1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактика 07.02.17

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CM_Rosetta, 6 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    у меня тоже с временем не густо, все зависит от того как его распределить и что делать, хотя я чатюсь не малый процент времени...наверне больше чем в данжах торчю( на равнине вообше не фармлю)
    7 фев 2017
    ну просто нужно внимательнее к выборе основе подходить, я выбрал и играю только 1 персонажем, и пофигу что другие о нем и его и моей полезности думают етс мне нравиться и так во веки, я одналюб
     
  2. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Потому что ты строишь свой доход на торговле, а некоторые этого не умеют, не в каждом человеке живет и процветает коммерческая жилка)
     
  3. Mini4x

    Mini4x User

    Регистрация:
    09.12.15
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    48
    "Капитал" К. Маркса наверное читал :D
     
  4. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    это все линья благодать)
     
  5. Diowkrad

    Diowkrad User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    26
    В общем со своими 520 са . я жду от корейских разрабов ульт скиллы . Я как посмотрел это силно облегчит пве на фраках и в данжах будет что боссам с их АОЕ противопаставить
     
  6. Dezer0

    Dezer0 User

    Регистрация:
    26.04.13
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    131
    В общем с твоими 520 са, тебе уже не что не поможет:)
     
  7. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    тебе останеться вспомнить что яшики и души выходят по % что нанесено, и что лег скилы будут и у всех остальных
     
  8. Ask1n

    Ask1n User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    202
    эх я не угадал =(
     
  9. Silver Storm

    Silver Storm User

    Регистрация:
    23.05.16
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    36
    Абсурд.
    Просто дело в том, что
    Но это уже совсем - другая история.
    Этакий Отец "Терезы" вышел раздавать донат, дабы не потешить своё чсв.
    Очищение грехов перед свой алчной натурой.
    И это между прочим "впитывают" с детства...
     
  10. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Честно, когда начинала играть в БНС, тоже прилично бабла подняла на продажах и перепродажах, но этого дела хватает мне и в реале, а в игре просто хочется поиграть, да и времени это иногда порядочно занимает, так что игра может постепенно превратиться не в фарм данжей, а симулятор торговли, а оно надо? Так что дело не всегда в не умении, а в большинстве своем не желании этим заниматься)
     
  11. Milkivein

    Milkivein User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    9
    не игра а геморой надоели уже вылеты с ошибкой 1000 почему в данже иногда порталы так прохожу иногда с подзагрузкой и из-за етих подзогрузок иногда вылети бывают
     
  12. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    У нас свой путь, нам говорят железо у вас не то, говорят провайдер гав..., говорят вы от серверов далеко, а по сути обновите свои сервера, наймите норм спецов, и работайте с людьми, мы не боты, на форуме мы видем иннову только когда им хочется, а не когда по 40 страниц написано претензий ошибок у них сразу режим тешины.
     
  13. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    почему тогда проблема не массовая, а выборочная? У меня с начала збт не было ни одной ошибки или вылета, а если было, то: а) они были в это время у всех, абсолютно; б) из-за динамического ip, при смене которого (1 раз в сутки) я вылетал из любой онлайн игры
     
Статус темы:
Закрыта.