1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему мне не нравится пвп

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Hdkraas, 5 фев 2017.

  1. Hdkraas

    Hdkraas User

    Регистрация:
    15.01.17
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    7
    Да нет никакого увы. Всё нормально) Пока играется я играю и исправно плачу за премиум и даже немножко больше. Но потом будет что-то ещё конечно)
    Тема называется "почему мне не нравится пвп", это флудилка и я написала свои личные мысли. Я такую тему могла написать в любой игре (ну разве что не в танках, хотя я и там иногда появляюсь), где есть пвп направленность.
     
  2. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    ну ладно, океюшки. видимо я чутка преувеличил что-то там для себя.

    но вот это -
    - как то уж слишком слабо.
    в сейчашних реалиях, да еще и 4 персонажами можно иметь в сутки 80 кристаллов, если повезет, то и еще больше, просто делая один квест. на Равнине ветров, где база противоположной фракции, народ собирается периодически на палатке и делает квест на 20 кристаллов. думаю ты о нём слышала, делается он частенько, и занимает всего 5-10 минут времени. если повезет там же выпадает квест на еще 15 кристаллов, делается вообще за 10 секунд.
    персонаж, конечно, желателен 50й, но в принципе не обязательно. я делал и своим твином-варлоком на 46+, не напрягаясь с какими то там 380са, просто прожимая крылья и спамя 4ку-вулки.
    там же можно заниматься еще парой мелочей - носить пострадавших воинов за 5 кристаллов за каждого или носить метеориты за теже 5 кристаллов. ну это если не лень.
    а так бросаешь своего твинка на палатке, заходишь им раз в сутки, делаешь квест (естественно придется сдать квест), возвращаешь твина на палатку и на следующего.
    и за пару недель, не сильно напрягаясь что-то около 2 тысяч кристаллов.
    намного лучше 8, смекаешь? :2:
     
  3. МастерКартоха

    МастерКартоха User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    265
    Ты понимаешь, что будет, когда человек напорется на теров или, не дай бог, на противоположную фракцию? Эта смерть будет на твоей совести.
     
    MikasaBlack и qwerty713 нравится это.
  4. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    ну я ей такие ужасы не рассказывал же. :2:да и у нас (на Аметисте) встретить синего можно крайне редко, к примеру. :2:
     
  5. МастерКартоха

    МастерКартоха User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    265
    Я на аметисте видела пару раз даже канал синих, только тсс, они существуют.
     
  6. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    та у "папок сервера" когда бзик был, их тут килограммами бегало. а щас им некогда, чето фармят усиленно все. :2:
     
  7. Genos UGC

    Genos UGC User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    227
    PvP направленность, это еще та утопия. И хочу вам всем напомнить, что Blade&Soul стала популярной не из-за пвп, а в первую очередь из-за рисовки персонажей, а потом уже крутой графики на то время, и зрелищного геймплея, который по сравнению с конкурентами аля Л2 и вов были просто космос. И только в конце списка где-то там прикрутилось ПвП.

    Если посмотреть на все это немного с философской точки зрения - усиление развития в сторону ПвП у разрабов свидетельствует о том, что у них кончилась фантазия по добавлению интересного ПвЕ контента, и им не остается ничего другого, как сталкивать игров лбами, и надеятся на то что в пылу драк и мордобоев они забудут зачем вообще сюда пришли и какова их цель в этой игре. Собственное ЧСВ - вот та ниточка, с помощью которой так легко манипулировать массами.
     
    Мракорисс нравится это.
  8. BearMK

    BearMK User

    Регистрация:
    03.11.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    как-то не верится что такая проработанная боевка создавалась чтобы крамсать мобов. Да и не понятно почему нет масс пвп (я про мотивацию, награды, хоть какого-то намека на противостояние фракций ) нахер вобще все это создавалось а?
     
