1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Локация Башни бога войны

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Nameee, 4 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nameee

    Nameee User

    Регистрация:
    04.02.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Всем привет!

    Дали сюжетный квест (глава 4, акт 1), в котором нужно поговорить с Ю Ран на 2-ом этаже зала бога войны. Как попасть на локацию с башней, которую я так и не открыл?

    Сказали что где-то должен стоять мелкий лин с кв, который отправляет туда но я его не нашел. Нету его нигде. И что делать теперь? Как кв пройти?
     
  2. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Синие квесты в равнине все сделали? Пролистайте карту и поищите невыполненный синий квест в равнине. +100500 раз вот такие вот люди пропускают важные квест по глупости а потом такие темы плодят.
     
  3. Nameee

    Nameee User

    Регистрация:
    04.02.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Не, дело не в этом.
    Перезапустил игру несколько раз, появился квест.
     
  4. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Тогда почини клиент через сайт. Это в первую очередь советуют в таких случаях. Не понимаю зачем, у меня никогда не было проблем с отсутствием квестов...
     
Статус темы:
Закрыта.