1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему мне не нравится пвп

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Hdkraas, 5 фев 2017.

  1. Hdkraas

    Hdkraas User

    Регистрация:
    15.01.17
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    7
    Мне не нравится убивать и мне неприятно умирать.
    Я не испытываю ни удовольствия, ни азарта.
    Принуждение к пвп (опред.квесты, бобы) это не гуд.
    Спросите, а чего я играю в мморпг, а не соло игру с одними мобами? А мне нравится, когда вокруг живые люди бегают. Убивать их желания нет, вот как-то так.
    Идеальный геймплей для меня был в ВОВ, но там графика жуть.
    Еслиб корейцы рисовали мир, а американцы всё остальное...
     
    Lifay и MikasaBlack нравится это.
  2. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    ну не играй пвп. практически всё нужное достаётся и в пве в том числе (или за голду)
     
  3. Lointaine

    Lointaine User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    1.646
    Да. Evriall правду говорит. БнС не больно-то принуждает к пвп. Я тоже его терпеть не могу, по аналогичным соображениям :)
     
  4. exTenor

    exTenor User

    Регистрация:
    19.06.16
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    38
    Тебе надо поиграть в EVE Online, отличный графон, много людей, очень веселое пвп. А после такого опыта вернуться сюда и спокойно наслаждаться здешней системой.
     
  5. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    fxd =D
     
  6. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    Оттуда не возвращаются :Roflmao:
     
  7. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    Ева, ТА САМАЯ, умерла(

    З.Ы. Р.И.П.
     
  8. exTenor

    exTenor User

    Регистрация:
    19.06.16
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    38
    не, а че сразу умерла, с переходом на f2p там будет гораздо больше карибасов, везущих полный трюм имплантов в нетанкованом грузовичке из осмона в житу (исходя из собственного килла на полтора лярда, лярд в луте)
     
    Sentrashi нравится это.
  9. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    уиии. даже ццп не выдержали?)
     
  10. exTenor

    exTenor User

    Регистрация:
    19.06.16
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    38
    Скажем так, с триала сняли ограничение по времени. Вмысле триал теперь бесконечен, но по-прежнему действуют ограничения на изучаемые скиллы и прочие функции. Для остального - как и раньше, абонентка (ну или плексы)
     
  11. Hdkraas

    Hdkraas User

    Регистрация:
    15.01.17
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    7
    Ну я и не играю) Голду покупаю (официально внутриигровом банке естественно), на неё уже кристаллы. Но как понимаю, на первый легендарный скилл мне таки придётся наковырять каким то образом 4 к бобов.
     
  12. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    эта лега единственная, которую берут только за бобы) но 5к бобов это изи)
     
  13. МастерКартоха

    МастерКартоха User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    265
    Предлагаешь убрать из игры пвп квесты?
     
  14. Hdkraas

    Hdkraas User

    Регистрация:
    15.01.17
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    7
    Упаси боже) Я вообще ничего не предлагаю, я тему во флудилке разместила. Но было бы неплохо, если б пвпшные штуки можно было бы как-то иным путём достать. Вот нужно мне было какое-то ожерелье сумрачного леса, за монеты Хона. Я пришла значится ночью часа в 2 там каких-то мобов бить, меня какой-то дядька с удара убил (игрок да). Ну я чуть не расплакалась и игру не бросила, но потом пришла туда еще через полтора часа и набила эти несчастные монеты. Но я лучше б купила это ожерелье за какие-то другие итемы. За кристаллами я хожу 4мя твинками в Гробницу, там 2 кристалла дают в сутки. Итого 8 кристаллов в день. Спасибо огромное хоть за это:)
     
  15. МастерКартоха

    МастерКартоха User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    265
    :16: Удачи в игре)
     
  16. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    лучше вообще игру удали тогда и забудь)
     
  17. Hdkraas

    Hdkraas User

    Регистрация:
    15.01.17
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    7
    Скоро весна, а там лето. Зиму скоротать пойдёт, а потом непременно я это сделаю)
    Корейские игрушки недолговечны, потом обязательно что-то новое нарисуют.
     
  18. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    нуууу, игре как минимум 5 лет и она еще развивается. нууу, может в "непонятную нам корейскую сторону" это развитие идет, но идёт. той же Л2 уже 10 с лишним лет, а про Л1 лучше и не считать как давно она живёт.
    нууууу это про "недолговечность".

    а так, ты пишешь выше такое, что думается тебе 10 лет. хотя я не хочу так думать.
    просто плакать из-за простой чепухи это как минимум слишком по детски. нуууу или ты слишком впечатлительная личность и таким играть в онлайн-игры лучше вообще не стоит.
    потому что "плохие дядьки и тётки" тут на каждом углу и обижают сиротинушку просто так. :Roflmao::Roflmao:
     
  19. Hdkraas

    Hdkraas User

    Регистрация:
    15.01.17
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    7
    На самом деле если посмотреть все корейские игрушки, в них долго остаются играть только фанаты или мегадонатеры, которым жаль вложенных средств. Л2, Айон, Арчейдж и царствие небесное Блекдезерт - я возвращалась в эти игры спустя время и наблюдала всё это. Чат, где все друг друга знают, а на форумах нытьё - где новая кровь.
    Впрочем это конечно многих игр касается. Даже не знаю, в какую бы я игру вернуться смогла, в ВОВ меня просто не устраивает картинка, эти уродские персонажи, а мне это важно:) Иногда возвращаюсь в ТЕСО, глаза отдыхают от вырвиглазных кореек.
    А так я конечно преувеличила про расплакаться, просто вот до жути не люблю пвп. Не моё. И да, на арену иногда хожу и даже выигрываю иногда, но мне не нравится это, я не получаю удовольствия от победы (только отрицательные эмоции - "да сдохни ты уже сука" :).
    Мне нравится познавать мир, лазить по кустам искать ресурсы (жаль тут этого нет), заниматься крафтом. Создавать красивых персонажей :)) (тут отлично с этим)
    Вот как то так)
     
    Dmiss, Dachiko и MikasaBlack нравится это.
  20. МастерКартоха

    МастерКартоха User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    265
    Похоже, что ты не ту игру выбрала тогда, увы. У бнс несколько другая направленность.