1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подсолнух или осы.

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем Мимоидущий., 7 фев 2017.

  1. ReMika999

    ReMika999 User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    31
    Даешь прямо по противнику цешку кота (пока он в воздухе - можно, такая механика), подкидываешь еще раз и снова спамишь. Пыльца, зажал пкм с начала саппа, можно шали дать.
     
  2. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    А кстати.... а что ломает лег 1? Все никак не сподоблюсь купить семечки...
    Да и 45 сек КД как то напрягают. Кто поделится советом?
     
  3. ReMika999

    ReMika999 User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    31
    Офенс-дефенс приемы. Т.е. крутилка лсма/дестра отключается, локоть кфма, единичка по 1 ветке форса (против фма неюзабельно).
    17 мар 2017
    Удобна против берсов, если ты не геишь их, против лсмов тоже, они будут бояться сс отдать. И на помощи в 3-3 хорошо заходит. Против очень тупых варлоков. В 6-6 топово.
     
    FirespriteBns нравится это.
  4. NyaNyan

    NyaNyan User

    Регистрация:
    10.04.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    35
    Хм ... интересно. Но учитывая СС ... его надо как то забрать. Внимание вопрос как это сделать 1-1? Стоим СС зарутить ... так они крутилку дадут и корни спадут. Разве что ... каштаны кинуть? Типа из них выпрыгнет а тут ... хоп .... в 3-3 да ... вижу как поможет. В 6-6 если отдать не сразу ... наверное тоже.
    Вот только кд .... мдямс....
     
  5. ReMika999

    ReMika999 User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    31
    Cc лсма фокусит 1 ци. Если ты заинвулишь его клинок (1), у него могут быть проблемы с ци. Первый раз просто прячешь свою лег 1, он отдает сс и тут ты такой "сюрприз!". Правда второй раз не прокатит, если прессануть, то могут отдать. Ждать ошибки.

    Я предпочитаю брать лег1 по 3 ветке, дд пыльцу, пчел по второй и тупо ядами крысогеить.
    17 мар 2017
    В 6-6 кидаешь у точки, у врагов проблемы...
     
    FirespriteBns нравится это.
  6. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    А что такое геить? По описанию, тоже, что и кайтить, закидывая DoTами
     
  7. ReMika999

    ReMika999 User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    31
    Именно. Они крутятся? Пусть крутятся. А ты салютики пускай.
     
  8. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Потестил в пвп против дестров пчелок по 2. Дестр был удивлен. Я тоже. Слился на станлоке я правда .. но первый бой он улетел ) Надо потестить и попривыкать :) Поискал видео боя со вторыми пчелками - но пока не нашел (может есть что?).

    С лег лозой я сталкивался в 6-6 на своем кфме... как то не впечатлила. Ну кинул ее котик... я дал СС и .. эмм.... вышел из нее =_= иии?
    Хотя обдумываю 2 варианта ...
    1) КФМ дает стяжку ... всы отпрыгивают.... потом дает лег Z ... и в нее котик дает лег лозу...
    2) с СФом .. ледяная лужа ... и ловим выпрыгнувших ... но как то запарно... Но попробую как семечки будут )
     
  9. ReMika999

    ReMika999 User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    31
    Ну после сса врага давать. Ждать его ошибки. А если геить, то лозу по 3 лег.
    20 мар 2017
    Видео вряд ли найдешь, нас - геев - мало...
     
  10. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Про СС это понятно ) В 1-1 трудновато ... в 6-6 легко поймать будет )
    Про лозу по тройке... поясни глупому... зачем О_о она ж не пробивает отбив у дестров да лсмов. чисто яд накинуть?

    p.s. кстати ... странно но каштаны не всегда у меня сбрасывали КД пчелок вторых -_- Вроде должны ...
     
  11. ReMika999

    ReMika999 User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    31
    Яд там неслабо дамажит при легендарке. Потом у тебя еще и пчелки кушают хп противника, а еще и синяя пыльца кушает его хп. Причем первые два яда еще и скорость понижают. Вот ты бегаешь метрах в двадцати от противника, а у него хп так все меньше, меньше, меньше...
    21 мар 2017
    У лсма если таб на отбивание, то при разрушении лозы он регенит чи, так себе скилл по 2 ветке против него, а по 3 позволяет пока висит от нее яд кинуть в него каштан, что тоже удобно.

    Ну и геить врага и читать мат в чате приятно)
     
    FirespriteBns нравится это.
  12. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Мммм..... да... представил себе лицо противника такого :) Про лозу - я имел ввиду что 1 по третьей ветке не пробивает крутилку. Т.е. попасть надо... а то они ж крутятся постоянно.
    Потестим :)
     
  13. ReMika999

    ReMika999 User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    31
    Первые 0.5 сек если только попасть, то не попадет. Начал крутиться - кидай, пока долетит - отскок пройдет. Хотя я ни разу туда не попала.
     
  14. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Ахахаха.... вчера таки добрался до пчелок вторых.... на дестре.
    Поржал.... крутится -вертится ... а пчелки жалят - жалят. Прыгнул .. одуван .... снова пчелки .. каштаны ....
    вжжж ...вжжж.....
    смеялся до упаду.
    Первый бой он еще даже чего то пытался сделать. второй просто грустно крутился в центре 100-0
     
  15. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Мне показалось, они как-то мало дамажат, или нормально? От нечего делать вышел с ними против плохого варлока, кинул и бегал... Пока он там с крыльями и духами. Выиграл, но что-то дошло до таймера
     
  16. Teressa

    Teressa User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    6
    Осы по 2ой+синяя пыльца+лег 1 по 3ей= -40%хп у противника если полностью все протикает
    Замеряла на тренировке, понравилось)
     
  17. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Меня беспокоит один момент. Поскольку дестром играл мало, механику их знаю плохо, но есть такая вещь, что удары по вертушке регенят ци. Так вот, синяя пыльца ему ци часом не регенит?
     
  18. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Ну еще можно поступить более ... злобно :)
    лкм + лег пкм (2 ветка). кидаем каштаны.. он выпрыгивает и ... лег 1 по первой. там такой рофл начинается ))))))))))))))

    А какая разница :) там тикает. МНОГО!!! очень :) и больно.. и замедляет :) Оно крутится .. а в него летят пчелки и розы .. сквозь крутилку :)
     
  19. ReMika999

    ReMika999 User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    31
    Варлок, скорее всего, включал антитаргет и бастион. Если на противнике инвул (логично) или антитаргет — пчелки не работают. Так же как и по синам в инвизе, по форсам в куполе итд. Но что приятно — они включатся, стоит выйти из стелса/купола. Т.е. они никуда не денутся, просто часть урона не пройдет. Механика напоминает нашего кота скорее, чем дебафф. Против форсов не юзабельно от слова очень. С синами оно такое... Мне проще брать по первой и пыльцу на урон. Если син попался — син уже не выживет.
     
  20. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Ну все же интересно, не люблю когда дестры много крутятся.