1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Боты, боты повсюду

Тема в разделе "Elcardia", создана пользователем Dr.Acu1a, 6 фев 2017.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    Мне не нравятся их ники это полная безвкусица
    [​IMG]
     
    Philida, Естусеныш и syd_linoge нравится это.
  2. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.467
    Симпатии:
    5.029
    ботовод палишься)хотя бы тем что кто-то оплачивает как и положено 4-5 акков ПА а ктото хитротраханный покупает адрик безлимит и бегает безнаказанно.дальше я думаю не тупой догадаешься...
     
  3. spell10

    spell10 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    107
    1.Не трать время.
    2.85 выкачается за 1 день без всяких ботов по квестам
    3.Рассказывать о ботах в л2 в 2017 как то смешно,когда есть
    оффициальное зацикливание макроса.
     
  4. Dallort

    Dallort User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    276
    Ну что ж, смирись с эти и живи дальше или не живи, если не можешь.
    7 фев 2017
    И немного вам инфы на тему борьбы с ботами или о том как нубасы хотят что бы Иннова боролась с ними. По типу , наймите ГМов пусть следят.
    И так мы имеем 5 серверов , боты качаются допустим 24/7. Что нам надо для борьбы с ними.
    1. На 5 серверов нам понадобится 2 ГМа в дневную смену и 1 в ночную, то есть 15 человек и еще 3 на подмену вовремя отпуска. И так мы имеем штат в 18 сотрудников которым нужно выделить 5 компов , рабочее место и начальника отдела для их контроля. Прикинем что ЗП у них в дневную смену 25к руб , а ночная оплачивается по 2х ставке т.е 50к. Итого 575к руб в мес + работодатель платит налог за работников это для юр лиц 30% примено.
    ИТОГО 750к в мес на борьбу с ботами?
     
  5. Естусеныш

    Естусеныш User

    Регистрация:
    09.11.12
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    124
    В ночную по двойной :2: трое на подмену отпуска :2:
    7 фев 2017
    Раньше бот влиял на баланс т.к. человек качался круглосуточно и сильно обгонял остальных (а раньше кач был огого:)) на что интересно он теперь влияет, кач уже не проблема, если есть полуофициальный бот-макрос? А санкции за бота старой политики, не актуально уже, проблема сама рассасывается:)
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2017
  6. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    Я так понял твой вариант терпеть и превозмогать, ну что же смирись с этим и живи дальше или не живи, если не можешь

    Очень интересное предложение, я думаю иннове стоит рассмотреть твое предложение
    Ты чуть загнул по зарплате и ошибся в сумме отчислений, которую платит работодатель, но в общем все верно
     
  7. 1Bacek

    1Bacek User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    541
    ты из какой страны ? Работаю , у меня знакомые работают , нигде , абсолютно нигде не платят в 2-не за праздники и в ночь .
     
  8. Akunar

    Akunar User

    Регистрация:
    14.03.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    5
    20% надбавки по закону и никак не меньше за работу в ночное время. У меня лично идет 50% надбавки. х2 за ночную реально сказки. По поводу ботов - выкачивают только ради спама в почту, пм и шаут. Если такая попоболь от них то слей пк чаром что бы не мешались. Прибегают снова и снова? поставь на пути агромобов высокоуровневых. Чем могут мешать 5 артеек колупающих по одному мобу для меня загадка ))) вот другое дело когда я прихожу на спот ВЛом с пачкой привязанных твинков и собираю по пол локации. Вот это мешается. Даже флагаются и основ приводят =) что гораздо веселее чем ныть на форуме. Дропа нет, рмт полуофициален через таро и серты, в плюсе и с дропом только топ паки. Улыбаемся и машем.
     
  9. хИскандерх

    хИскандерх User

    Регистрация:
    15.10.15
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    25
    В РФ платят х2 в праздники и в ночь если работаете официально.
     
  10. ReaLmanFeo

    ReaLmanFeo User

    Регистрация:
    15.01.15
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    17
    Боты были есть и будут.... У людей такая работа... Пока есть спрос будут и боты... Это же сколько ты предлагаешь ГМов устроить на работу что бы они успевали банить? за день ботов проходит мин. персонажей 300 а то и выше... Смысла нет их банить пока они качаются... Когда спам летит тогда уже я думаю попроще будет...
     
  11. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    Ну ты как бы дальше сам и ответил, смысла их лить нет они тут же прибегают снова
    Где ты предлагаешь этих высокоуровневых мобов искать в локациях 85-
    Ты не поверишь, но большинство качает не влов и при этом боты мобов выделяют быстрее и 2 бота спокойно зачищают один спот
    Я не против живой конкуренции тут реально весело, но когда ты на споте который рассчитан максимум на 2х человек, бегает еще пара ботов, то они реально мешают
    Что у вас за попаболь по поводу постов на форуме, если не нравятся не кто не заставляет вас это читать и тем более что то писать
    Вы можете предложить что то лучше, я не говорил что я истина в последней инстанции, вариантов как справится с ботами есть множество

    P.S. Тема создана лишь для обсуждения, я не агитирую тут срочно что то сделать, я думаю что через несколько недель выкачаю всех твинов и вобще забуду про этих ботов, но проблема все равно останется
     
  12. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Вы платите деньги только за то, что указано в описании к услуге "Премиум-аккаунт"
    И находятся они в саппорте, а не на форуме. Поэтому толку от таких тем на форуме - 0.
    Нет, это не бессмысленно. Это способ повлиять на ситуацию.
    Не хотите - не тратьте. Но саппорт - это единственное место для решения и обсуждение подобной проблемы.
    Такая тема уже есть и мы с Вами в ней общались. К сожалению, игроки не обладают достаточным опытом для определения способов решения проблемы. Над проблемой работают специалисты НЦсофт и компаний-локализаторов.
    Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.