1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Консультации (бесплатные)

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем xDacex, 8 фев 2017.

  1. xDacex

    xDacex User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    7
    Маленькая ремарка это я Десперион на старте вспомнил 10й серв руоффа и да был статус геройства)
     
  2. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    как ты сравнил урон с 8 уровнем заряда если у тебя НЕТ глада с таким уровнем и с таким обвесом? Ты сравниваешь несравнимое, разные хроники, разный обвес, разных противников. У меня учитель математики говорила: "Нельзя складывать ракеты с конфетами. Это разные величины." А ты все в кучу. Так и скажи, что решил поиграть луком ибо гладом надоело.
    9 фев 2017
    По тому, что я видел ему безразлично сколько целей. Но я могу ошибаться.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2017
  3. xDacex

    xDacex User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    7
    Эхх) для меня мпвп это когда ты стоишь в 3 клана и дефишь бая от зерга антиКО 500+ рыл так что даже у меня подлагивает когда 1я волна набегает)
     
  4. Ronia.

    Ronia. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    1.656
    Симпатии:
    438
    3 клана на класике это максимум 120 человек.
    или 3 клана на хф ты имеешь ввиду? это порядка 450-600 человек?

    по факту все что ты можешь предложить на класике это субьективное виденье механики л2к со своего 49 хавка (пом моему самого ущербного лука данных хроник) на уровнях до 55 лвл максимум.
     
  5. xDacex

    xDacex User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    7
    я забил на хрониках фреи в high five в этот бред не играл
     
  6. Ronia.

    Ronia. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    1.656
    Симпатии:
    438
    темболие. что ты можешь тут расказать, если ты не владеешь даже опытом хф+
     
  7. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    Ну а с геройством глад легко может повалять фулку миликов/магов на 4 - 5 лвлов меньше себя и тут. Только надо брать хиро дубину.
    И небафанную фулку на флаге он разнесет точно так же легко.



    Тут пвп умирать очень больно. И никто за бая не будет воевать долго. Потому что покраска тряпок - это ад. Тут покрасить тряпки на бая это целая проблема. И рефлект работает на дистанционные скиллы. Ты поспамишь в толпу варов аое и умрешь от рефлекта. А поднимать зерг с 1 до 13 тои тоже проблематично. Четверть передохнет. Моб на 10 - 12 может сваншотить 77 лвл мага в фулбаффе. В тои мобы вообще очень злые.


    Мпвп тут только осада и пвп ивент.
    Так вот, на осаде долгие бои - редкость. Тут больше роляют партизанские вылазки и создание временного перевеса на нужном участке фронта. Стенка на стенку - тут исход такого боя очевиден. У кого больше героев тот вин.
    Пвп ивент - тоже, у кого больше героев тот в дамках. И надо не просто пабедить врага, а победить его, и убить моба с которого дропается сундук с А грейдом. А это не быстро. И флукой одной ничего такого не сделаешь. Дпса не хватит.




    Тут множество отличий от хф. Самое первое - нет нобла. Ну он есть, но мало и очень дорого и с откатом в 20 минут.
    Тут иначе работают многие скиллы, тут ГОРАЗДО лучше заходят контроли. Убить врага в станлоке/фирлоке тут норма.
     
  8. Ronia.

    Ronia. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    1.656
    Симпатии:
    438
    откуда ему это знать?
     
  9. ۩Pooh

    ۩Pooh User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.281
    Симпатии:
    996
    Я вл с 2005 ил 2006 года не помню. и часто замечал - забегаешь в комнату(каты) - провок вся комната, ведешь парик в другой комнате провок - половина мобов посмотрела и заигнорила провок.
    Тут тоже самое, мобов 10 соберешь, и в толпе мобов съагрится дай бог парочка(провоком, ессно).
    Если у провока нет кол-ва таргетов, то подозреваю, что глючит, ибо нажимаю провок и сразу мышкой куда бежать. Но хз. Особо не заморачивался, а тут темка такая интересная, почему бы не спросить ;-)
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2017
  10. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Омегона тероризируй, он должен знать :)
     
  11. ۩Pooh

    ۩Pooh User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.281
    Симпатии:
    996
    ответит тут, хорошо. Нет, так нет

    зы - кстати еще вопрос.
    по билду ЕЕ.
    Есть ли смысл в +12 вит для увеличения % реса?
     
  12. Amellin

    Amellin User

    Регистрация:
    16.08.16
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    397
    % реса можно разогнать максимум на 20% к тому что уже есть. 1 тату на +4 вит и БВ роба сета уже хватает ЕЕшке для капа реса. Если же БВ роба сета нет - ставь 2 тату и будет тебе макс рес.
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2017
  13. ۩Pooh

    ۩Pooh User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.281
    Симпатии:
    996
    о, клева.
    еешка еще даже не ПР) в смысле 46 лвл )))

    зы - куплю 20 татушки + вит-(инт же нельзя для сапорта )-:) мен по 100к :D :D :D
     
  14. Ronia.

    Ronia. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    1.656
    Симпатии:
    438
    до 48 для кап реса нужно 3 тату.
    После 52 достаточно 2 татухи+БВ сет
     
  15. ۩Pooh

    ۩Pooh User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.281
    Симпатии:
    996
    ну 48 возьмется на след. выходных. Если упарываться не буду.
    А татушки купятся через месяца 2-3 :D :D :D
     
  16. Ronia.

    Ronia. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    1.656
    Симпатии:
    438
    че у тя 1,3кк нет на татухи еешке?=)
    ты же ВЛ=)
     
    Azalyn нравится это.
  17. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    У провока ограничено количество целей, как и у почти любой массухи. Более того, каждый раз цели разные. Дистанция - около 1000.
    Если за тобой трейн провок может вообще весь уйти в трейн и не сагрить ничего вокруг. Особенно заметно при действительно большом парике, я когда собирал орков в о орк бараках во время кача твинов сталкивался с тем что надо было дать провок 3 - 4 раза чтобы сагрить очередной спот, так как за мной уже бежало мобов 30.



    Провок - не агр, это дебафф. Сила агра у провока - как и у любого другого дебаффа. Хилом очень просто сорвать спровоченых мобов, как и танком. На заливку мобы агрятся лучше всего.


    И таки да, анимация провока не всегда видна.
     
  18. Amellin

    Amellin User

    Регистрация:
    16.08.16
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    397
    При чет тут разбивка по уровням? от уровня же базовые статы не зависят, ты их меняешь только татушками и сетами, браслетом/талисманом
     
  19. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    Стовые бонусы с грейд штрафом не работают и бв сет мдр давать не будет.
     
  20. Ronia.

    Ronia. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    1.656
    Симпатии:
    438
    от уровня зависит лвл скила.
    чтоб поднять 20% при ресе скила 30% нужно больше вит чем чтоб поднять 20% при ресе скила 40%.