1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Итоги голосования по осадам

Тема в разделе "2010", создана пользователем Radiant, 24 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    понаблюдаем еще несколько дней за действиями балауров, составим отчет, переправим разработчикам. вы думаете я просто так отметил, что кроме них никто не знает как он должен работать правильно?

    все готовы подписать под заявлением - раньше было лучше и правильней, когда дерадикон вообще не прилетал?
    никогда не поверю, что под этим подпишется большинство игроков, т.к. это абсурд.
     
  2. JaGEr

    JaGEr User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    потому что он не дамажил ваще.
     
  3. ВоинЭлиоса

    ВоинЭлиоса User

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    0
    а что есть только два варианта: как было раньше и как сейчас, третьего априори не дано?
     
  4. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    или вы издеваетесь или не умеете читать.
    они выскажут свое мнение и при необходимости смогут внести какие-либо коррективы.
     
  5. Raniel

    Raniel User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    23
    то есть правильно настроеный дерик высадил правильно настроеного мопа, который будучи правильно настроеным решил стать пациффистом и никого не бил?)

    эпик фейл:)))))))
     
  6. LORDlllDAGON

    LORDlllDAGON User

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    абсолютно согласен с тем что раньше дерик работал абсолютно неправильно, но то что происходит сейчас имхо тот же абсурд.
    единственно ещё раз прошу подумать над определением конкретных дней в которые целеноправленно будут проводиться осады, не чаще 2-3 раз в неделю, дабы заинтересовать людей осадами, а не так что полтора часа кричишь "вставай страна огромная" есть ника и общее руководство альянсом легионов, но в итоге усилия всей рассы не могут задефить даже один замок от дерика, пока няхи берут другой замок.
     
  7. Justeve

    Justeve User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    80 писем отправить не проблема, что это изменит?

    кроме меня в этой теме отписались ещё минимум три представителя легоинов с териоса.

    мне непонятно, откуда такая реакция?

    я не обвиняю администрацию в том, что у нас что-то не получается.
    я лишь высказываю мнение немалого количества активных игроков(принимающих участие в осадах) с териоса. когда то, что мы с большим трудом хранили, отнимается "корейскими исправлениями", понятно что довольны мы не будем.
     
  8. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    вы перечитайте свои и мои сообщения, быть может поймете откуда такая реакция.
    в общем бессмысленная беседа, отвечать тут что-либо кому-либо получается совершенно иррациональным.

    как итог:
    мы еще несколько дней будем наблюдать за действиями балауров, что бы составить полноценную картину происходящего.
    во время завтрашней профилактики длительность осад будет изменена - 50 минут, вместо 60 минут.
    в случае наличия каких-либо проблем в поведении ии балауров, разработчику будет направлен полноценный отчет.
    повторный опрос будет запущен в пятницу, он так же в случае необходимости будет прикреплен к отчету для разработчиков.

    увы, в теме напрочь отсутствует конструктивное зерно, которое могло бы помочь найти общий язык и осмысленно подойти к решению проблем.

    спасибо за внимание. закрыто.

    p.s.
    все ваши пожелания и предложения я готов выслушать в приватном порядке.
     
Статус темы:
Закрыта.