1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Шанс выпадения предметов Lin)e(age

Тема в разделе "Обновления Lineage 2", создана пользователем Expace, 5 фев 2017.

?

Какой по вашему мнению, целевой дроп в игре от 1 до 10 (1 очень плохой) 10 (очень хороший)

Голосование закрыто 5 сен 2017.
  1. 10

    16 голосов
    7,9%
  2. 9

    1 голосов
    0,5%
  3. 8

    0 голосов
    0,0%
  4. 7

    4 голосов
    2,0%
  5. 6

    3 голосов
    1,5%
  6. 5

    5 голосов
    2,5%
  7. 4

    8 голосов
    4,0%
  8. 3

    23 голосов
    11,4%
  9. 2

    35 голосов
    17,3%
  10. 1

    107 голосов
    53,0%
  1. Ino__

    Ino__ User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    498
    так сколько все же за прошлый месяц?)
     
  2. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Июль (4 захода) + август - уже 5 заходов было... Месяц можно считать по названию в календаре, а можно как период времени - не к тому докопаться хотите. Вы для меня никто чтобы отчетность вести перед вами. Я отметился в теме только для того чтобы сказать, что дроп можно иметь и даже быть в плюсе если покупать Высший Мафр 30 дней. Другое дело, что все хотят минимальными вложениями иметь всё - так не бывает в текущих реалиях.
     
  3. тыкфачка

    тыкфачка Banned

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    78
    че совсем мафр не продается? реклама такая реклама
     
  4. Radey

    Radey User

    Регистрация:
    17.10.13
    Сообщения:
    618
    Симпатии:
    184
    т.е. то что ты убил босса не достаточно для того чтобы получить с него дроп? надо еще рублик заплатить для этого? это что за игра такая...
     
    БуратиноTOC1, Enfant и Эйлирис нравится это.
  5. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    вообще никому не нужен... мафр хорошо там где адена и 100% падает... это 97 и тень с гномом...

    а эти сказки про 100% выпадение осколков... будет во дворе пасанам рассказывать за банкой яги...
     
    Vovan1981 нравится это.
  6. Abric

    Abric User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    148
    Минимальные вложения это, что?
    У вас не только марф высший на 30 дней, но и простой + 2 ПА или 1 ПА и ноут, и возможность соло фармить инсты (нужный твинк/дуал).

    Просто же играть с руной высший марф 30 дней, ходя в рандомках, оказывается менее выгодно, чем слить рубли через им перекупам в адене.
    Получается, что вливая в месяц 2к рублей, ты должен скооперироваться с ещё с кем то, для того, чтобы был профит.
    Для меня даже соло убиство Валлока, падающего за половину рапсы, это уже работа, надо купить твинков, следить за кикнутыми телами, которые порой попытаются слить окна и подкрысить дроп, и за это надо ещё платить реал(.
     
    Enfant нравится это.
  7. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Люди, вы так пишите как будто это моя идея была зарезать дроп везде где можно. Мафр 30 дней на основе бесполезна, т.к. на 104 дропа уже нигде нет. И с 2мя рунами шанс дропа осколка не 100%, но мне пока везло в то время как с Валлока бывает, что только камень рун и блеска брони самое ценное. В одном я уверен точно - администрация не будет лоббировать вопрос повышения дропа перед разработчиками.
     
  8. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Беру свои слова обратно :Ninja:
    Как обычно 2 Руны Мафр и мега-дроп

    Shot00094.jpg
    19 авг 2017
    Уважаемая администрация!
    Вот скажите... Насколько актуален дроп обработок в условиях наших серверов?
    Я не знаю НИ ОДНОГО метросексула, который менял бы внешний вид экипировки каждый час или хотя бы раз в месяц. Ну ЗАЧЕМ нам столько обработок? Зачем неактуальный контент?! Ладно в поле все падает ОЧЕНЬ плохо, но на инстовых РБ, заход к которым возможен РАЗ В НЕДЕЛЮ, неужели нельзя выпросить у НЦсофт что-то путное в дропе?
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2017
    Enfant, Shiman, Vovan1981 и 2 другим нравится это.
  9. Отец Сергий

    Отец Сергий User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    681
    предлагаю в список "наплакать" ввесть пункт про убрать #меганенужныйдроп с такого рода РБ
     
  10. Ruvol

    Ruvol User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    180
    Уже писал про эти обработки выше. Отдельную тему надо создавать, апать ее, привлкать внимание администрации и т.д. Сумоньте сюда товарища Amaziz, весь раздел "Предлагай, будем делать" просто завален его предложениями.:)
     
  11. Expace

    Expace User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    65
    Ели любите доить, то умейте и кормить ! для Инновы :)

