1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кто лучше выдает ДПС?

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем Jelesio, 2 фев 2017.

?

Кто выдаст больший ДМГ при равном бусте без ТОШа?

  1. Титан Тира (Я своим двуруком проломлю любые черепа!)

    26 голосов
    54,2%
  2. Аватар Тира (ДМГ с каждой руки, переломает все кости врагу в пух и прах!)

    22 голосов
    45,8%
  1. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    На Корее вообще по 30 пух драконов высшего качества на сервер, а у нас одна пушка высшего качества на все сервера. Что за боль не понимаю. Если у кого-то болит пятая точка по этому поводу, значит либо забивайте на игру, либо играйте как есть, либо покупайте и делайте себе такую пушку. Аварис со своим драконом так же будет ловить по 1кк урона как и вы, 16-й пвп сет не спасет. И к слову пушек драконов на серверах у нас достаточно, костей вообще завались сколько нафармлено за эти годы, бери не хочу.

    Даже я блин не в топ сайде и вообще по сути ноунейм. Но даже я могу себе позволить сделать пушку хотя бы 2-го лвла если мне её продаст кто нибудь в конце концов. Но почему топ сайды не делают эти пушки, мне не понятно. А нытье в топ сайдах у которых нет пушек вообще абсурдно. Лутнули пушку и кости, хотели срубить баблишка, продали пушку, а теперь пускают слезы из-за того что один вар вертит весь их клан.

    Да и прежде чем кидать всякие ролики как проходят инсты с пушками драконов или убивают эпиков. И прежде чем говорить во что превратилась игра. Вы хотя бы посмотрите сколько стоит эта пушка. Она не доступна простым смертным и бомжам, с ней не будет бегать каждый второй и вообще на игру 99.9% сервера она не окажет никакого влияния.
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2017
    QIIuHrBuH и Laisa24 нравится это.