1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Донат

Тема в разделе "Обновления Lineage 2", создана пользователем bleyk777, 8 фев 2017.

  1. Yamy__

    Yamy__ User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    122
    Ага, только вот я чувствую, что тебе ни капельки не интересно узнать, как надо донить чтоб гнуть лалок. Меня гложет сомнительная догадка, что ты просто требуешь пруфы. Извини, я птица слишком высокого полета, чтобы пруфать всяким ноубади на форуме. Сначала пруфани мне, что ты сильный игрок. А пока, считай мои посты - благодатным даром тебе.
     
  2. vover

    vover Banned

    Регистрация:
    05.05.16
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    342
    Ну я не говорил что я сильный игрок и мего донатер:) я только учусь.но вот только не знаю что да как:( может снизайдете до нубов да шифтанете:D
     
  3. Yamy__

    Yamy__ User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    122
    да я бы шифтанул конечно, раз вы так просите меня, но знаешь, ту такое дело, я ж все свои ништяки с донатав оборот пускаю кароч, на руках нет нихрена, адена крутится, шмотки мутятся, дела кароч. Но понагибать я мастак.
     
  4. Проблемы_в_игре

    Проблемы_в_игре User

    Регистрация:
    12.03.11
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    606
    Фикс.
     
  5. Леопольд

    Леопольд User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    443
    Вы реально не понимаете что j_bruno стебется ? Почаще на улицу то выходите , дышите свежим воздухом .
     
  6. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Ты что, ещё заболеют! Форточка! :D
     
  7. Yamy__

    Yamy__ User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    122
    Не только, ведь у меня нет проблем в игре, в отличии от тебя. Эта игра - идеал для состоятельного и серьезного человека, как я: мне достаточно задонить сумму, и меня уже все уважают, вокруг меня все друзья и все в диалогах со мной пишут смайлики, к моим словам прислушиваются, для многих я авторитет. Без доната этого небыло бы, понимаешь, все бы шутили про картию там и обзывали бы бомжом, будто бы мне жить негде, хотя просто нет эквипа в игре. А щас достаточно увидеть в моих руках яркое сияние и все, сразу отпадают лишние мысли и шуточки, наподобие твоих. Донат - это скил, это мастерство, это руки, это всё.
     
  8. vover

    vover Banned

    Регистрация:
    05.05.16
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    342
    Пойду тоже лямчик закину чёт драк пуху захотелось;)
     
  9. Yamy__

    Yamy__ User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    122
    красавчик, отрадно видеть решение настоящего мастера пвп
     
  10. Alyaska89

    Alyaska89 User

    Регистрация:
    17.10.17
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    14
    Создай на одном акаунте основу и 6 твивнов хилов...... качнеш хилов в картии до 97, потом вармиш хилами валока, делаеш квесты на точки и тд тп по игре, и потом продаеш их по инстам. Я так делаю и играю без доната потихоньку)))