слишком много. я учавствую в 2х последних вечерних осадах, подготовка к ним начинается за час до начала осады. надо закупить зелий, свитков, скоординироваться, вытащить всех легионеров из стальных плавников и много другой работы. увеличение времени осад привело к тому, что между оными совсем не остается времени, т.е. с 7ми до 11ти я вынуждена находиться в бездне. у меня еще есть время заняться другими вещами, но не думаю что остальные игроки его имеют - время. не все горят желанием сидеть по 6 часов в игре, 4 из которых поглощает осада. раз не уменьшат время - запросите разработчиков об уменьшении числа осад в неделе. повторю слова людей выше - осады будут гораздо интереснее и будут собирать больше народу, если, к примеру, будут проходить раз в 1-2 дня или вовсе по субботам-воскресеньям.
     
  7. Raniel

    Raniel User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    23
    проведите еще 1 опрос. например на териосе. думаю результат повергнет вас в ступор:))) будет гораздо меньше тех кто затруднялся ответить:)) потому что гораздо больше народу теперь лагают по 3 часа подряд:))

    з.ы. 3 осады подряд по часу весело, нго бошка от веника немножечко таки бо-бо.
     
  8. YouStealMyBreath

    YouStealMyBreath User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    осады надо делать реже, а то народ от них будет плеваться как от плавника с фоэтой))
     
  9. liyafenix

    liyafenix User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    опрос был проведен слишком рано даже я отвечала в основном затрудняюсь ответить. проведите ещё раз опрос т.к. сейчас ситуация более ясна
    если осады делать реже то и медали с дефов получать реже = повышение цен на и без того бесценные медали
    если оставить 50минут дефа то это тоже повлияет на медали каждую осаду терять замки и приеобретать новые. ни за потерю замка ни за захват медалей не дают.
    я за то чтоб сделать как раньше или хотя бы 40 минут а не час
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2010
  10. Натли

    Натли User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    народ вы обидили инову))))))
     
  11. Бисап

    Бисап User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    повторный опрос через недельку б показал бы нам правду
     
  12. Mable

    Mable User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    12
    на заметку хочу добавить... помнится когда на 25 лвл-е, в арэшурате идет инструктаж, по поводу артефактов, бездны, дерадикон балауров. в одном из них говориться: " если легион обладающий замком на осаде с онлайном <50 % всех присутствующих, то присылается подмога (у няшек высылаются с цитадели теминона)".вообще хоть раз подмога высылалась?
     
  13. YouStealMyBreath

    YouStealMyBreath User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    да чего обижаться. тут отписывают люди, которые ходят на осады. голосовали то все, а крабов в игре процентов 70 из всех игроков (все же пвп тут кривое и унылое, про лагающие осады молчу), поставили от балды ответы и все...
    -хорошо ли работает дерадикон?
    деради-кто? а ну чето тама писали инововцы что чето улучшили, ну да лучше, ща воткну ответ)
    вот такие пироги) такие опросы никогда не отобразят суть текущей ситуации. про крабские ивенты вы еще получите правдивую статистику. тут же проблема в пвп большая очень, потому и интересуются осадами меньше.
     
  14. ГопЦопТОп

    ГопЦопТОп User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    да теперь голосование за дв сервер и дв осадами. мы ждём этого господа .если 6 сер будет для дв я уверяю туда уйдёт больше 250 человек.
     
  15. Undertaiker

    Undertaiker User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    17
    заранее изменяюсь за оффтоп.уважаемый радиант, скажите,а не имеете ли вы возможности уже сейчас сделать так, чтобы "сгуток бурлящей крови балаура" падал с балауров в белуслане (не знаю где он там у нях падает).если нет, то чем это обусловлено?вы не имеете технической возможности сделать это?или это запрещено вам делать впринципе разработчиками?ведь все равно известно, что это будет в 1.9.,почему бы сейчас не "прикрутить" эту возможность?

    p.s. из-за этого сильного "недочета" разработчиков,вся игра мягко говоря исгажена.
     
  16. Злобныйюзер

    Злобныйюзер User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    на счет длительности осад. голосовали те, чья раса в заднице на сервере.
     
  17. KrЫska

    KrЫska User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    +1 к тем, кто за то, чтобы уменьшить количество осад, которые длятся по 50минут.
    (сплошное мучение)))
     
  18. drslonV

    drslonV User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    15
    качество связи реально улучшилось! теперь я даже могу выбрать куда встать и каким скилом жахнуть а не просто играть на клаве как на рояле. ждём когда на осады можно будет ходить без шифт-ф12 )))
    безвылазно сидеть в бездне никто не заставляет. сходи на одну осаду, если понравилось то и на две. не обламываешься же просидеть 5 часов в корабле а потом зайти ещё раз. )))
    совпадение осады с приглашением в дерик не радует, надеюсь на фикс.
    вступлю фкланн (син 47, няхи, делика) )))
    дерик в бою не наблюдал, но судя по ору в чате он стал весьма забавным, обязательно понаблюдаю. )))
    ну как то так...
    зы: где в опросе ответ "э, а чё такое етот дедрекон?"
     
  19. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    у вас будет такая возможность.

    вы беретесь утверждать, что баланс нарушен исходя из наблюдений одной осады, которая по вашему мнению прошла неверна?
     
  20. Justeve

    Justeve User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    да, я представляю свой легион, и мнение это не только "индивида" а 80 человек, с которыми я играю.

    так для размышления, настоящий офицер только тот, кто срочку отслужил, а после академи, так.

    1. в следующий патчах, нам обещали наёмных нпц. защиту можно было бы усилить за их счёт, сейчас этого нет.
    2. по поводу имхов, почему опрос был проведён до выходных, т.е. до осад, когда логичней было бы провести опрос сегодня?
    3. дисскусию можно продолжить в привате, дабы не смущать почтенную публику моими "выкриками"
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2010
Статус темы:
Закрыта.