1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подсолнух или осы.

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем Мимоидущий., 7 фев 2017.

  1. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Я тоже в инвуле же))) дружба рулит)). Бомбочка и молоток + плющ на опрокид а если кот его подкинет то все...... гаме овер влу. Кфмов в зерге не бью вообще. полностью. лучше бма какого нибудь).
     
  2. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    хады ... кто скупил все камни призрака ... только вчера хотел докупить оставшиеся 75 ... а они уже по 12 голды Т_Т.
    к вечеру по 10 уже... но все равно. Эх ... ждать мне сокру али сундуки какие.
    Зато амулетики на легендарные пухи хорошо улетать стали.
    Эмм .. по теме...
    считаю крайне обидным для котика то, что забрали отброс на Еке. вот как теперь всяких форсов из купола выкидывать. Боль. Теперь еще и остальных ешкой стягиваешь В купол .... аргх.
    И на кфме забрали отброс. Не то, чтобы его юзал но ... тоже обидно.
    Короче верните отбросы!
    ... как то странно звучит.

    ах да по теме..... а кто то тестировал третьих пчелок? они не бурстовые .. но в теории бесплатные совсем выходят. Как то я про них забыл.
     
  3. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Одно тебе скажу. Они плохие. Совсем не зашли. Я то на осах только и играю. Не играбельны они вообще.
    Осы мне нравятся на арене по 2 ветке ну типа дота такая. Против дестров лсмов и бмов иногда.
    Смысл такой. ставишь каштаны на замедление, осы по 2 ветке до патча замедляли на 20%. Кд у них 24 сек. но если ударили в одуван кд скидывается.
    Ударил ими и бегаешь по арене пока дота грызет аппанента, ты при этом в таб не бьешься на стан. Он ударил в одуван ты опять доту и бегаешь))).
    Один лсм написал более гейского билда не видел у котов.
     
  4. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Вообще осы по третьей нормально, не сильно подслолнуху уступают в уроне, а следить только за ядом лозы (с ним не требуют чи) и пыльца их тоже бустит достаточно не плохо
     
  5. ReMika999

    ReMika999 User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    31
    Осы по третьей хороши если руки устали. Следишь за ядом, а так бегаешь с зажатым пкмом (на кнопке стоит, просто зажимаешь в начале боя и не отпускаешь). Но если есть макрос, то по 1 заходят лучше.