  9. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    потому, что такая проработанная боевка меркнет в зерге =)
     
  10. Теви Инаба

    Теви Инаба User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    30
    Это далеко не всем доступно. Например, если во фракции, где играешь, никто туда не собирается, даже не пытается. Или например, как у меня, если на массовом ПВП игра фризит так, что даже каким-нибудь котоводом с 450+ СА там не набьешь на квест. Не говоря уже про КФМа, которым даже в гущу не успеешь забраться, с фпс по 1-2 кадра.
    А кроме этого остается только фракционка в лесу, но она, можно сказать, того не стоит. Дают по 2-4 кри за дейлик, это в деньгах 30-60 серы, меньше чем за большинство ПВЕ дейликов в БГ, так что, ТС, не парься и покупай кристаллы за деньги, выгоднее будет по времени и нервам.

    И да, как раз с этой ожерелкой, необходимой для морфа и не продающейся на рынке, явная промашка вышла. Там ведь не квестики надо делать, а фармить базу врага на печати. Сейчас этим никто практически не занимается в сумеречном, так что придется это делать соло. А вот врагов, желающих тебя слить, чтобы защитить свою базу, будет достаточно. Далеко не самое комфортное времяпрепровождение.

    Ну и ещё вдогонку, так прикинул, 20 кри это 3 голды. За 10 минут можно пройти 3-4 данжа по дейликам, получив с каждого минимум по голде, а иной раз и больше, если переторжка за что-то полезное будет. Есть шанс выбить вообще что-нибудь ценное, что торговать будут за десятки голды.
    Так что с точки зрения банальной арифметики, ПВП составляющая совсем не обязательна, и при определенных обстоятельствах даже менее выгодна, чем тихие мирные ПВЕ-дейлики.
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2017
  11. sayan dima

    sayan dima User

    Регистрация:
    05.03.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    тут нету стимула для пвп тут несвязано сюжет игры с пвп и арена жата толька для 2 нету трибун для глядачив и арена мала .
    :Кофе::Кофе:
     
  12. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    [​IMG]
    30 мар 2017
    [​IMG][​IMG]
     
  13. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    ты в глаза долбишься? можно смотреть бой в режииме наблюдателя, как кино.
     
    Evriall нравится это.
  14. sayan dima

    sayan dima User

    Регистрация:
    05.03.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    и накой мне сматреть на других .
    пвп 1 на 1 неинтересна
    ( 6 \ 6 ) баланс автоподбор несбаласираван .
    ця игра интересна сюжетом игры боевое управления и босы подземель но пвп аблажались.
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2017
  15. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    Ты сам хотел трибуны, так зачем они тебе, если ты не хочешь смотреть на других?
     
  16. sayan dima

    sayan dima User

    Регистрация:
    05.03.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Кароче В остальных играх пвп нападения и захват замкив а тут простинькый мортал комбат.
    зачем тут трибуна? Cделать боле реалистычну арену.На трибунах Игракы каторые ждут боя.
    i.jpg getImage.jpg
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2017
  17. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    в остальных играх заточил эквип и нажимаешь 3 кнопки. а здесь очень даже сложныйц и вариативный мортал комбат. простеньким его сможешь назвать когда хотя бы платинку возьмёшь)
     
  18. Dmiss

    Dmiss User

    Регистрация:
    23.02.16
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    255
    БнС одна из тех игр, где и ПВП и ПВЕ игроки могут найти свою нишу и чувствовать себя комфортно. После нескольких проектов, которые ярко стартанули и славно затонули, для меня это неоспоримый факт. Единственное, чего тут немного не хватает для разнообразия - это гильдконтента, а-ля осады/противостояния школ и прочее. Хотя, это неизбежно ведет за собой драмы, разоблачения, кипения на форуме, а в Нарю так спокойно... И к тому же, масс пвп осады в этой игре, с обилием всех эффектов и большим количеством игроков (у нас же UnrealEngine 3) заставит всех плакать горькими слезами (наше железо).
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2017
  19. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    с 11 числа вводят новый вид арены 6:6, куда смогут заходить в 6 человек игроки одной бш и бороться за очень вкусные Бафы На всю бш и сезоннуб награду.