1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Шестигранные камни в ивентах

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 10 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FakeOff

    FakeOff Почетный пользователь

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    1.433
    Симпатии:
    3.028
    Друзья!

    Обсуждали с разработчиками ваше недовольство ивентом, запущенным во вторник. Разработчики подтвердили, что отсутствие драгоценных камней в обменнике не случайно. У них запланировано то, с какими ивентами, какие айтемы вводить. Менять своё мнение в этот раз они не согласились.

    Тем не менее, по их плану камни скоро появятся в игре вне магазина: через механики ближайших ивентов.


    Нас в этих планах смущает только то, что Сокровищница - это тоже "ивент". И "независящим от доната" его не назовешь =)
    Поэтому надеемся не на Сокровищницу, а на мартовские праздники. Мы уже рассказывали, что там вас ждет ивент с необычным поводом: ивент, посвященный Белому дню. Для тех, кому любопытно, что это за праздник такой, приложил ссылочку на Википедию: bit.ly/2lr9aIV
     
    Powernyan, Mitsuro и Sutoritera нравится это.
  2. Neno.

    Neno. User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    538
    ну норм, значит в этот раз дч можно не задротить

    хотя отличие от евро всё-таки непонятно, также, как и наличие камней за донат
     
    Sutoritera нравится это.
  3. Eric C.

    Eric C. User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    41
    Молодцы... в этот раз жадность оказалась на первом месте. Продолжайте в том же духе... Проекту года нет, а вы уже сводите всё в донат... Еще один ивнт который можно занести в раздел "Нафиг не уперся"... тем более без камней ваше "оживление" 6-6 и китов - смеху подобно.
     
    Kalinji, Naght Sieger и Visual Studio нравится это.
  4. Eden050

    Eden050 User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    99
    все равно будешь играть дальше ) а вообще в чем проблема ?) зарабатывай деньги и донать, нет денег - не донать, тебя никто не заставляет покупать эти коробки с камнями ) без пары камней ты не умрешь от потери дпса, подождешь месяцок их введут потом в обычных ивентах ) вот и все собственно. Вообще никаких проблем не вижу.
     
    Kalinji и Powernyan нравится это.
  5. Eric C.

    Eric C. User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    41
    Не видишь проблемы - молодец. Пока буду, дальше видно будет... хотя когда друг уже свалил из игры в игру заходишь все реже и реже
     
  6. Moonik

    Moonik User

    Регистрация:
    28.12.16
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    41
    Нытье, нытье. Этот "донат" можно приобрести и за МПХ. А прибавка от него не такая уж и значимая, если, конечно, у тебя уже не лег эквип. Нечего в игре делать?
     
  7. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    Любопытно, почему на евро эти камни в ивенте есть, а на ру - нет:14:

    З.Ы. Также интересно было бы узнать какие аргументы приводит корейская сторона? Или там все сводится к "такнадо"?
     
    Ivoksis нравится это.
  8. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    В чем проблема, когда вы будете в дпсметре 6 ,и поймете что вы вагон поздно будет
     
  9. Eric C.

    Eric C. User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    41
    Ну плюс, однозначно, есть. Изначально крабилось всё (пвп/пве) на двух персах чтобы в конце ивента получить 3 камушка...теперь можно тихо мирно фармить черепаху или лег. бижу забивь на ивент. Времени освободится, довольно много.
     
  10. VicDar

    VicDar User

    Регистрация:
    31.03.12
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    57
    Хорошо, когда у тебя 4 слота в 6 леге и проблемы аля "хочу камни нахаляву" пропадает сама собой:D
     
    <Умри> и Mitsuro нравится это.
  11. Eric C.

    Eric C. User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    41
    такая же фигня :( 4 слота всего...но я еще надеюсь хотя бы на 5 дырку когда буду выше шестой делать.
     
  12. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2017
    Maoko, Wyndyr, Naght Sieger и ещё 1-му нравится это.
  13. Mitsuro

    Mitsuro User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    706
    Симпатии:
    181
    Ну так себе новость, спасибо хоть оповестили. Надеюсь на сокру всё-таки. Многие смогут её открыть, не задонатив даже. Сейчас дают за арену и 6х6 камни трансмутации, в месяц падает 1-3 камня трансмутации, если каждый день играть по 4-5 часов. Биржа золота активна, крабь голду, продавай, открывай сокру и молись на вкр. Проблема то в том, что 4 дырки в пухе, вот это уже песяль.

    И что там по поводу трансфера/объединения серверов? Не знаю, как на Агате и Топазе, но друг с Изумруда жалуется, что днем тяжело собрать людей на фулл рейд черепашки. Хотя это средний сервер. Мало того, что с каждой обновой, пропасть между донатами и простыми игроками увеличивается, так ещё пропасть между серверами увеличивается. На Рубине и Аметисте 24/7 черепаху фармят, на малонаселенных полторы калеки наверное. Будут какие-то новости на счёт этого?
     
  14. Eden050

    Eden050 User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    99
    я играю на коте, и в дпс метре практически всегда первый, у меня так то топ шмот. Никогда не донатил ни сокровещниц, ни коробок из шопа, дискусс ?
    А знаешь почему ? Да, потому что абсалютно все равно на камни из шопа, они дают насколько никчемную прибавку к дпсу, что я могу их подождать в обычных ивентах.
     
  15. Black Ray

    Black Ray User

    Регистрация:
    31.12.15
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    28
    Чую дадут нам в следующем ивенте берилл или рубин.
     
  16. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Догоняем говорите.... надеюсь, не додумаются мусона 14 числа ставить.
     
    Wyndyr и .Vily нравится это.
  17. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Забавные планы у корейцев, надо сказать. Интересно, что более богатые страны они на такой донат не разводят, завозя им эти камушки (и прочие ништяки) по ивенту на халяву. А, мягко скажем, не слишком богатых жителей СНГ обдирают, как липку.
    Совпадение? Не думаю (с)
     
    flyingfox, Асчериит, Wyndyr и 3 другим нравится это.
  18. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    Хорошая порция лапши, спасибо, очень вкусно
     
    Асчериит, Wyndyr, Whoopsy и 2 другим нравится это.
  19. Never Lucky

    Never Lucky User

    Регистрация:
    13.07.11
    Сообщения:
    1.668
    Симпатии:
    1.164
    Ну мы или догоняем или не догоняем.
     
  20. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Спотыкаясь. Об стены.
     
    Асчериит и Wyndyr нравится это.
Статус темы:
Закрыта.