1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магазин с 7 февраля — Сундуки звездного света и скидки

Тема в разделе "Обновление игрового магазина", создана пользователем CM_Blanche, 7 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Odavara

    Odavara User

    Регистрация:
    08.04.16
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    33
    Согласно статистике средняя зарплата в моем городе 40к. Хотя если бы я столько зарабатывал, то у меня была бы более красивая и интересная жизнь. И уж тем более я не покупал бы тут шкатулки)
     
  2. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.410
    не оправдывайся. я тоже соблазнился на 5 шкатулок, правда за голду. это всё суккубы. :2:
     
  3. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    печаль у меня такое же с 23, однака до 21 планирую купить еше 80+ мб если повезет билетиками добью, а то терь жалко что 24 билетика в некуда уйдут иначе потом, и не камня не коста етс.....
    явно нету, билетики примерно в среднем падают +-1.3 от числа сундуков
     
  4. Whoopsy

    Whoopsy User

    Регистрация:
    30.07.11
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    378
    Ну тогда и я отпишу, что мне выпало.
    Хотел достать костюм, уж больно он мне понравился, купил 6 коробок (з/п только 20 числа, больше пока не могу взять), и в результате 2 элитных камня, аметист, 20 билетиков, которых 100 нужно, 100 кри и ещё по мелочи ресурсов. Костюм так и не выпал, я немного расстроился :(
     
  5. Strelitzia

    Strelitzia User

    Регистрация:
    15.11.13
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    496
    Расстроился он, ну, мне так и не упал. :101:
     
  6. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    слишком жирно, попробуйте трольнуть тоньше сэр
    либо тебе пора покупать лотерейные билеты
     
  7. Whoopsy

    Whoopsy User

    Регистрация:
    30.07.11
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    378
    Эмм... я не тролил, мне действительно так с 6 сундуков нападало. Аметист у меня сейчас в оружии, т.к. у меня до этого стоял на 170 поглощением, 1 элитку я продал ради денег на морф (ибо он у меня слаб был), 1 до сих пор валяется на складе, билетики в инвентаре лежат.
    P.S.Моя девушка на НГ покупала лотерейные билеты (до сих пор гадаю зачем), из 6 штук даже ни одной цифры не совпало. :D
     
  8. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Скрин в студию.
     
  9. Eric C.

    Eric C. User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    41
    Достать столько из 6 коробок, ну хз, слишком удачлив. 12 коробок - 100 мунов, 2 раза по 100 крисов, костюм - всё.
     
  10. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    • Все делятся новостями, а тут только треп.Два камня лег вытащил из мира фантастики.
     
  11. Whoopsy

    Whoopsy User

    Регистрация:
    30.07.11
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    378
    Как-то не додумался делать скрины во время открывания, могу сейчас сделать, что всё, что я перечислил у меня есть, если вы настолько не верите.
    P.S.А сегодня с башни ночью мне выпадало 2 раза по 100 мунок (а больше 10 заходов я не делаю никогда), и с коробки ежедневного квеста 100г упало уже 5 раз за 3 недели. И почему-то для каждой такой "удачи" у меня сделан скрин, а вот с коробками что-то тупанул, надо было тоже сделать, щас бы не возникло фраз "ты троллишь" или "ты говоришь неправду".
    P.S.S.20 числа 23 коробки еще буду открывать (если раньше з/п не выплатят), и если повезёт хоть немного также, то обязательно скрин сделаю, всё забываю, что на форумах простым словам никто уже давно не верит.
     