    Смотрю на голосование , и понимаю что дроп и активность игроков ,находится на уровне поддержки так сказать,дальше будет пробой вниз или отскочим) ,что 1 более вероятней всего ,если нече не изменится ,я вот не понимаю, разве они действительно, не хотят заработать нормально денег , не в ущерб своему бизнесу,если даже предположить тот факт(образно), что если с донатом играет 2к игроков из них активно донатят 100 чел ,то после отключения доната к примеру через месяц ,вы увидите онлайн 3к игроков а через 2 месяца 5к игроков пока не достигнет своего определенного максимума, 7к геймеров на сервер через 4 месяца к примеру ,вот при таком онлайне вы и можете вводить умеренный донат и всеми правдами не правдами доить, пото му что все понимают что вам тоже надо зарабатывать,но создайте сначала движуху на серверах , это как минимум удвоит или утроит вашу прибыль , тотже смысл что вы сейчас с 1 бедного донатора лупите 100 рублей за баночку, думаете он сильно кайфует от нее за 100 рублей? я так не думаю:), но при 7 к вы будете брать по 30 рублей за баночку и будете еще в гораздо большем профите чем сейчас, и народу будет у вас в 3 раза больше играть , и цены в име будут в 3 раза меньше, и движуха на серверах будет ,и вы обратно вернете дроп в бомже-мобов которые уже несколько лет стоят скучают покрывшись паутиной в локациях,начнет выравниватся рынок , отпять начнутся замесы на открытых локах за богатых монстров:) пото му что все будут довольны! Могу ошибатся,но цифры говорят сами за себя!Представте если банк берет 7% годовых по кредиту вроде номально , люди берут кредиты ,банк зарабатывает все довольны,через месяц уже берут 14% по кредиту людей стало брать в 4 раза меньше, банк зарабатывает в 4 раза меньше, еще через месяц выезжает на кресле такая толстая бегемотина и говорит 70% бери выгодно ) , и кому это надо? 1 клиент под 70% в месяц? или 1000 людей под 7) И да ,если когдато это случится , то я вернусь на сервер, и отправлю всех плясать с бубном в руины эсагир, пока я буду качатся и одеватся на мобах :)
     
  12. тыкфачка

    тыкфачка Banned

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    78
    Ну ты еще поучи инововских маркетологов, нужно сейчас! много! а дальше что будет ни кого не интересует
     
    G.P. Lovecraft нравится это.
  13. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    вечный вопрос что лучше
    10 клиентов по 1000
    или 1000 по 10

    возможно дело то не только в то м что ты описал. возможно есть более глобальные планы. теория заговора... :)
    например игра ф2п не нужна. не приносит прибыли постоянной. например класик. есть подписка, платят постоянно + донятят.
    можно ведь убить 2 зайцев. те кто забивает тут уходят, не все конечно, на класику. вот и получаем то что естественный отток идет в основном с ф2п на класик. и платят там. стабильно и четко. те кто остаются так же донятят тут. а если кому то не нравится донат в ф2п идите на класик.
    на самом деле для компании не особо что изменилось. просто из 1 проекта перевели игроков в другой проект. более выгодный для них. там обнов не меренно ждет и все более мении готово. не чего нового выдумывать не надо. по старрой колее только теперь с подпиской. со временем конечно введут и ИМ не только свитки на прокачку.... и пойдет все в старое русло. брошки, шмошки и т.д. только все это + подписка. профита больше.
    а тут на этой версии... ну будет как будет. посмотрим сколько еще можно вытащить денег. помержат все это дело. и будет 1-2 этих серверов и 4-5 серверов класики. т.к. игроки будут ее любить больше. а там все то же самое только с начала и с подпиской :)
     
    G.P. Lovecraft нравится это.
  14. Axopka

    Axopka User

    Регистрация:
    22.03.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    30
    Как лучше? сто раз с одним или по одному разу с сотней? :)
     
  15. ISizen King

    ISizen King User

    Регистрация:
    27.01.11
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    209
    xSspartakKx
    10 клиентов легче обслуживать ежели 1000
    Вот и инова работает по такому принципу, а час с этими пушками онлайн быстро упадет
    А шанс выпадения дропа поднимать ? - Вы че тупые ?
    Луч в им ввести, и наварится!
    В других играх в им лежать обработки банки на кач , а остальное добывается игровым методом. Дошло уже до такого, что все наоборот, в ИМ пушки дракона которые люди годами делали, а обработка игровым путем
    Мы идем к успеху, вангую на следующий год останется один сервер
     
  16. Отец Сергий

    Отец Сергий User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    681
    а если больше останется, то что?
     
  17. vover

    vover Banned

    Регистрация:
    05.05.16
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    342
    А это уже скорее всего ложная информация тоесть бан:Vanguyu-l2:
     
  18. Отец Сергий

    Отец Сергий User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    681
    ну судя по тому, сколько ереси было написано за выходные ( даже лень все перечитывать) и у всех осталось USER, то смею предположить, @Стрельников скорее всего в отпуск ушел
     
  19. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Нет. Я не хожу в отпуски и выходных не имею, всегда с вами :)
     
    syd_linoge нравится это.
  20. vover

    vover Banned

    Регистрация:
    05.05.16
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    342
    Может сдает позиции?:D
    28 авг 2017
    Все все молчу:D