1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Шансы карамелей против зеленых

Тема в разделе "Камаэль", создана пользователем Pervik, 25 май 2010.

?

олимп?

  1. берс вс дестр (дестр вин)

    52,1%
  2. берс вс дестр (берс вин)

    35,7%
  3. берс вс тир (тир вин)

    36,4%
  4. берс вс тир (берс вин)

    38,6%
  5. слб вс дестр (дестр вин)

    23,6%
  6. слб вс дестр (слб вин)

    55,0%
  7. слб вс тир (тир вин)

    30,0%
  8. слб вс тир (слб вин)

    42,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    а то все, конечно, рождаются в мире аден в дино с ы80 пухой...
     
  2. avilmask

    avilmask User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    0
    ваш хиро кот, как уже говорилось, дятел, если за 14 рашей он ничего не придумал и не смог отхилиться (14 рашей, епт, две кнопки стайл?). а про то, как ты нагибаешь нубов, только взявших нобла, и пришедших сливаться для получения знаков, мне не интересно.
     
  3. Korha

    Korha User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    20
    дуелился с тиром 72, я 65, убить смог только один раз под уд. практически не станился, думаю на 72 мне было бы гораздо проще с ним, ну и мж еще не доконца собрал, что тоже сказывается
     
  4. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ну-у-у-у. как бы первые мои опыты на оли были с пушкой а-грейда. с са на житуху. и, между прочим, не так уж и плохо все было. хотя в первый месяц слил все что можно. 20к символов получил. а что? нормальное явление, сразу в десятку никто не попадает.
    по поводу хиро-котовода. ну он явно был залитой, но вообще у меня с котоводами проблем на оли нет совсем.
     
  5. Gallente2

    Gallente2

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    0
    я помнится на оли вообще с коммон а пухой ходил, и даже в десятке светился.
    раньше все было немного иначе =)
     
  6. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    непродажный
    а откуда ты знаешь на лимитах он или нет? или у тя наблюдатель сидит, который палит олимп тебе в скайповентру? ну ты же солоигрок, таких быть не должно, а может дестр вышел под гатсом? так ты подойдешь к нему и не вылезешь из стана. а на зил дизарм не проканает.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2010
  7. avilmask

    avilmask User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    0
    конечно нет, котоводов и по пальцам посчитать можно, которые до оли доживают. чтобы играть котоводом нужен мозг и руки, а не две конпки, как питуху. но это не важно. на самом деле куры гимпы, поэтому их так форсят на форуме.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2010
  8. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    так на оли показывают уровень житухи. если она у титана на одну пятую, тут все ясно. кроме того орки довольно медленно бегают, и если к тебе титан бежит как спринтер, то тут тоже все понятно.
    на счет "не вылезешь из стана", то, собственно, с нашими хиро-титанами практически так и получается. вылезает не с мечом, а с копьем, и дубасит меня... пока не знаю что с этим делать.

    котоводов довольно много. но у меня вообще никаких проблем с саммонерами нету. то есть не только с котоводами, но и вообще.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2010
  9. avilmask

    avilmask User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    0
    не врубаешься, да... ну да ладно. просто сравни скиллы котовода 78, 79, 80 и 81 и берса соотвествующего 78, 79, 80 и 81 и подумай, какой уровень нужен этим классам чтобы иметь равные шансы в равных условиях. поэтому и говорю, что мне не интересно, как ты гнешь нубов, только взявших нобла, которые даже целки на кота кинуть не могут чтобы не потерять его на первых двух секундах. разные классы гнут на разных уровнях, питухи подмяли под себя лвлы с 60 по 80.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2010
  10. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    еще раз повторюсь, ничто не мешает дестру выйти с гатсом, зилом и почти фуллхп. кучу раз видел такие бои.
     
  11. Kaynon

    Kaynon

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    порадовало что в опросе 19 человек за то что дестр кильнет сб, оптимисты :d
     
  12. Genesiss

    Genesiss User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    0
    ох и тиры термоядерные.
     
  13. Шрайк89

    Шрайк89 User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    опрос помет, где арба вс дестр??? не вижу
     
  14. Шрайк89

    Шрайк89 User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    короче, лошара ты славик!!!
     
  15. Красс

    Красс User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    темай йад , сб>дестр.. :)
     
  16. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    дестром реально нагнуть только слб в драке,лоло слб 79 уровня в мж не убить и 85 слб в такомже мж тоже не убить ибо не станиться почти.с лука вприцныпе не растрелять,хотя если есть лук выше династи 300 атрибута с са реально доставить проблемы.

    с берсом поединок всегда интересный,но зачастую как раз берс надеется на свое везение,чем орк.дино/драк берсы падают почти без шансев для них,берсы в ое рарном мж тяжеловаты,но если есть 300 атрибут меч с фокусом то проблем впринцпые на олимпе вообще не доставляют.кароче,чем круче меч у орка,тем меньше шансов у берса.
     
  17. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    авилмаск играет за котовода? уязвленное самомнение? недостаточное чуство собственной важности?(не обижайся, не в обиду сказано)

    пока непродажный убедительней! аргументированнее так сказать.

    p.s. ребят, чесслово. когда уже ла2 комюнити придет к консенсусу и поймет наконец, что для этой игры мозг ненужен!!! и не важно какой персонаж ;) считая эти примитивные действия по нажатию кнопочек работой мозга вы же сами себя оскарбляете.
     
  18. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    avilmask, копэтан очевидность каг бы намекает - берс является антиклассом носителей робы, поэтому незачем нести чушь про труъ котоводов =))
    речь шла о берсе с а-пухой, нагнуть которого в любых условиях не представляет никаких сложностей практически любым классом =))
     
  19. Kaynon

    Kaynon

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    не понял в чем разница между сб в драке и не в драке? если ты намекаешь что в мж его трудно застанить, то я хз откуда такие сб тебе попадаются которые дают возможность подойти дестру вплотную.
     
  20. -Believer-

    -Believer- User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    0
    не мешайте афтору учить уроки
     
Статус темы:
Закрыта.