  12. Eric C.

    Eric C. User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    41
    отсыпь удачи....еще ни разу с дч не видел 100 голды, хотя делаю стабильно каждый день...во время ивентов вообще на 2-х персах, максимум 10 голд и то раз в месяц :(
     
    Timideris нравится это.
  13. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    нус ладно, лично я закончил с данат коробочным ивентом этим

    итого 115 сундуков

    не буду перечислять все, только основные моменты и итоги

    всего 1 камень и это топаз, 4 купона на кост, около 10+ сердец

    не помню сколько сундуков солнца или как там их, но короче если все брать за мпх, и продать все что можно у меня вышло минус 1700г по расчетам примерно, конечно с продажей всех до единого сундука солнца, если их открывать, то чувствую минус был бы намнооого...в общем в разы выше

    так что можно сказать топаз встал в 1700голды, ну 10 сердец еще вошли в эту суму, и былобы все совсем плохо если бы не 100+ листочков, вот только что аквамарин что топаз у меня уже были (аквамарин с прошлой сокры, топаз упал с коробок этих) и пришлось тупо выбирать 2 камень....ну какого черта 3 не аметист а то говно там сделали.....

    нус система с фантиками для обмена хорошая, т.к. к примеру мне топаз упал за 90тый вроде сундук...вот только число фантиков....это не хило так нужно потратиться в тужу 100+ коробок (ну в зависимости от удачи, и открывать ли коробки в коробках в них тож % на фантике же) (хотя за 50 и жирно было бы...но вот в теже фантиков 70 норм как по мне)

    в любом случаи я явно не особо рад.....эти сундуки терь минимум месяц только продавать, голда в заморозки, камни почти в цену аука вышли( при чем не сжался вкр, или не буть этих фантиков....то камен бы вышел заметно дороже аука......), ну да зато они ПХ, но и рад что хоть выпал камень....хоть какой то...а то когда перевалило за 70...я уже было подумал...но печаль что не аметист....
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2017
  14. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Эвриал купил на 12 к рублей выпало 2 лег., камня но как по мне уходить в минус смысла нет.
     
  15. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    ну да эти коробки не лучший вариант для покупки, но и не совсем уж ужасны...правда все от цены солнечных ящиков зависит, так что минус может еще увеличиться или уменьшится
     
  16. Phinnie

    Phinnie User

    Регистрация:
    18.09.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    4
    Странно, что костюмы со скидкой исчезнут во вторник, а не в среду т.к. в вк был написано, что именно в среду стартуют скидки на кост, да и пост на форуме был отредактирован в среду.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Г - ЛоГика... :8:
     
  17. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    я думаю кто хотел уже купил :)
     
    Eric C. и Sutoritera нравится это.
  18. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Да топ костюмы)
     
  19. Diowkrad

    Diowkrad User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    26
    как и в других mmo в BnS каждые 1.5 Связаны с донатом Т.К серваки имеют платформу FTP что значат купил и забыл . и как правило донат соизмеримо имеет стоимость с оплатой связи,хостинга или серверного оборудования и его обслуживания . Но Часто вводить новый донат но при этом забывать об играках которые испоьзуют это возможность только по острой не необходимости тоже по моему кажется простым убийством игры . В ведите на ряду с донатом и что нибудь облегчающие жизнь обычным игрокам . Ото не успеваешь прокатится примерно до 50% так кап убегает на еще на столько-же где тогда логика игры и куда делась справедливость в этой игры к обычным игрокам . Конечно кто-то может мне возразить но я перевидал уже все имеющиеся проекты BnS В мире и успел там поиграть .
    При этом вы перетянули кучу игроков с русской пиратки и они постоянно будут ругать донат в той или иной мере только из за того что за 3,5 г её существования там было сделано не болие 5 обнов и то с большим ентерваом во времени и не нацеленных на донат.

    Я знаю правила и не хотел ни кого оскорбить или обидеть . Я просто выразил свое мнения ,а на свое право на свое мнения имеет каждый человек.
     
  20. Gonzick

    Gonzick User

    Регистрация:
    17.10.16
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    7
    Это у нас называется "галопом по европам".
    Как догонять все локализации корейцы конечно знают лучше нашего комьюнити и уж точно лучше игроков :) Видимо логика "догонялок" в быстроте.
    Даже разница с евро (-2 месяца) очень заметна, не говоря об остальных.
    Так что терпим господа. Наш регион уже разучился верить в "когда-то в будущем будет все прекрасно"?
     
Статус темы:
Закрыта.